Страница 1 из 2
Koba
Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Вчера в Питере выпал снег. Много снега... Домой в 23:00 приехал "на пузе", пол района проехал на защите. На стоянке помахал полчасика лопатой...

А с утра- почти чистый асфальт повсюду. Действительно МОЛОДЦЫ. Сработали как надо.

С уважением, Алексей
volkOFF
Confused Confused Confused
Ты уверен что хотел похвалить???? Может все-таки наоборот?

Например Купчино - полная жопа... Пражская и фучика + Бухарестская и т.д вообще не чистились...
Koba
volkOFF писал(а):

Confused Confused Confused
Ты уверен что хотел похвалить???? Может все-таки наоборот?

Например Купчино - полная жопа... Пражская и фучика + Бухарестская и т.д вообще не чистились...


Не, уверен. Точно, похвалить хотел Smile Север города, Просвет, Гражданку почистили... Даже задрипанную пешеходную дорожку на краю города по которой я иду на стоянке трактором прошлись.
pHiL
Koba, а ты точно в Питере живешь? Laughing
Вчера весь вечер катался - Купчино, Обухово, Охта, Веселый Поселок, Центр - ни одной машины спецтранса.
Сегодня утром - никуя не убрано, кроме пр.Славы.
Confused
vaka
Еду как то по Тореза, а там снега навалено. Думаю чего не убирают. Позвонил знакомым, которые работают на этом. А они мне, а чего ты хочешь у нас финансирование сняли на 80%, а убирать заставляют. Я само сабой, а почему. А мне ответ: так у депутатов столовая сгорела, и они взяли деньги на ее востановление. И это не первый случай. Как то господин Евстрахов строил "Шайбу" в 2000 году за деньги дорожников. Теперь в комитете другие люди, но мысль у них одна. А зачем убирать, само растает. Спрашиваю откуда мнение такое. Дык, в уборке ни кто из них не работал и что это такое никто не знает. А приказ один засыпать все солью, что бы само расстаело. Так и живем.
Koba
Дядюшка Phil писал(а):


Вчера весь вечер катался - .... Сегодня утром - никуя не убрано, кроме пр.Славы.
Confused


Вчера и я на пузе чертил по сугробам... а сегодня лафа!
Может день у меня такой приятный просто?Smile
ViktorS
видимо человек проживает по соседству с каким-то боссом коммунальным...
DEMS
А я хочу больше снега, за 2 месяца зимы хоть что-то выпало, а убрали не убрали мелочь, по-сравнению с тем сколько соли сыплют. Форумчане всё укатаем! :cool:
Koba
DEMS писал(а):

А я хочу больше снега, за 2 месяца зимы хоть что-то выпало, а убрали не убрали мелочь...



Признайся, у тебя Нива? Smile Они единственные из ВАЗов себя чувствуют вольготно по снежным заносам.
DEMS
Признаюсь, у меня ВАЗ-2108, я долгое время жил на Севере, поэтому привычный к снегу, да ещё по весне купил комплект хорошей шипованной резины, а снегу не было Sad , знаешь как обидно, а теперь расслабляюсь
Koba
DEMS писал(а):

Признаюсь, у меня ВАЗ-2108, я долгое время жил на Севере, поэтому привычный к снегу, да ещё по весне купил комплект хорошей шипованной резины, а снегу не было Sad , знаешь как обидно, а теперь расслабляюсь


Асфальт то только в городе, а на трассу выйдешь и ... сразу понимаешь что зимняя резина это хорошо Smile
А зубилки тоже по снегу хорошо ходят. Ещё бы блокировку диференциалаSmile
DEMS
Koba писал(а):

DEMS писал(а):

Признаюсь, у меня ВАЗ-2108, я долгое время жил на Севере, поэтому привычный к снегу, да ещё по весне купил комплект хорошей шипованной резины, а снегу не было Sad , знаешь как обидно, а теперь расслабляюсь


Асфальт то только в городе, а на трассу выйдешь и ... сразу понимаешь что зимняя резина это хорошо Smile
А зубилки тоже по снегу хорошо ходят. Ещё бы блокировку диференциалаSmile



Это точно
Fedorka
Очень рад за северные районы Very Happy , а вот про южные похоже забыли Sad
На юго-западе, похоже, ночью прошла разок машина с лопатой - и всё. На дорогах тонким слоем светло-коричневый снег, к тротуару ближе метра не подъехать...
Tanya2110
А мне сегодня дороги понравились. Машин мало, все наверно испугались, и в принципе не так все плохо, Космонавтов даже убрали..... :cool:
ДимаСПб21102
Не убирают и хорошо! Такой кайф погонять по снежным дорогам, я прошлой ночью в Выборг гонял, получил несказанное удовольствие, после 00,00 машин почти не было. Почуствовал себя участником ралли Швеция. Удивил расход, по компу 14! литров на сотню при средней скорости 65. Сегодня ездил по пробкам расход 9 при ср.скорости18. Когда вернулся в город замучался уборочные машины обьезжать, они ездили группами штук по семь машин одновременно прочичая дорогу по всей ширене в обоих направлениях и им приходилось останавливаться чтобы пропустить меня. Надеюсь, что у нас ещё будут снегопады и дорожники будут хреново чистить дороги.
Stacid
не. нафиг. дороги должны быть убранными. если разогнаться ещё как-то можно по снегу, то тормозить - удовольствие не из приятных.

кста, подставы по городу продолжаются, в частности ауди а8 таранит передним левым царапаным крылом. так что при перестоениях вправо будьте бдительны.
Влад ВАЗ 21102
Stacid писал(а):

...
кста, подставы по городу продолжаются, в частности ауди а8 таранит передним левым царапаным крылом. так что при перестоениях вправо будьте бдительны.


Енто где такое безобразие происходит?

А по поводу снега, приморский район - хреновенько, но терпимо. Вот из дворов выехать бывает проблемсы, но с разгону пока получается (Камышовая).
palace
Koba писал(а):

volkOFF писал(а):

Confused Confused Confused
Ты уверен что хотел похвалить???? Может все-таки наоборот?

Например Купчино - полная жопа... Пражская и фучика + Бухарестская и т.д вообще не чистились...


Не, уверен. Точно, похвалить хотел Smile Север города, Просвет, Гражданку почистили... Даже задрипанную пешеходную дорожку на краю города по которой я иду на стоянке трактором прошлись.




Согласен.... Very Happy
Сам живу на Гражданке...Утром былои дороги почищены.... Very Happy
DEMS
Всё, снег кончился, за всю ночь не снежинки на машинки, даже спархнуть нечего. Беда, совсем беда.
Koba
palace писал(а):

Сам живу на Гражданке...Утром былои дороги почищены.... Very Happy


Авторитетные мы с тобой перцы! Специально для нас дороги посчистили, пока юг города в сугробах барахтался. 8-)

DEMS писал(а):

Всё, снег кончился, за всю ночь не снежинки на машинки, даже спархнуть нечего. Беда, совсем беда.


А я вчера на карьер в Коломяги ездил гонять... ушёл в сугроб, так что колёса до твёрдого покрытия не доставали... Насмахивался на всю неделю. Советую всем скучающим по снегу :-D
Stacid
Влад ВАЗ 21102 писал(а):

Stacid писал(а):

...
кста, подставы по городу продолжаются, в частности ауди а8 таранит передним левым царапаным крылом. так что при перестоениях вправо будьте бдительны.


Енто где такое безобразие происходит?


я лицезрел на ржевке.. но если вы там не ездите, то это не значит что на иномару даже и без видимых царапин, идущюю в полкрпуса позади вас и ждущюю вашего перестоения надо забивать. она ускорится быстрее вас по-любому.. ну да ладно. хватит страха наводить :) просто будьте бдительны в отношении иномарок. опять же подставлялы сваливают как только вы решительно им говорите и показываете что вызываете страховую и гайцов.
DEMS
Koba писал(а):

palace писал(а):

Сам живу на Гражданке...Утром былои дороги почищены.... Very Happy


Авторитетные мы с тобой перцы! Специально для нас дороги посчистили, пока юг города в сугробах барахтался. 8-)

DEMS писал(а):

Всё, снег кончился, за всю ночь не снежинки на машинки, даже спархнуть нечего. Беда, совсем беда.


А я вчера на карьер в Коломяги ездил гонять... ушёл в сугроб, так что колёса до твёрдого покрытия не доставали... Насмахивался на всю неделю. Советую всем скучающим по снегу :-D



Отчегож не позвал? люблю лопату
Koba
DEMS писал(а):

Отчегож не позвал? люблю лопату


И где ты со своей любимой был вчера? Smile Я 3 часа только и занимался тем что копал... Только разгонишься, тебя обходит что-нибудь типа тренировочного раллийного Сахо или Лансер Эфо VII, ... страшно... пока боишь поворот мимо... брызги снега .... лопату в руки... только выкопался, глядь а соседний Опель Кадет повторил твою судьбу и расширил трассу умяв сугроб и снова за лопату.... Smile
DEMS
Koba писал(а):

DEMS писал(а):

Отчегож не позвал? люблю лопату


И где ты со своей любимой был вчера? Smile Я 3 часа только и занимался тем что копал... Только разгонишься, тебя обходит что-нибудь типа тренировочного раллийного Сахо или Лансер Эфо VII, ... страшно... пока боишь поворот мимо... брызги снега .... лопату в руки... только выкопался, глядь а соседний Опель Кадет повторил твою судьбу и расширил трассу умяв сугроб и снова за лопату.... Smile




Сам гонять в карьер поехал, хорошо хоть с лопатой, часто туда мотаешься? Сообщи когда ещё соберёшься, ок?
Koba
DEMS писал(а):

Сам гонять в карьер поехал, хорошо хоть с лопатой, часто туда мотаешься? Сообщи когда ещё соберёшься, ок?


Ок... но теперь не раньше субботы.
Отпишись на koba6@front.ru , обсудим чё да как Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы