Страница 2 из 7
Кот Чеширский
Перловка у нас в магазинах вроде рублей по 8 за кг...
ЛОЛ с жиру бесится.
Ребят вы в тайге крупу столовыми ложками не ели не вареную? Типа по паре ложке на день ??? supercool
Кот Чеширский
Еще забыл - кисель в брикетах по 6 р. за пачку , в пачке 220 гр - крахмал с сахаром. и типа с малиной или еще какими красителями.
Bom-rus
Кот Чеширский писал(а):

Перловка у нас в магазинах вроде рублей по 8 за кг...
ЛОЛ с жиру бесится.
Ребят вы в тайге крупу столовыми ложками не ели не вареную? Типа по паре ложке на день ??? supercool


В тайге эт понятно: лоси там, олени. Вот в городских джунглях выжить бы. Very Happy
Bom-rus
Но в тайге можешь сам стать обедом, и даже 50 рублей не понадобятся! 63

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (04 Июня 2010 20:55), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Bom-rus писал(а):

Вот в городских джунглях выжить бы. Very Happy



Говно вопрос - заходишь в первый попавшийся супермаркет и ешь от пуза. На вопросы охраны отвечаешь - говно вопрос отработаем. И устраиваешься охранником.
Кот Чеширский писал(а):

Говно вопрос - заходишь в первый попавшийся супермаркет и ешь от пуза. На вопросы охраны отвечаешь - говно вопрос отработаем. И устраиваешься охранником.


Устроившись охраником берешь кассу и гавно вопрос сматываешься! supercool 63
Кот Чеширский
Зyбиловод писал(а):

Устроившись охраником берешь кассу



Это уже вряд ли.
Получишь лет 6.
Bom-rus
По ашану утром шел бомжара, с удовольствием завтракая нарезкой.
Bom-rus писал(а):

По ашану утром шел бомжара


Мож это был тот самый охраник? 63
Bom-rus
Зyбиловод писал(а):

Bom-rus писал(а):

По ашану утром шел бомжара


Мож это был тот самый охраник? 63


Вонял как ... Незнаю как hehe
shubin81
либо булок-слоек - чтоб было варенье или сыр или ветчина внутри хоть немного - потом либо молоко-кефир либо чай - по настроению. хлеб простого хватает ненадолго. а желудок забивает хорошо. ну или шоколадку взять
V1T
за 20 рублей покупаешь бутылку клинского пива, выпиваешь, разбиваешь бутылку вдребезги, пару осколков кладешь в карман...на остальные 30 рублей добираешся до хорошего ресторана...
заказываешь что хочешь...
потом находишь заранее собой припасенное стекло в блюде, зовешь официанта, и как в кеено, тебе прощают счет и еще дают бутылку мерло с собой supercool pst pst
stsem
Вспоминая студенческую молодость скажу: " 2 доллара чтобы поесть 1 раз -это много. А если поесть один раз имея кухню -это очень много"
В свое время в Москве умудрялся питаться и питать товарища на 10 долю в неделю. Еще даже на водку немного оставалось.
Шилов
_Remus_ писал(а):

Вот допустим такая ситуевина. НЕчего вам жрать, а жрать охота очень сильно. И есть в наличии ровно 50 рублей, ни копейкой больше. Что вы купите из жратвы?



пару полторашек воды
maxiz
_Remus_ , ты чё, перед поездкой на юг зашил полтинник в плавки? ROFL
V1T
ТИМУP писал(а):

пару полторашек воды


и упаковку димедрола....выпить пару таблеток и сутки, точно, проспишь как убитый и про еду не вспомнишь pst
alexandro70
блин,ну вот Вы все про крупы,каши,яйцо и все что нужно готовить дома...
(REMUS(Remote Environmental Measuring UnitS) — автономный подводный аппарат. Разработан в США компанией Hydroid. Предназначен для исследования вод мирового океана, был модернизирован для военных целей. Имеет ряд модификаций. Good
Bom-rus писал(а):

Вонял как ... Незнаю как


Ну всё прально, у них вахта по месяцу! 63
Anhel
maxiz писал(а):

_Remus_ , ты чё, перед поездкой на юг зашил полтинник в плавки? ROFL

Ржунимагу))))))))
я какойнить гавно сэндвич с сосиськой без кечапа и чай\кофэ.. а луче канеш это вотки тока нехватит))
х123ас
Bom-rus писал(а):

Десяток яиц и булка хлеба. Обожраться можно. Smile


плюс миллион. Или кг картошки и хлеб. Собственно было время, я так и питался, каждый день, картошка-яйца, и в общем то меня это не напрягало особо... Самая чоткая еда.
Anhel
Сала б еще к этому.. ням!
Own
50 рублей это 2 кг макарон. или 1 кг макарон и сырный соус.

паста практически уже готова Smile
х123ас
макаронами хз как наесться, я вообще не могу. Съем тарелку - не лезет больше, через час опять есть хочу. То же самое с кашами. То ли дело омлет из 5-6 яиц, 4 куска хлеба - день можно не есть rlzz
Шилов
V1T писал(а):

ТИМУP писал(а):
пару полторашек воды

и упаковку димедрола....выпить пару таблеток и сутки, точно, проспишь как убитый и про еду не вспомнишь



я влегкую могу сутки не есть
KaReL1982
нечитаЛ ВСЮ тему, но яйца самые сытные и калорийные, в армии любимое блюдо, яйца и яйца, жрали по 10-20 штук за раз иначе голод
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы