Страница 25 из 31
viper31
shubin81 писал(а):

на таком авто самое то. там другой и нинадо 65 - это край


Лучше бы ставили 185/60R14 и 195/55R15
ildar83
viper31 писал(а):

shubin81 писал(а):

на таком авто самое то. там другой и нинадо 65 - это край


Лучше бы ставили 185/60R14 и 195/55R15



и получится Таз с малехенькими колесиками, Базу сволочи подкоротили ...накуйя?? еще и больше денег просят накуй накуй, лучше простой логан
viper31
ildar83 писал(а):

и получится Таз с малехенькими колесиками


Если профиль ниже, значит колеса маленькие, классная логика ROFL
ildar83 писал(а):

еще и больше денег просят накуй накуй, лучше простой логан


10 тыр. разницы у них Pardon
Димoн
viper31 писал(а):

Если профиль ниже, значит колеса маленькие, классная логика



Ну общий диаметр-то меньше будет, при том же диаметре диска...
viper31
Это же не джип чтоб ставить резину с высотой профиля 132 мм, бублики блин ROFL
Дык ещё и узкая nea
Surbet
El Dron писал(а):

Surbet писал(а):

Места для безногих подойдут!


нармал там все, просто посадка табуретная.
в лубом случае лучше чем в тазе, там места для безногих спереди. cry



184 см. впереди в Калине нормально, проверено -))) Сзади пробовал, не фонтан, но 2 часа выдержать можно, это ж не Бентли -)))

Тут визуально видно, что нормальному человеку будет тяжко -))


Сравни для примера Калиновские

И Сандеро:

Последний раз редактировалось: Surbet (08 Марта 2010 16:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Holz
Димoн писал(а):

ты во сколько лет купил свою первую машину


Когда я купил свою первую машину, твой папа еще даже не собирался вдуть твоей маме! 63
El Dron
Surbet писал(а):

Сравни для примера Калиновские


не сравнил. по фото геморрой не лечу.
пойми простую вещь- самый объективный замер- это посадка водятла, удобный угол наклона спинки его кресла, от него пляшет все остальное. и от высоты седла и расстояния до потолка тоже много зависит.
задний замер- ниачом.
так можно обрезать на половину салазки кресла- и сзади будет места как в е-классе, даже в 10ке, но за руль токо 1классник сможет залезть. или сделать их в упор до заднего сиденья, тада спереди сядет 2х метровый дядя а сзади ваще никто.
ЗЫ что в калинах самая удобная посадка среди тазов согласен, но не удобнее чем в лохане, там педальный узел гораздо ниже, а в топовых версиях еще и регулировка по высоте седла есть.

Последний раз редактировалось: El Dron (08 Марта 2010 17:01), всего редактировалось 1 раз
Димoн
Holz писал(а):

Когда я купил свою первую машину



А, ну точно дед тогда, купил катафалк для поездки на кладбище. pst

Кстати я спрашивал не когда, а во сколько, думать научись своим пропитым мозгом. lol1

Surbet писал(а):

Сравни для примера Калиновские



Ракурсы канеш совсем одианковые. pst
Holz
Surbet писал(а):

Сзади пробовал, не фонтан, но 2 часа выдержать можно, это ж не Бентли

Жжошь! В Бентли точно не выдержишь! 63
Holz
Димoн писал(а):

Кстати я спрашивал не когда, а во сколько


Применительно к тебе, это монопенисуально! Ибо в любом случае, на тебя не было даже заявки. 63
Димoн
Holz писал(а):

Применительно к тебе, это монопенисуально! Ибо в любом случае, на тебя не было даже заявки.



В общем ясно, ответа я не дождусь, ибо было это лет в 30, или может в 60. pst
Димoн
Копил, копил, в драных штанах ходил, купил дед запорожец. pst
А потом ещё копил, копил и накопил на хуету и считает её теперь ацкой иномаркой для олегархоф. ROFL
Holz
Димoн
Паржал, ты в 18 лет купил тазоведро и этим горд. В прошлые годы ты не купил бы даже самокат. Сейчас последний хачик-бАмбист, может позволить себе корыто,вроде твоего за 100 килорублей. Так что, не понтуйся. 63
Димoн
Holz писал(а):

В прошлые годы ты не купил бы даже самокат.



Да срал я на прошлые годы. Горд тут только ты своей мыльницей, а я просто езжу и ржу над твоим бредом.

Holz писал(а):

хачик-бАмбист, может позволить себе корыто



Не сомневаюсь, ток причём тут я?
Holz
Димoн писал(а):

Да срал я

Колготки-то не забыл снять? 63
Серый110
Места в сандеро достаточно. В верхней одежде спереди комфортно, сзади, при этой регулировке кресла, хоть ноги вытягивай. Посадка да, табуреточная. И ручки сзади портят всю картину. Но блин достаточно хлопнуть дверью, чтобы понять, что калина и рядом не валялась. Бесшумки, кстати, стоят.
Holz писал(а):

ты в 18 лет купил тазоведро и этим горд


да папа с мамой ему купили. Былиб мозги он бы хоть на аве. свой таз на нормальную переписал,чтоб не клевали. Вроде в Москве живёт,а ездит на хуйне какой то. Ну допустим я первую в 20 купил,а сейчас уже сбился со счёта сколько их у меня всяких было,толку что? Раньше на жигули хоть девки клевали,а сейчас только плечевую и то,за деньги в свой супер ваз заманишь ! 63
Surbet
Miktruk писал(а):

да папа с мамой ему купили. Былиб мозги он бы хоть на аве. свой таз на нормальную переписал,чтоб не клевали. Вроде в Москве живёт,а ездит на хуйне какой то. Ну допустим я первую в 20 купил,а сейчас уже сбился со счёта сколько их у меня всяких было,толку что? Раньше на жигули хоть девки клевали,а сейчас только плечевую и то,за деньги в свой супер ваз заманишь ! 63



Если есть мозги, то не надо никого и никуда заманивать, все сами „заманятся“, только успевай отбиваться Wink
Серый110
Извините, здесь идет обсуждение машины, или письками мерются? Кто больше насерет в топике, у того длиньше?
Al_Dimich
DerDen писал(а):

димыч не парь мозг. тем более мне. я думаю что и ты и я прекрасно понимаем что машина есть жоповозка, не более того, и каждый нераненный в голову каким нить сдвигом на определенной марке, т.е. человек практичный , по любому купит УГ, которое более менее соответствует предъявляемым внутренним требованиям.. тут вопрос в другом- что таз- не вариант, ибо это не уг, а просто г.. без вариантов supercool

Ты меня не понял. Мнение о том, что Фьюжн - это УГ, я неоднократно слышал от других людей. Но сам-то я как раз не считаю ни Фьюжн, ни Калину УГ. Я их считаю маленькими городскими машинками с не очень большим салоном и невнятным багажником. Самый прикол, что ты оказывается согласен с этими людьми в том, что твой Фьюжн - УГ. Это говорит лишь о твоих неумеренных амбициях, которые не подкреплены реальными возможностями Pardon
Holz
Al_Dimich писал(а):

Это говорит лишь о твоих неумеренных амбициях, которые не подкреплены реальными возможностями

Куя, профессор завернул! Ты Дыркена видел? Какие, нах, амбиции? Обычный московский пиводуй! Имеющий, то, на что хватило. 63
DerDen
Holz
старый мы с тобой на брудершафт не пили, так что пиздить про меня на людях тебе никто не разрешал, завали-ка ипальничег... supercool

Последний раз редактировалось: DerDen (09 Марта 2010 10:38), всего редактировалось 1 раз
Holz
DerDen писал(а):

Holz
старый мы с тобой на брудершафт не пили, так что не пиздить про меня на людях тебе никто не разрешал, завали-ка ипальничег... supercool

Скажи ещё, что я не прав! 63
DerDen
Holz писал(а):

DerDen писал(а):

Holz
старый мы с тобой на брудершафт не пили, так что не пиздить про меня на людях тебе никто не разрешал, завали-ка ипальничег... supercool

Скажи ещё, что я не прав! 63



пнх
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы