Страница 3 из 3
Qiller
sasha042 писал(а):

Qiller писал(а):

WBoris писал(а):

Qiller писал(а):


И какая разница долго мигает или вообще не мигает. Погас зелёныйй - тормози. Для того и мигает жёлтый, чтобы машины успели сбросить скорость ДО зажигания красного.
Какие проблемы то?



Ну вообще-то желтый не для того мигает. И не вздумай стоять на мигающий желтый, а то можно и по голове получить Smile



Это почему же? Не понял ситуации - почему нельзя стоять?



Ребята! В ПДД еще написано, что запрещающим движение является красный сигнал, красный с желтым, желтый (искл.п.6.14), красный мигающий и красный Х-образный.



Ещё раз говорю, что всё правильно. Что тут смешного?
MaxL
YuRock писал(а):

Граждане! Не нарушайте правил, не будете "кормить" гаишников. По Москве ездить невозможно стало, так может теперь хоть немножко горячие головы остынут. А про красный свет я вот что скажу: надо останавливаться на мигающий зеленый, а не проскакивать на желтый. Правильный закон! :cool:



ЖУЙ ТАМ!!!
1 Гаишники будут кормится нарушай ты правила или нет. И вымогать деньги им станет в разы проще.
2 Количество идиотов уменьшится только в одном случае, если их отстреливать. Учитесь ездить и сракеры вас напрягать перестанут.
3 Не собираюсь тормозить в пол со скорости 40 если находясь метре от перекрестка загорится желтый. Только если такой КОАП примут, то скучающий на перекрестке мент скучать не будет. Скажет, что ему все по бую и он видел, что я проехал на красный. Проходили это при штрафе 100р. А уж с учетом отбора прав он 1000р. стрясет на ура.
4 Быть бы уверенным что этот КОАП примут, пошел бы в гаишники. И ездить можно спокойно, не боясь попасть на разводку и работа пристижная, хорошо оплачиваемая.
SergeySergey
MaxL писал(а):

....
4 Быть бы уверенным что этот КОАП примут, пошел бы в гаишники. И ездить можно спокойно, не боясь попасть на разводку и работа пристижная, хорошо оплачиваемая.



?Вот ты сегодня бая собакой называешь, а сам баем хочешь стать. И будешь своих нагайкой стегать. Будешь, будешь! Это марксизм называется. Наука!?
(c) ?Свой среди чужих, чужой среди своих? 8-)
YuRock
MaxL писал(а):

YuRock писал(а):

Граждане! Не нарушайте правил, не будете "кормить" гаишников. По Москве ездить невозможно стало, так может теперь хоть немножко горячие головы остынут. А про красный свет я вот что скажу: надо останавливаться на мигающий зеленый, а не проскакивать на желтый. Правильный закон! :cool:



ЖУЙ ТАМ!!!
1 Гаишники будут кормится нарушай ты правила или нет. И вымогать деньги им станет в разы проще.
2 Количество идиотов уменьшится только в одном случае, если их отстреливать. Учитесь ездить и сракеры вас напрягать перестанут.
3 Не собираюсь тормозить в пол со скорости 40 если находясь метре от перекрестка загорится желтый. Только если такой КОАП примут, то скучающий на перекрестке мент скучать не будет. Скажет, что ему все по бую и он видел, что я проехал на красный. Проходили это при штрафе 100р. А уж с учетом отбора прав он 1000р. стрясет на ура.
4 Быть бы уверенным что этот КОАП примут, пошел бы в гаишники. И ездить можно спокойно, не боясь попасть на разводку и работа пристижная, хорошо оплачиваемая.


1. Спорный вопрос. За что вымогать деньги, если ты не нарушил?
2. Согласен. Ездить умею. 8-)
3. Это уже не из-за закона, а из-за самих гаишников, среди которых попадается мудачье.
4. И стало бы одним мудацким гаишником больше. Только не принимайте на свой счет, обидеть Вас не хочу. Вы вот удивляетесь, какие они козлы, а сами готовы таким же козлом стать, только бы деньжищ рубить?
IlyichSPB
YuRock писал(а):


1. Спорный вопрос. За что вымогать деньги, если ты не нарушил?


вот и ответ
Цитата:

3. Это уже не из-за закона, а из-за самих гаишников, среди которых попадается мудачье.


причём весьма, по моим наблюдениям, часто.
sasha042
Kyzmyk писал:Господа, посмотрите как корают нарушения в той же европе.
Перед тем, как вводить штрафы как в Европе, неплохо бы для начала сделать дороги как в Европе, организовать движение как в Европе, установить, где по ГОСТу положены стоять (но не стоят), дорожные знаки и светофоры, и покончить с коррупцией.
kap
WBoris писал(а):

kap писал(а):

А почему в новом кодексу у сотрудников гаевни нет права расстреливать водителей на месте ??? Какое упущение.



Наверное потому, что смертную казнь отменили.

Тут недавно с родственником разговаривал, работает в гаевне, лейтенант, так он очень за все эти ужесточения. А когда я ему задал тот же вопрос про расстрел знаешь что он сказал ? У нас лет 10 назад зам министра МВД замочили (как потом выяснилось замешан был зять вращавшийся в криминальных кругах). Так вот он рассказал одну историю как на посту ДПС ОМОНОМ был остановлен дальнобойщик из дагестана, которому было обьявлено что в свете этих событий вышел новый указ разрешающий расстрел на месте. Короче, поставили его к стенке и холостыми патронами "расстреляли". В итоге водила просто наложил в штаны (в прямом смысле), а вы бы не наложили ?
Рассказ этой истории вызвал у моего родственника смех, а я просто подумал - вот она психология сегодняшнего гайца. И при такой психологии (в сочетании с общим образовательным уровнем в гаевне, к слову, этот родственник сейчас лейтененант, возраст под 30, образование - платный техникум законченный 2 года назад) ни к чему хорошему мы не придем.

kap писал(а):


А если по делу - это телько очень усилит взяточничество.



А то. Но взятки то станут больше. Все равно десять раз подумаешь,



Да тебя просто заставят совершить ПДД (знак 40 с двойной сплошной линией на ровной как стрела трассе и КАМАЗ идущий со скоростью 40 - ты не нарушишь ???).
OldWalkman
Пришлось тут немного побыть пешеходом, пока машина в ремонте была, и тут у меня отчетливо сформировалась мысля. Одна, но ясная:

Когда в России перестанут на встречку выезжать? А вот тогда, когда люди, спускающиеся в метро, перестанут в него входить в двери с надписью "выход" и наоборот!

Блин, на Соколе уже задолбали -- и так крутая лестница, скользко, поднимаешься осторожно, а сверху как поток идет... Да еще ругаются...

:(

Да хоть расстрел до смерти в течении всех 15 суток, хоть урановые рудники -- все равно будут нарушать, в надежде, что не поймают...
kyzmyk
sasha042 писал(а):

Перед тем, как вводить штрафы как в Европе, неплохо бы для начала сделать дороги как в Европе, организовать движение как в Европе, установить, где по ГОСТу положены стоять (но не стоят), дорожные знаки и светофоры, и покончить с коррупцией.



А кто мешает судиться с дорожниками?? Да долго, да геморойно, но пока мы будем молчать...так и будут нас иметьSad
sasha042
Статья "Штрафы ГИБДД достигнут стратегических масштабов". (КоммерсантЪ, 21.02.05 г.) Вот откуда растут уши!
kyzmyk
sasha042 писал(а):

Статья "Штрафы ГИБДД достигнут стратегических масштабов". (КоммерсантЪ, 21.02.05 г.) Вот откуда растут уши!



Ссылку дай, че они подразумевают под слово СТРАТЕГИЧЕСКИЕ???
Короче я за увеличение штрафов!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы