Страница 4 из 36
Al_Dimich
MIK1982 писал(а):

Vlad B
бля жаль не в Москве, тут тоже такие пидорасы в милиции служат, на той недели обгоняю на 2-х полоске мусоров на их 15, так мусоренок за рулем газ в пол и не пускает, а у меня грузовик на встречу, пришлось его на обочину выдавить так он обморгался и опищался, зато как пассажир показал ксиву сразу извините мы случайно )))

Чё это за говно-хонда, которая даже 2115 обойти не может?
Восьмеркин
умора, "...на основных магистралях дежурят танки", это они против пятерых человек с одним калашом танки вывели, я куею с этих вояк pst
Alex47
Восьмеркин писал(а):

умора, "...на основных магистралях дежурят танки", это они против пятерых человек с одним калашом танки вывели, я куею с этих вояк pst



Это вроде ВВ МВД.
Я в общем понимаю, что они, по закону, преступники и тп. Но вот почему то хочется чтоб они всем этим нургалиевским опричникам вставили по самое не балуйся.
Восьмеркин
Alex47 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

умора, "...на основных магистралях дежурят танки", это они против пятерых человек с одним калашом танки вывели, я куею с этих вояк pst



Это вроде ВВ МВД.
Я в общем понимаю, что они, по закону, преступники и тп. Но вот почему то хочется чтоб они всем этим нургалиевским опричникам вставили по самое не балуйся.


ну дык
-вы знаете что в обществе растут протестные настроения?
-да,да,знаю (с)
Wink
Косолапый
Alex47 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

умора, "...на основных магистралях дежурят танки", это они против пятерых человек с одним калашом танки вывели, я куею с этих вояк pst



Это вроде ВВ МВД.
Я в общем понимаю, что они, по закону, преступники и тп. Но вот почему то хочется чтоб они всем этим нургалиевским опричникам вставили по самое не балуйся.


Конечно хочется, прямо как плазму на многодюймов hehe
:lol1
народ, во вчо копейки вложить лучше, пока не обесценились, а то боюсь с квартирой пролететь с теплым унитазом, на которую столько времени копим... А то к этим воякам по мере роста массовости алкашня со своей праведной идеологией подтянется неизбежно, кипешь поднимут такой, что сами же с куем и останутся.
КАРАСЬ
Profe§oR писал(а):

народ, во вчо копейки вложить лучше, пока не обесценились, а то боюсь с квартирой пролететь с теплым унитазом, на которую столько времени копим... А то к этим воякам по мере роста массовости алкашня со своей праведной идеологией подтянется неизбежно, кипешь поднимут такой, что сами же с куем и останутся.


патроны и тушонка?
Skiff
Profe§oR
В землю...купи участок, хоть картофан повыращивать...
Язычник
Мда. Не с того, точнее не с тех, ребятки начали. Да и не так, если уж хотят царя с боярами скинуть.
У собаки с хвоста щетину дёргать - только злить.
И вообще всё это странно выглядит.
Чапай
я всецело поддерживаю тех парней которые борятца за справедливость, наша власть уже всех достала, уже чрезмерно давят народ, и скоро настанет конец этому произволу, тока как бы не было это поводом для иностранного военного вторжения ... вот что опасно
veter
Рановато они выступили.....рановато! Smile
rover
veter писал(а):

Рановато они выступили.....рановато! Smile


Надо же было кому-то начинать в конце концов.
Косолапый
rover писал(а):

veter писал(а):

Рановато они выступили.....рановато! Smile


Надо же было кому-то начинать в конце концов.


Начать распад еще одного государства на много княжеств? hehe
Adaptechnic™
Чапай писал(а):

тока как бы не было это поводом для иностранного военного вторжения ... вот что опасно


Кстати да. Амеры этого только и ждут.
Язычник
Имхо кремляди делают всё для развала страны.
Косолапый
Adaptechnic писал(а):

Чапай писал(а):

тока как бы не было это поводом для иностранного военного вторжения ... вот что опасно


Кстати да. Амеры этого только и ждут.


И если они это проведут - получат свое по праву, глупейшие особи, считающие что какими то погромами можно улучшить жизнь, недостойны жизни. Теория Дарвина в действии.
мехокро
2 партии. 2 коммента.

Депутат законодательного собрания Приморского края Николай Марковцев о дальнейшем развитии ситуации

Депутат законодательного собрания Приморского края, член партии "Справедливая Россия" Николай Марковцев убежден, что такими методами приморские партизаны ничего не добьются. "Они видят, что общественное мнение на стороне этих, так называемых бандитов, — их просто убьют. Таких людей у нас не берут", — подчеркнул депутат в эфире "КоммерсантъFM".
---------------------------------------------
И пЕдРосы

Секретарь регионального политсовета "Единой России Приморья" Игорь Королев о мотивации партизан

Секретарь регионального политсовета "Единой России Приморья" Игорь Королев считает, что все происходящее – это "ширма" и никак не повлияет на политическую ситуацию в регионе. "Пять отморозков", по мнению Королева, лишь "прикрывают свою бандитскую сущность политическими лозунгами". "Единственное, что пугает и настораживает, что двое из них прошли школу спецназа, т.е. они профессионалы, которых готовили убивать", — отметил единоросс в эфире "КоммерсантъFM".
veter
Косолапый писал(а):

Начать распад еще одного государства на много княжеств?


А он уже идет! Вот:
Цитата:

Делегаты чрезвычайного съезда черкесов, который прошел в субботу в столице Карачаево-Черкесии, приняли резолюцию с требованием восстановить Черкесскую автономию в статусе республики в составе Российской Федерации, передает "Радио Свобода". По данным радиостанции "Эхо Москвы", речь идет о создании не республики, а Черкесской автономной области, которая существовала до 1957 года.


http://www.edrus.org/content/view/20863/53/
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

считающие что какими то погромами можно улучшить жизнь, недостойны жизни. Теория Дарвина в действии.


О какой ты умныыый..
Dmitry82 писал(а):

Таких людей у нас не берут", — подчеркнул депутат в эфире "КоммерсантъFM".

гандон.
Dmitry82 писал(а):

"Пять отморозков", по мнению Королева, лишь "прикрывают свою бандитскую сущность политическими лозунгами"

пидор.
мехокро
Adaptechnic писал(а):


Dmitry82 писал(а):

Таких людей у нас не берут", — подчеркнул депутат в эфире "КоммерсантъFM".

гандон.


Я думаю тут немного другой контекст был. О том что парней скорее убьют чем возьмут (даже если здаватся будут, что аряд ли). Т.к. ЕдРу это явно не надо и опасаются.
Язычник
Сейчас очень возможны провокации со стороны ментов.
Переоденутся в гражданку, зайдут в какую-нить деревушку, вырежут пару-тройку семей, а потом свалят всё на повстанцев, что бы обозлить против них местное население.
мехокро
Adaptechnic писал(а):


Dmitry82 писал(а):

"Пять отморозков", по мнению Королева, лишь "прикрывают свою бандитскую сущность политическими лозунгами"

пидор.


+ много... gpn
Adaptechnic™
Dmitry82 писал(а):

Adaptechnic писал(а):


Dmitry82 писал(а):

Таких людей у нас не берут", — подчеркнул депутат в эфире "КоммерсантъFM".

гандон.


Я думаю тут немного другой контекст был. О том что парней скорее убьют чем возьмут (даже если здаватся будут, что аряд ли). Т.к. ЕдРу это явно не надо и опасаются.


Виноват! Не вкурил. Спасибо за пояснение.
Vigos
Седня еще батя мой байку вспомнил с конца 70-х годов
Там в Приморье у них солдат с автоматом сбежал.Его целой дивизией искали.Месяц не могли найти.Совсем случайно обнаружили.Живым не взяли.
То есть несколько тыщ человек не могли солдата найти МЕСЯЦ.А тут я как понял подготовленные ребятки по полной.Так что искать могут долго.Интересно что дальше будет
Alex47
Dmitry82 писал(а):

Adaptechnic писал(а):


Dmitry82 писал(а):

"Пять отморозков", по мнению Королева, лишь "прикрывают свою бандитскую сущность политическими лозунгами"

пидор.


+ много... gpn



Я знаю одно место где, мало того, что дохрена отморозков прикрывают свою бандитскую сущность, они там еще и на опг поделены,вместо опг себя партиями называют.

Последний раз редактировалось: Alex47 (09 Июня 2010 22:06), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы