Страница 5 из 36
Косолапый
Vigos писал(а):

Седня еще батя мой байку вспомнил с конца 70-х годов
Там в Приморье у них солдат с автоматом сбежал.Его целой дивизией искали.Месяц не могли найти.Совсем случайно обнаружили.Живым не взяли.
То есть несколько тыщ человек не могли солдата найти МЕСЯЦ.А тут я как понял подготовленные ребятки по полной.Так что искать могут долго.Интересно что дальше будет


Найдут и расстреляют, что еще то может быть?
Vigos
Косолапый писал(а):

Vigos писал(а):

Седня еще батя мой байку вспомнил с конца 70-х годов
Там в Приморье у них солдат с автоматом сбежал.Его целой дивизией искали.Месяц не могли найти.Совсем случайно обнаружили.Живым не взяли.
То есть несколько тыщ человек не могли солдата найти МЕСЯЦ.А тут я как понял подготовленные ребятки по полной.Так что искать могут долго.Интересно что дальше будет


Найдут и расстреляют, что еще то может быть?



Наверно я не так выразился
Мне интересно скока они пробегают, и где совершат вылазку в следующий раз.Так как я читал в инете, что есть негласное указание их до 12-го числа(типа до праздника) уничтожить.Вот я к чему речь вел
Adaptechnic™
Alex47 писал(а):

Я знаю одно место где, мало того, что дохрена отморозков прикрывают свою бандитскую сущность


позвони в фсб
Alex47
Vigos писал(а):

Седня еще батя мой байку вспомнил с конца 70-х годов
Там в Приморье у них солдат с автоматом сбежал.Его целой дивизией искали.Месяц не могли найти.Совсем случайно обнаружили.Живым не взяли.
То есть несколько тыщ человек не могли солдата найти МЕСЯЦ.А тут я как понял подготовленные ребятки по полной.Так что искать могут долго.Интересно что дальше будет



две роты почти 8 часов штурмовали сопку где сидел 1 матрос с автоматом 60 патронами и 4 месяцами службы за спиной. За это время он успел серьезно ранить двух офицеров и еще 4х человек....
А в лесу да за Уралом.... Да еще и спецы... хрен найдут....
Alex47
Adaptechnic писал(а):

Alex47 писал(а):

Я знаю одно место где, мало того, что дохрена отморозков прикрывают свою бандитскую сущность


позвони в фсб



Они мне уже сами позвонили, сказали скоро приедут ROFL Будут агитировать в партию вступить
Косолапый
Vigos писал(а):


Наверно я не так выразился
Мне интересно скока они пробегают, и где совершат вылазку в следующий раз.Так как я читал в инете, что есть негласное указание их до 12-го числа(типа до праздника) уничтожить.Вот я к чему речь вел


Это уже от лесных рембо зависит, могут тупо бежать в тайгу - тогда будут искать долго и не факт, что найдут. Могут продолжить свой холивар, тогда быстро их замочат.
Alex47
Сейчас логично было бы по ночам топать куда-нить за пределы области и к 12 числу передать ПРЕВЕД любимой партии, правительству и лично министру МВД, директору ФСБ, Генеральному прокурору и Верховному суду до кучи
мехокро
Цитата:


Полющко поле, полющко широко поле
Едут по полю партизаны
С ментовскою бандаю сражатся.
Едут поедут тихо запевают песню
Про свою приморску славну долю
О России - матушке кручинясь

Слышат послышат, как земля родная стонет
Как ее вороны пленили
А потом и как и разорили


gpn
poliman
Alex47 писал(а):

и к 12 числу передать ПРЕВЕД любимой партии, правительству и лично министру МВД, директору ФСБ, Генеральному прокурору и Верховному суду до кучи


каким образом?
в123вв
Никто медвепуту подчиняться уже не хочет Laughing
Alex47
poliman писал(а):

Alex47 писал(а):

и к 12 числу передать ПРЕВЕД любимой партии, правительству и лично министру МВД, директору ФСБ, Генеральному прокурору и Верховному суду до кучи


каким образом?



личным визитом

Не знаю, им решать

Последний раз редактировалось: Alex47 (09 Июня 2010 22:32), всего редактировалось 1 раз
rezident
Цитата:

Пять отморозков


А каких конкретно ?
Ваще шухер этот давно идет
Косолапый
в123вв писал(а):

Никто медвепуту подчиняться уже не хочет Laughing


Аж целых 5 человек, все против него hehe
poliman
Alex47 писал(а):

poliman писал(а): Alex47 писал(а): и к 12 числу передать ПРЕВЕД любимой партии, правительству и лично министру МВД, директору ФСБ, Генеральному прокурору и Верховному суду до кучи

каким образом?



личным визитом


да их же растреляют километров за 200 от москвы
в123вв
Косолапый писал(а):

в123вв писал(а):

Никто медвепуту подчиняться уже не хочет Laughing


Аж целых 5 человек, все против него hehe


Так это активных и подготовленых Laughing
Alex47
poliman писал(а):

Alex47 писал(а):

poliman писал(а): Alex47 писал(а): и к 12 числу передать ПРЕВЕД любимой партии, правительству и лично министру МВД, директору ФСБ, Генеральному прокурору и Верховному суду до кучи

каким образом?



личным визитом


да их же растреляют километров за 200 от москвы



Да фиг знает, естественно в Москву они не сунутся, хотя проникнуть в город и даже потеряться в нем не так уж и сложно. А вот к выше названым особам будет уже не подойти. Хотя.... это пока их 5...

Когда то один матрос уже заходил в гости к законотворцам со словами " караул устал..."


А за 200 км точно не поймают. Это 100%. Ловить некому
Шилов
Adaptechnic писал(а):

Dmitry82 писал(а):
"Пять отморозков", по мнению Королева, лишь "прикрывают свою бандитскую сущность политическими лозунгами"
пидор.



а почему ты думаешь, что он не прав? может так на самом деле?
или частично
как всегда правды мы не узнаем
мехокро
ТИМУP
Во первых это пЕдРистическая партия. Во вторых, народ бы не стал скрывать бандитов. в 3их. гайцов 2х ранили. 3го не тронули. Взяли только машину. Хотя бы могли порешать всех. К тому же люди видно не чайники.
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

К тому же люди видно не чайники.


Были бы не чайники - поехали бы региональный центр, захватили губера или еще кого из больших чинуш и требовали переговоров с властью.
1) Резонанс был бы просто огромный
2) Решать вопрос грубой силой было бы сложнее.
3) Узнав требования, народ стал бы поддерживать куда больше(если у них требования о справедливости, а не лимон баксов и вертолет).
4) Доказали бы какие они крутые, это не рядовых сержантиков крошить.
5) Заручились бы поддержкой "с воли" чтобы с помощью специальных людей вести пропаганду в интернетах.
Если сравнить их деятельность с теми же чеченскими террористами, то они проигрывают по всем пуктам.
в123вв
Dmitry82 писал(а):

...К тому же люди видно не чайники.


Наш народ имеет опыт партизанских операций с 1238 года - а если обобщить опыт отечественной войны 1812 года и добавить туда опыт войны в Испании, ВОВ...
Это только экстремист кепка думает, что он самый крутой экстремист в России ROFL
Шилов
Dmitry82 писал(а):

ТИМУP
Во первых это пЕдРистическая партия. Во вторых, народ бы не стал скрывать бандитов. в 3их. гайцов 2х ранили. 3го не тронули. Взяли только машину. Хотя бы могли порешать всех. К тому же люди видно не чайники.



есть одна южная республика, где борцов за независимость тоже поддерживал народ и ментов тоже не всех убивали, если национальность совпадала
Шилов
ИМХО, они могут быть обычными гопниками, только прикрывающимися идеей, вспомним историю: н-р Котовский
Alex47
ТИМУP писал(а):

Dmitry82 писал(а):

ТИМУP
Во первых это пЕдРистическая партия. Во вторых, народ бы не стал скрывать бандитов. в 3их. гайцов 2х ранили. 3го не тронули. Взяли только машину. Хотя бы могли порешать всех. К тому же люди видно не чайники.



есть одна южная республика, где борцов за независимость тоже поддерживал народ и ментов тоже не всех убивали, если национальность совпадала



Эту южную республику, возможно, и не трогали бы, если бы они там спокойно жили и работали.
в123вв
Цитата:

Частные армии захватывают рынок войны


Посмотрим чем все это дело закончится
Шилов
Alex47 писал(а):

ТИМУP писал(а):
Dmitry82 писал(а):
ТИМУP
Во первых это пЕдРистическая партия. Во вторых, народ бы не стал скрывать бандитов. в 3их. гайцов 2х ранили. 3го не тронули. Взяли только машину. Хотя бы могли порешать всех. К тому же люди видно не чайники.


есть одна южная республика, где борцов за независимость тоже поддерживал народ и ментов тоже не всех убивали, если национальность совпадала


Эту южную республику, возможно, и не трогали бы, если бы они там спокойно жили и работали.




а эта пятерка не трогает и работает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы