Страница 26 из 31
shubin81
накинулись на человека....нормальный вобщем то машинк этот авео. не самолет конешно и не саап ROFL но жить то можно - не таз - и ладно
Al_Dimich
shubin81 писал(а):

накинулись на человека....нормальный вобщем то машинк этот авео. не самолет конешно и не саап ROFL но жить то можно - не таз - и ладно

Он нормальный, но для российских условий не имеет запаса прочности. Наш бензин, наши колдобистые дороги, политые реагентами, ему противопоказаны. От бензина зависают клапана, подвеска пробивается, датчики АБС выходят из строя от соли и реагентов... В итоге с этим авео получаем регулярное влеталово на дорогой ремонт.

В этом плане зубила и прочие калиноприоры куда более надёжны...
El Dron
Al_Dimich писал(а):


В этом плане зубила и прочие калиноприоры куда более приспособлены...


уаз 469 и ваз 2105 приспособлены еще лучше supercool
хуже всех будут- роллс-ройс, майбах и прочие ламборжыни

Последний раз редактировалось: El Dron (09 Марта 2010 12:37), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Да ладно вам травить. Ну всрался он с авео... ну бывает, что ж поделать то, все не без глупости.
Al_Dimich
El Dron писал(а):

Al_Dimich писал(а):


В этом плане зубила и прочие калиноприоры куда более приспособлены...

уаз 469 и ваз 2105 приспособлены еще лучше supercool

Не надо вдаваться в крайности типа УАЗ-469 или Авео. Надо искать разумный вариант. Ферштейн?
El Dron
Al_Dimich писал(а):

Надо искать разумный вариант. Ферштейн?


а с чего ты взял что овца- вариант не разумный?
shubin81
dezruptor писал(а):

Да ладно вам травить. Ну всрался он с авео... ну бывает, что ж поделать то, все не без глупости.



куда всрался ? там что - супер ремонт был ?
Al_Dimich
El Dron писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Надо искать разумный вариант. Ферштейн?


а с чего ты взял что овца- вариант не разумный?

Научись читать посты полностью, а не только отдельные предложения.
Al_Dimich
shubin81 писал(а):

dezruptor писал(а):

Да ладно вам травить. Ну всрался он с авео... ну бывает, что ж поделать то, все не без глупости.



куда всрался ? там что - супер ремонт был ?

А сколько он проехал и по каким дорогам?
Holz
Al_Dimich писал(а):

От бензина зависают клапана, подвеска пробивается, датчики АБС выходят из строя от соли и реагентов... В итоге с этим авео получаем регулярное влеталово на дорогой ремонт.


Не мети пургу! 3 года владею, 3 зимы откатал, никаких проблем, ремонт, кстати не дорогой.
dezruptor Тебе, не плохо было бы быть внимательнее, тема о Рено. Дурная привычка, читать только последние страницы! 63
И вообще, такой интерес к Авео не случаен, сдаеца мне, многие хотели бы купить, да деньжат маловато, а чмориЦа на Тазе уже западло! 63
Holz
Al_Dimich писал(а):

сколько он проехал и по каким дорогам?


Пля, по горам, по лесам и по пашням! Ты чё, не укололся сегодня?
63
Chud
Holz писал(а):

ремонт, кстати не дорогой.


Значит ремонт все-таки был.
А то жужжал, без ремонта, только ТО... pst
Holz
Chud писал(а):

Holz писал(а):

ремонт, кстати не дорогой.


Значит ремонт все-таки был.
А то жужжал, без ремонта, только ТО... pst


Ты наивный? Кузовной был. Я писал об этом. Прилетело что-то сверху. И тётя бампер целовала.
Al_Dimich
Holz писал(а):

Не мети пургу! 3 года владею, 3 зимы откатал, никаких проблем

Какой пробег и по каким дорогам?
Holz писал(а):

ремонт, кстати не дорогой

Ну да, конешно...
Holz
Al_Dimich Ну, балаболить тебе никто не запретит. 63
El Dron
Al_Dimich писал(а):

Научись читать посты полностью, а не только отдельные предложения.


это к чему?
Holz
Al_Dimich писал(а):

Какой пробег и по каким дорогам?


По дорогам общего пользования, профЭссор! 63
Al_Dimich
Holz писал(а):

Al_Dimich Ну, балаболить тебе никто не запретит.

На простой вопрос можешь ответить? Или ты не знаешь пробег своей Авео и по каким дорогам она ездила?
Al_Dimich
El Dron писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Научись читать посты полностью, а не только отдельные предложения.


это к чему?

Он нормальный, но для российских условий не имеет запаса прочности. Наш бензин, наши колдобистые дороги, политые реагентами, ему противопоказаны. От бензина зависают клапана, подвеска пробивается, датчики АБС выходят из строя от соли и реагентов... В итоге с этим авео получаем регулярное влеталово на дорогой ремонт.

В этом плане зубила и прочие калиноприоры куда более надёжны...

Читай весь пост, а не только последнее предложение. Так понятно?
Holz
Al_Dimich Спешл фо ю. 63 Пробег 60 тысяч, круглогодично, коробка автомат, бензин аи-95, Все плановые ТО, машине 3 года. Езжу я и моя жена. И самое интригующее, езжу по дорогам общего пользования, для которых она и предназначена. 63 И мой тебе совет, не дрочи ты на Авео, найди себе другой предмет обожания! ROFL
El Dron
Al_Dimich писал(а):

Наш бензин, наши колдобистые дороги, политые реагентами, ему противопоказаны. От бензина зависают клапана, подвеска пробивается, датчики АБС выходят из строя от соли и реагентов... В итоге с этим авео получаем регулярное влеталово на дорогой ремонт.


с таким же успехом мона "авео" зачеркнуть и вписать любое ино.
Al_Dimich
Holz писал(а):

Al_Dimich Спешл фо ю. Пробег 60 тысяч, круглогодично, коробка автомат, бензин аи-95, Все плановые ТО, машине 3 года. Езжу я и моя жена. И самое интригующее, езжу по дорогам общего пользования, для которых она и предназначена.

Ну хорошо. Там кердец был ближе 75-ти. Правда и ездили они на ней по регионам, а не только по Москве и окрестностям...
Holz писал(а):

И мой тебе совет, не дрочи ты на Авео, найди себе другой предмет обожания!

Смешной ты... Зачем мне дрочить на Авео твоей жены? Pardon
Al_Dimich
El Dron писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Наш бензин, наши колдобистые дороги, политые реагентами, ему противопоказаны. От бензина зависают клапана, подвеска пробивается, датчики АБС выходят из строя от соли и реагентов... В итоге с этим авео получаем регулярное влеталово на дорогой ремонт.


с таким же успехом мона "авео" зачеркнуть и вписать любое ино.

Любое сюда не надо вписывать. Это проблемы именно Авео. Ну и ещё на Лацетти есть такие же проблемы с клапанами.
Holz
Al_Dimich писал(а):

Зачем мне дрочить на Авео твоей жены

А я знаю? Мож ты маньяг? 63
Al_Dimich
Holz писал(а):

А я знаю? Мож ты маньяг?

Я? По-моему это как раз ты с маниакальным упорством из поста в пост повторяешь, что все якобы должны дрочить на Авео твоей жены. Причём выглядит это настолько нелепо, что тебе приходится ржуще-хохачащие смайлики вставлять через слово в своих постах. Типа, сам придумал шутку - сам над ней один и смеюсь supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы