Страница 16 из 36
qwertywwwtazz
Восьмеркин писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Восьмеркин писал(а):

BlackCat писал(а):

Поршеньковский писал(а):

А в чем бред, от ВМВ в выгоде остались только евреи.


Ахрененная выгода, половину европейских евреев вырезали...


ты просто не в теме Smile там у одних была роль пойти на мясо, у других - сделать из мухи слона и грести ништяки Wink


Я вам серьёзно говорю. Вы попробуйте врачу показаться)))


что нечем крыть Wink


как можно крыть бред больного человека? Конкретный вопрос - конкретный ответ. На вопрос 'почему в созвездии Вероники тройная турбулентность заставляет синеглазиков плакать по ночам у меня за стеной?' ответить при всём желании ничего нельзя. Зато загреметь в психушку можно.
Язычник
мим писал(а):

мне вот другое интересно, а как народ понимает еврей/нееврей?


Еврея отличаю от нормального человека в 98 случаях из ста по физиономии.
BlackCat
Восьмеркин писал(а):

что нечем крыть


Нечего крыть, а не нечем. Я не увидел ни одного аргумента, кроме ссылки на гитлеровскую агитку 1939 г., смеси нелепых заплесневелых анекдотов и слухов и выводов сделанных на основе этих весьма дурно пахнущих источников. Опровергать сие, не вижу смысла, потому как бред.
в123вв
BlackCat писал(а):

...Евреи подлежали поголовному уничтожению по национальному признаку...


Вместе с комиссарами
Цитата:

...«Всех загнали в колхозный двор, заставили сесть и объявили, что все комиссары, политруки, коммунисты и евреи должны выйти вперед. СС-овцы шныряли среди толпы и силой вытаскивали всех, кто не выходил добровольно. Всего собралось около 230 человек. Немцы брали по 10 человек, срывали всю одежду, ударами прикладов и палок отгоняли шагов на 20-30 в сторону и расстреливали из автоматов»...

BlackCat
Язычник писал(а):

Еврея отличаю от нормального человека в 98 случаях из ста по физиономии.


Ладно проехали. Ты главное, глядя на себя в зеркало не разгляди еврея. Физиогномист, епть. Smile Не удивительно, что с такими познаниями тебе кругом евреии мерещаться. Как страшно жить.

Последний раз редактировалось: BlackCat (10 Июня 2010 18:36), всего редактировалось 1 раз
qwertywwwtazz
BlackCat писал(а):

Восьмеркин писал(а):

там у одних была роль пойти на мясо, у других - сделать из мухи слона и грести ништяки


Нефигово так, поголовное уничтожение, это сделать из мухи слона? Какие ништяки? Ты о чем? О том, что евреям был упрощен въезд в ФРГ? О репатриациях которые выплачивает Германия? Так Германия платила не только Израилю, она платила Великобритании и США, и сейчас платит. Ну совсем уж бред нести не надо, тем более этот бред легко опровергается.
Поршеньковский писал(а):

Ну тяж нэма в контакте, вышел из подросткового возраста, комплексуешь.


А ты перескажи. Я поверю, я вообще доверчивый. Нет, не комплексую, просто не вижу смысла светить инфу о себе в инете.


не понимаю зачем ты им что-то объясняешь...Тебе любой врач и психиатр скажет что с сумасшедшими никогда нельзя спорить
Язычник
BlackCat писал(а):

Что славяне уничтожались по национальному признаку?


А разве это не так?
BlackCat писал(а):

Спроси Поршеньковский, он тебе ссылку на фильм даст.


Ссылки на фильмы и я могу дать. Например "Вечный жид". Спорный фильм, не со всем согласен, но занимательно смотрится.
BlackCat писал(а):

Может были организованы лагеря смерти, куда свозили исключительно русских?


А что, были лагеря куда свозили исключительно евгеев?
в123вв
А вот и про славян
Цитата:

Из директивы А.Гитлера министру по делам
восточных территорий А.Розенбергу
о введении в действие Генерального плана «Ост»
(23 июля 1942 г.)

Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна … образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста…
Каждый образованный человек — это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью…
Говоря по-военному, мы должны убивать от трех до четырёх миллионов русских в год


Т.е. евреи и большевики были самыми опасными, а всех остальных во вторую очередь на уничтожение

Последний раз редактировалось: в123вв (10 Июня 2010 18:39), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
qwertywwwtazz писал(а):

не понимаю зачем ты им что-то объясняешь...


Да сам не знаю. Меня просто в тупик ставит, когда я встречаюсь с настолько неадекватными людьми. Я человек рациональный, привык, что люди в основном своем вменяемые. Но тут это писец, или толстый тролинг или органические изменения не только коры но и древесины мозга. Надо пожалуй закругляться, пока окончательно не потерял веру в человечество. Wink
Поршеньковский
BlackCat писал(а):

А ты перескажи. Я поверю, я вообще доверчивый



Есть какбэ несколько материалов про славян. Немецкая пропаганда больше заигрывала с хохлами и снимала для них аж целые сериалы про "доброго дядю Степу" из имперской полиции.
Есть материалы и негативные для немецкой аудитории показывающие бедность и примитивность быта русских крестьян...
qwertywwwtazz
Язычник писал(а):

А что, были лагеря куда свозили исключительно евгеев?


были

Язычник писал(а):

А разве это не так?


здрасти приехали. А когда это вдруг стало так? Что это какая-то новая неизвестная история? Новые факты всплыли)
BlackCat
Язычник писал(а):

А разве это не так?


Нет.
Язычник писал(а):

А что, были лагеря куда свозили исключительно евгеев?


Да. Бухенвальд. Освенцим.
Язычник
BlackCat, давно хотел задать тебе вопрос, ты вот утверждаешь, что евгей это не национальность и что внешних признаков у евгеев нет.
открой секрет, а как же вы тогда дгуг дгуга узнаёте? ну к примеру, в банк не возьмут работать на сколь-нить значимую должность неевгея, на тельавидение тож неевгеям ход заказан. Как отбираете своих?
в123вв
BlackCat писал(а):

...

Язычник писал(а):

А что, были лагеря куда свозили исключительно евгеев?


Да. Бухенвальд. Освенцим.


Там не были евреи спошняком supercool
qwertywwwtazz
Язычник писал(а):

ну к примеру, в банк не возьмут работать на сколь-нить значимую должность неевгея, на тельавидение тож неевгеям ход заказан


опять бред и опять бредовый вопрос. Ответьте тогда пожалуйста и на мой вопрос, он ничем не хуже

Почему в созвездии Вероники тройная турбулентность заставляет синеглазиков плакать по ночам у меня за стеной?
Язычник
qwertywwwtazz, ковбойко, вопрос был задан чёрному кошаку. Про твою жену-еврейку мы знаем и сочувствуем.
qwertywwwtazz
Язычник писал(а):

qwertywwwtazz, ковбойко, вопрос был задан чёрному кошаку. Про твою жену-еврейку мы знаем и сочувствуем.


вы не ничего не употребляете? Галюциногены там...сильнодействующие наркотики? ...Психологических травм в детстве не было? Может отец в чулане запирал, я хз. А может наследственное.

Вот я действительно сочувствую, Язычник cry
Язычник
BlackCat, дык эта, ты расскажешь как своих отличаете? Мож тайные знаки каки есть?
qwertywwwtazz
Язычник писал(а):

BlackCat, дык эта, ты расскажешь как своих отличаете? Мож тайные знаки каки есть?

конечно, все евреи на свете от рождения имеют телепатическую связь с всеобщим масонским центром в Тель-Авиве, а вы разве не знали? wwow
Язычник
BlackCat, а в ответ тишина.... .
qwertywwwtazz
Язычник
Так ты мне ответишь или нет на мой вопрос? Я повторяю - Почему в созвездии Вероники тройная турбулентность заставляет синеглазиков плакать по ночам у меня за стеной? Отвечай немедленно! Или ты в сговоре с этими синеглазиками?
BlackCat
Язычник писал(а):

открой секрет, а как же вы тогда дгуг дгуга узнаёте?


Ну ты что, это же всем известно. Хвост показываем.
qwertywwwtazz
BlackCat писал(а):

Язычник писал(а):

открой секрет, а как же вы тогда дгуг дгуга узнаёте?


Ну ты что, это же всем известно. Хвост показываем.


Разумеется после телепатического обмена паролем-приветствием который указан для каждого еврея с рождения жидомасонским центром. А потом уже конечно хвост. Всё строго по протоколу, это вам не фунт гороху supercool Ибо если б дело ограничивалось одним хвостом то я б давно смеха ради себе б приклеил хвост к джинсам и работал уже пади директором в банке TAZ forever! Но так как требуется и ещё телепатический обмен паролями то я тут ничего поделать не могу cry
Язычник
BlackCat писал(а):

Ну ты что, это же всем известно. Хвост показываем.


Ню-ню. Заглумить вопрос излюбленная тактика евгеев. И после этого ты будешь утверждать, что у вашей нации нет внешних признаков?
Поршеньковский
Меня больше в евреях удивляет другое. Их не любят, их презирают, им не доверяют, их опасаются. Как им удается чувствовать себя при этом комфортно?
Допустим, я , если бы почувствовал, что мне, мягко говоря, не рады в том или ином обществе, то постарался бы поскорее покинуть это место.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы