Страница 13 из 36
мим
Приморские СМИ: Задержан второй "охотник на милиционеров"


По неофициальным данным, в Приморье задержан еще один член банды "охотников на милиционеров". Об этом сообщает радиостанция РСН со ссылкой на представителей СМИ Приморского края.

Сообщается, что оперативники в ходе спецоперации "Вулкан" смогли обнаружить еще одного участника преступной группировки. Между тем приморские власти, а также представители силовых структур пока не комментировали данную информацию, не опровергая ее, но и не подтверждая.

В настоящее время в Приморском крае продолжается операция по задержанию банды "охотников на милиционеров": на дорогах усилено милицейское наблюдение. Из-за тщательной проверки автотранспорта на выездах из городов края образуются большие пробки.

Ранее сообщалось, что был задержан один из членов вооруженной группировки, нападавшей на милиционеров в Приморье. В интересах следствия информация о том, где было произведено задержание, а также имя задержанного не раскрываются. Известно лишь, что ему 18 лет. По неофициальной информации, задержанным может оказаться 18-летний Роман Савченко.
Vlad B
Цитата:

Депутат думы Владивостока Николай Марковцев, в прошлом работавший в спецслужбах, сказал корреспонденту "Радио свобода", что, по его данным, в "банду Муромцева" вошли люди, которых в прошлом несправедливо обвиняли в различных преступлениях и избивали в милиции.



мим писал(а):

Сообщается, что оперативники в ходе спецоперации "Вулкан" смогли обнаружить еще одного участника преступной группировки. Между тем приморские власти, а также представители силовых структур пока не комментировали данную информацию, не опровергая ее, но и не подтверждая.



Ога, они прям все порозонь в лесу аки грибы растут... 63
antipinoman
не знаю кому как, но лично я считаю, вернее это видят мои глаза и слышат мои уши, что: реально, куда ни плюнь, кругом т.н. ашк.нази(ишь, словцо то какое подобрали себе, поблагозвучнее и простому русскому васе покажется что здесь ачом та немецком hehe ) взамен слова ж.д и е..ей, ибо в России эти слова уже давно имеют исключительно ругательный смысл....
Так вот, куда ни плюнь - кругом е..и, причём не с лопатой, а "директора", "управленцы", "министры", "властители массмедиа","олегархе" ну дальше по списку....
А вот простой русский вася(типо меня) - вынужден работать и жить за копейки, хотя средств от той же продажи ресурсов должно с лихвой хватать на безбедную жизнь, при честном их распределении, как в ОАЭ например...
однако ж куй в нос как говорится.... все средствА у е...в почему то....
наверно потому что они умные и востребованные, а я мудак hehe , как мне это пытаются внушить они же....
и я отчётливо понимаю что при ихней власти перспектив у меня н е т у....
имхо у немцев тада аналогичная ситуация была, адик на верх пробился, соображая ху из ху, и погнал их ссаными тряпками, и страна расцвела и превратилась в огромную державу где коренному населению сразу стало жить как говорится веселей Wink единственно что адик придурок на нас рыпнулся, думал ресурсов и территорий почти нахаляву хапнуть под предлогом "борьбы с коммунизьмом" hehe , не получилось Pardon ,
но вектор, направление мысли, имхо правильные у него были, соображал где собака зарыта и кто мешает жить нормально...
лично для меня например слово "фашизм" - это не столько немецкий, сколько ев...ий.
Поэтому, повторюсь, если будет буча и их начнут резать - то это только их вина будет в этом, ибо надо жить так что бы не тока ев...и хорошо жили, но и русским надо кость бросать периодически, что бы б цены в магазах стали адекватные и бензин стоил 5 рублей максимум, нормальная его цена для нефтедобывающей страны, а вот сейчас, оставшиеся 20 рублей - это накрутки дяди абр.ма что бы он жил в лондоне кошегно и яхты покупал с клубами
вот вам мнение простога сельскаго парня
ЗЫ ща опасно называть вещи своими именами hehe
некоторые слова шифровать приходится, во мля до чего дожили nea
реально, самая крутая мафия в мире ев...кая получается, но ничо, мы и французов обламывали и адиков, и этих глядишь одолеем supercool

Последний раз редактировалось: antipinoman (10 Июня 2010 15:12), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Limon писал(а):


Скорее всего тоже за деньги эти ребята работают. А заказчик где-то за границей на западе сидит, наблюдает.


Ес-но заговор Pardon
Что ни случись - виноваты не сами, а заказчик заграничный... эх.
Limon
dezruptor
Ты что, высмеиваешь то что я написал?
Тут просто без вариантов, либо западный заказ, либо пацаны реально идиоты что решили такими методами бороться.
мехокро
Limon писал(а):

dezruptor
Ты что, высмеиваешь то что я написал?


Понял dezruptor нельзя высмеивать hehe
BlackCat
strong писал(а):

т.н. ашк.нази(ишь, словцо то какое подобрали себе, поблагозвучнее и простому русскому васе покажется что здесь ачом та немецком ) взамен слова ж.д и е..е


Ну если ты дурак дремучий, то с этим ничего не поделаешь. Не так называемые, а именно так и называются. Еврей (т.е. иудей) это не национальность, а принадлежность к религии. Есть семиты, есть ашкенази, есть сефарды, есть караимы и т.д. И название не немецкое, а центрально-европейское, т.к. акшенази это европейская национальность. А Жид, вообще-то имя. Ну это так, для справки.
BlackCat
strong писал(а):

лично для меня например слово "фашизм" - это не столько немецкий, сколько ев...ий.


Лично для тебя, может означать что угодно, но слово итальянское. А в Германии был национал-социализм, к фашизму как таковому имел весьма отдаленное отношение. Фашизм, от итал. фаши - вместе, это идеалогия Мусолини. Надо отделять мух от катлет.
antipinoman
BlackCat
да, да куда уж мне, простому сельскому парню с лопатой nea
Potap
BlackCat писал(а):

Фашизм, от итал. фаши - вместе, это идеалогия Мусолини


Ахахахаха... hehe тока щас дошло... "Идущие вместе" ROFL
BlackCat
Potap писал(а):

Ахахахаха... тока щас дошло... "Идущие вместе"


Ну в принципе некоторые параллели просматриваются. Smile
strong писал(а):

да, да куда уж мне, простому сельскому парню с лопатой


Мне ничего с неба не упало. Я всего добивался сам. Закончил институт с красным дипломом, учился без дураков, хотя мог как некоторые одногрупники бухать. По окончании института в 1997, я не сидел держась за мамкину юбку, как опять же некоторые, а поехал работать в США. Нашел работодателя, сделал визу и поехал. Опять же без всякой протекции. И я знаю массу людей, кто так же как и я уезжал по рабочей визе. ИТ специалисты были сильно востребованы, т.ч. надо было не лениться, быть готовым на бытовые неудобства и хотя бы минимально владеть английским. Через три года я вернулся обратно. Работал у операторов связи, как проводных, так и сотовых. Получил второе высшее, техническое же образование, и опять с красным дипломо. В 2006 устроился в международную компания. При чем тут моя национальность? Проще простого, если ты лентяй и лузер валить все на внешние факторы. Я работал и работаю, по многу работаю. Я учился без дураков. А если паренек с лопатой, учится не хочет, предел мечтаний залить глаза в пятницу, так кто ему виноват кроме него самого? Это евреи ему учится мешают? Это евреи его не берут на работу? Видимо не потому не берут, что он нефига не знает и не умеет, а исключительно из-за формы носа? Так у меня совершенно усредненно европейская физиономия и нос у меня прямой.
Муса Джалиль
strong писал(а):

но вектор, направление мысли, имхо правильные у него были, соображал где собака зарыта и кто мешает жить нормально...


У тебя самого вектор направления мысли неверный. Гитлера иудеи и наняли в свое время, только уничтожали они неверных, а дивиденты дополнительные выбили для своей нации существенные.
BlackCat
SMF писал(а):

только уничтожали они неверных


Кого-кого уничтожали? Каких еще неверных? Блин, еще один спец. по еврейскому вопросу.
antipinoman
SMF
в этом согласен, это в их стиле, уж дивиденты они гребут точно нехилые до сих пор
BlackCat
вот если ты принимаешь всё мною сказанное именно на свой счёт - так хочу тебе сказать что ты мне импонируешь, видно конечно что ты малый умный, понятно что своих защищаешь, это тоже в плюс тебе...вот если б русские так друг за друга держались supercool
ващет я про власть вашу в раше высказался, ты же не будешь отрицать что в раше ща ваши на всех ключевых постах расставлены?
и ведут политику прямого геноцида русских, при этом грабя природные богатства и засирая территорию ядерными отходами....
ты в курсе что сейчас в раше беспризорных детей больше чем после гражданской войны?
Вот по этому то и возникают(славабо) такие партизанские отряды, что житья русским вы не даёте, мы ж всё видим и понимаем, кто, как и зачем чо делает, не думай что русские дураки то совсем, просто мы аморфные слишком и добродушные, незлопамятные, а это цуко плохо....люди в основном добра не помнят, зато отлично, на всю жизнь, запоминают кто им есичо выбил зубы...
Vlad B
BlackCat писал(а):

А Жид, вообще-то имя. Ну это так, для справки.



Точно, Иуда по нашему - предатель.

BlackCat писал(а):

а поехал работать в США.



На степендию копеечную надо пологать и на перелет и на проживание... ROFL

Ашкенаци, шло б ты обратно в пустыню. lol1

BlackCat писал(а):

Через три года я вернулся обратно.



Выкинули, наверняка тоже нагавнял там. hehe

Кто ж специалиста то хорошего попрет.

BlackCat писал(а):

Это евреи его не берут на работу?



Именно так, с зарплатой пытаются кидануть везде и с условиями работы, это всё ашкенаци.

BlackCat писал(а):

Так у меня совершенно усредненно европейская физиономия и нос у меня прямой.



Мы твоё фото видели, совершенно типовой ашкенаци.

63

strong писал(а):

понятно что своих защищаешь



Да ну ты чо, он сам признавался, что к израилю относится холодно.
qwertywwwtazz
strong писал(а):

не знаю кому как, но лично я считаю, вернее это видят мои глаза и слышат мои уши, что: реально, куда ни плюнь, кругом т.н. ашк.нази(ишь, словцо то какое подобрали себе, поблагозвучнее и простому русскому васе покажется что здесь ачом та немецком hehe ) взамен слова ж.д и е..ей, ибо в России эти слова уже давно имеют исключительно ругательный смысл....
Так вот, куда ни плюнь - кругом е..и, причём не с лопатой, а "директора", "управленцы", "министры", "властители массмедиа","олегархе" ну дальше по списку....
А вот простой русский вася(типо меня) - вынужден работать и жить за копейки, хотя средств от той же продажи ресурсов должно с лихвой хватать на безбедную жизнь, при честном их распределении, как в ОАЭ например...
однако ж куй в нос как говорится.... все средствА у е...в почему то....
наверно потому что они умные и востребованные, а я мудак hehe , как мне это пытаются внушить они же....
и я отчётливо понимаю что при ихней власти перспектив у меня н е т у....
имхо у немцев тада аналогичная ситуация была, адик на верх пробился, соображая ху из ху, и погнал их ссаными тряпками, и страна расцвела и превратилась в огромную державу где коренному населению сразу стало жить как говорится веселей Wink единственно что адик придурок на нас рыпнулся, думал ресурсов и территорий почти нахаляву хапнуть под предлогом "борьбы с коммунизьмом" hehe , не получилось Pardon ,
но вектор, направление мысли, имхо правильные у него были, соображал где собака зарыта и кто мешает жить нормально...
лично для меня например слово "фашизм" - это не столько немецкий, сколько ев...ий.
Поэтому, повторюсь, если будет буча и их начнут резать - то это только их вина будет в этом, ибо надо жить так что бы не тока ев...и хорошо жили, но и русским надо кость бросать периодически, что бы б цены в магазах стали адекватные и бензин стоил 5 рублей максимум, нормальная его цена для нефтедобывающей страны, а вот сейчас, оставшиеся 20 рублей - это накрутки дяди абр.ма что бы он жил в лондоне кошегно и яхты покупал с клубами
вот вам мнение простога сельскаго парня
ЗЫ ща опасно называть вещи своими именами hehe
некоторые слова шифровать приходится, во мля до чего дожили nea
реально, самая крутая мафия в мире ев...кая получается, но ничо, мы и французов обламывали и адиков, и этих глядишь одолеем supercool



Санитары уже выехали или как?
BlackCat
strong писал(а):

понятно что своих защищаешь, это тоже в плюс тебе...вот если б русские так друг за друга держались


Да никого я не защищаю. Мне в общем-то все равно какой человек национальности и в заговоры по национальному вопросу у евреев я не верю и могу объяснить почему. Евреи друг-друга не сильно любят, на самом деле. Израиль дело другое, это государство объединенившееся перед общим врагом. И евреи это не этнос, а как минимум пять или шесть различных этнических групп, включая негров. Какой нафиг заговор в таких условиях, а главное зачем? Не путай евреев и азиатов с кавказоидами, они живут кланами, евреи нет. Я вообще плохо представляю еврея начальника и еврея подчиненного в одной компании, вне Израиля. Во-первых, у подчиненного амбиции зашкалят, а во-вторых по старой традиции обвинят в еврейском заговоре, т.ч. еврей, еврея на работу врят ли возьмет. Wink
в123вв
Не читал, но осуждаю (С)
Война исче идет? Танковая дивизия есче в деле? ROFL
Цитата:

...Над этим солдатом нет никакой военной бюрократии, вся инициатива предоставлена ему, и он действует: внезапно, решительно, напористо, от затяжных боев уклоняется, наносит удар только тогда, когда уверен в неотразимом успехе, и тут же исчезает в тайге. Такого противника надо уважать, тем более что вся совершенная техника Красной Армии в этих условиях бесполезна. Использовать самую современную технику Красной Армии против мелких групп финских лыжников - это то же самое, что бить блох танковым двигателем. И шапками их тоже не закидаешь...

antipinoman
BlackCat писал(а):

еврей, еврея на работу врят ли возьмет


ыыыыыыыы у меня генеральный из ваших, ну и ессно знаешь кто главбух?
тоже, ессно из ваших hehe
много где работал, так постоянно попадаются ваши, везде мля начальники, и их замы обязательно тоже ваши
чо ты мне фуфель втираешь?
=================================================
кафбой, ты ж клялся что со мной в полемику вступать не будешь, пшёл нна supercool

Последний раз редактировалось: antipinoman (10 Июня 2010 16:25), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
BlackCat писал(а):

т.ч. еврей, еврея на работу врят ли возьмет.



Ты наше правительство давно видел? ROFL
в123вв
strong писал(а):

...много где работал, так постоянно попадаются ваши, везде мля начальники, и их замы обязательно тоже ваши
чо ты мне фуфель втираешь?...


Они просто не дураки Laughing
в123вв
Тот начальнег, кто использует "самую современную технику Красной Армии против мелких групп" партизан - придурок ROFL
Но зато он работает - не тунеядец и не эгоист, а лояльный офицер, который давал присягу Родине Laughing
qwertywwwtazz
я где-то не там работаю, нигде ни одного еврея не встречал ни на одном из трёх мест работы, хотя организации были большие. Что ж меня жидомасонский заговор всё стороной обходит, что ж за напасть такая vst cry
antipinoman
Vlad B писал(а):

Ты наше правительство давно видел?


+100500
так же руководитей СМИ, директоров заводов и заводиков, газет и пароходиков
рангом ниже себя вы зверей продвигаете усиленно, чубургенов-начальников в МВД ща больше чем белых, эт чо, просто так что ли делается?
Ладно, харош, а то ща обвинят в антисемитизьме и отрицании холокоста hehe
кафбой небось уже побежал на малую бронную ребе жаловаться hehe
не дай бог ребе цинканёт своим подручным-подчинённым из управления к, исчо за опу возьмут за некошегное поведение hehe
нах нада nea
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

нигде ни одного еврея не встречал



Жуть, хреново наверно стриптизером работать? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы