Страница 1 из 1
Baken
авто с учета? машину продаю, хочу узнать сколько мне еще государству отвалить придеться. Там вроде как цены подскочили, ну и заодно скажите сколько стоит поставить на учет
Holz
Не правильно тему назвал, надо было: "Сколько стоит снять, если ещё не стоит." 63
MEPHI_Aahz
Снять 100р за транзиты + процент банка. Чето 120 или 130...

Поставить 1800р+процент - 1940.
El Dron
MEPHI_Aahz писал(а):

Снять 100р за транзиты + процент банка. Чето 120 или 130...


а чо, ТО- сверка VIN и номера двиг, бесплатно чель?
Baken
MEPHI_Aahz писал(а):

Снять 100р за транзиты + процент банка. Чето 120 или 130...


И все? мне через знакомого 2,7руб. сказали wwow
Димoн
Holz писал(а):

Не правильно тему назвал, надо было: "Сколько стоит снять, если ещё не стоит."



Ты свои проблемы другим-то не приписывай. supercool
Гаврилыч
Baken писал(а):

авто с учета? машину продаю, хочу узнать сколько мне еще государству отвалить придеться. Там вроде как цены подскочили, ну и заодно скажите сколько стоит поставить на учет




Дарова!Smile
Ты АСД ещё пьёшь, как оно?
-=GaLaN=-
3000/час уже очень хороший вариант будет. hehe Ну и места надо знать. supercool
dezruptor
MEPHI_Aahz писал(а):

Снять 100р за транзиты + процент банка. Чето 120 или 130...


За снять уже и не помню... кажется так. Проценты дикие, т.е. я платил там же в банке в здании ГАИ 100р. ровно. Можно прогуляться до сбер.касс.

MEPHI_Aahz писал(а):


Поставить 1800р+процент - 1940.


Платил ровно 1800 в банке Smile
Baken
Гаврилыч писал(а):

Дарова!
Ты АСД ещё пьёшь, как оно?


Дарова. Асд так понравилось, что решил машину продать, и купить его на всю сумму hehe Шутка, завязал еще месяц назад Smile
Гаврилыч
Baken писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Дарова!
Ты АСД ещё пьёшь, как оно?


Дарова. Асд так понравилось, что решил машину продать, и купить его на всю сумму hehe Шутка, завязал еще месяц назад Smile



Эффект есть какой?
Otto Frija
Гаврилыч писал(а):

...
Эффект есть какой?


И ви ищо спрашиваете? Он же машину с учета снимает. Помним стишок "Бросим ***, ***, ***, станем спортом заниматься. Станем спортом заниматься, будут деньги появляться. Будут деньги появляться, будем ***, ***, ***." Похоже, афтар в состоянии перехода из 2-й в 3-ю стадию цикла. Smile
Tchuba
снимал неделю назад. 100рублей плюс процент банка 60(ну вот такие сцуки). за 2,7 отправь такого знакомого на фабрику по изготовлению ху=в, пусть пообвыкнется
combl4
Tchuba писал(а):

за 2,7 отправь такого знакомого на фабрику по изготовлению ху=в, пусть пообвыкнется


Не торопись делать поспешные выводы. Скорее всего знакомый работает не в гос.МРЭО, а в коммерческом. Wink
Otto Frija
Tchuba писал(а):

снимал неделю назад. 100рублей плюс процент банка 60(ну вот такие сцуки). за 2,7 отправь такого знакомого на фабрику по изготовлению ху=в, пусть пообвыкнется


Есть нюансик: Это Ростов-папа. Там можно при снятии загреметь на экспертизу, и длиться она будет не как в Мск, меньше дня, а пару-тройку месяцев.
ЗЫ: В Р-н-Д появились коммерческие МРЭО?
Baken
да это городское самое обычное мрэо, и знакомый оттуда же. с хрена он так загнул незнаю, я впринципе не тороплюсь, могу там и весь день проторчать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы