Страница 12 из 36
мим
а как же, все происходит именно в соответствии с твоими представлениями об окружающем мире, владик, все в точности прям...
Johann Halter
strong
чотко унтера приложило - если снять каску - там полбашки не будет в районе выходного отверстия..
MIK1982
Vlad B писал(а):

Это именно так, можешь почитать расклады по GM-Америка.

GM фактически труп.


а про тойоту ссылку давал...
antipinoman
хош-магу паинтереснее фоточег накидать
могу выложить славную работу одного советского снайпера, уххххххх там красотишша Angel
даже матом ругаться не хочется(с) Smile
Johann Halter
strong
давай.
antipinoman

от он, кросафчег gpn
Johann Halter
чОтко вложил... Good
antipinoman
у мну многа есть есичо ll
наши предки были поистине сильными и талантливыми людьми, только все эти качества в русских только в момент всеобщей опасности проявляются, к сожалению...
опасность минула - и снова разброд и шатание начинается, все по норам(((
зато в исскустве войны думаю нам равных нет Very Happy
Шилов
strong писал(а):

от он, кросафчег



давай исчо Good
Johann Halter
strong писал(а):

зато в исскустве войны думаю нам равных нет


швейцарцы еще маниаки повоевать..
strong писал(а):

у мну многа есть есичо

архивичик в скайп кинуть можешь?
дас ист интересант весьма...
antipinoman
Иван_aka_Gaiver
зайди сюда, там многа интереснаго Good
есть "работы" адиков, в основном правда по гражданским они "работать" любили, цуки....
ну и по жидкам работали конечно, но это я обсуждать не берусь hehe , тут как говорится дело тонкое hehe
Vasa

Снайпер Роза Шанина (1924—1945) и ее командир А. Балаев.
Роза Шанина в действующих войсках со 2 апреля 1944 года. На счету 54 подтверждённых уничтоженных солдат и офицеров, среди которых 12 снайперов. Кавалер орденов Славы 2 и 3 степени. Погибла в бою 28 января 1945 года в 3 км юго-восточнее деревни Ильмсдорф, округ Рихау, Восточная Пруссия.
Красавица.
antipinoman
Vasa
читал её дневник недавно кстати Smile
Vlad B
MIK1982 писал(а):

а про тойоту ссылку давал...



Там тож самое, всё что в пендостане продается - имеет дисконт 20-30%.
Vasa
antipinoman
вона как пиндосы над япошками прикалывались, ужоснах, демократы, ети их маму hehe
dezruptor
Косолапый
Ты или недекват, или просто любитель потроллить. Спор ради спора развязать. Те "ваххабиты" о которых ты упоминал работают за деньги и против мирного населения в том числе. Здесь ребята - судя по информации - за идею. За главную идею - убрать милицейский беспредел у себя. Совсем им не ровня "ваххабиты".
Johann Halter
strong писал(а):

Иван_aka_Gaiver
зайди сюда, там многа интереснаго Good
есть "работы" адиков, в основном правда по гражданским они "работать" любили, цуки....
ну и по жидкам работали конечно, но это я обсуждать не берусь hehe , тут как говорится дело тонкое hehe

Завязывай с толерастией. Евреи ни чем не отличаются от русских или немцев. Эхо войны.
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Завязывай с толерастией. Евреи ни чем не отличаются от русских или немцев. Эхо войны.


Отличаются и очень сильно. Русские с немцами воевали, а евреев уничтожали целеноправленно по национальному признаку. Это не война, а геноцид. Взрослый мальчик вроде, должен понимать такие вещи.
Шилов
BlackCat писал(а):

Русские с немцами воевали, а евреев уничтожали целеноправленно по национальному признаку.



по тому как ты построил предложение, следует что русские уничтожали евреев
Own
это было?

http://hvatitbuhat.info/?p=911
в качестве бонуса ссылка на видео внизу

Последний раз редактировалось: Own (10 Июня 2010 14:26), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
ТИМУP писал(а):

по тому как ты построил предложение, следует что русские уничтожали евреев


Нет, я писал что евреи уничтожались немцами целенаправленно, вне военных действий, по национальному признаку.
Шилов
BlackCat писал(а):

ТИМУP писал(а):по тому как ты построил предложение, следует что русские уничтожали евреев

Нет, я писал что евреи уничтожались немцами целенаправленно, вне военных действий, по национальному признаку.



я те про грамматику
Vlad B
BlackCat писал(а):

евреи уничтожались немцами



Кем? Ващет они целенаправленно уничтожались неким Шикельгрубером, евреем по национальности. supercool

Как же так коша, зачем друг-друга мочите? pst
Limon
dezruptor писал(а):

Здесь ребята - судя по информации - за идею. За главную идею - убрать милицейский беспредел у себя. Совсем им не ровня "ваххабиты".


Скорее всего тоже за деньги эти ребята работают. А заказчик где-то за границей на западе сидит, наблюдает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы