Страница 26 из 36
Adaptechnic™
qwertywwwtazz писал(а):

в Израиле евреев дофига однако тоже неплохо живут и олигархов вроде как нет особо)))))


Так я про что и говорил
Adaptechnic писал(а):

Еврей должен жить ТОЛЬКО в своей стране. Только так они могут что то создавать сами.

мим
типа янки гоу хоум?
Adaptechnic™
Типа да.
Adaptechnic™
Вот только поздно.
мим
интересно, а что делать с ассимилировавшимися украинцами, грузинами, армянами и т.д. и т.п.? а метисомулатам в которых крови всякой намешано за столетия что делать?
Adaptechnic™
мим писал(а):

интересно, а что делать с ассимилировавшимися украинцами, грузинами, армянами и т.д. и т.п.? а метисомулатам в которых крови всякой намешано за столетия что делать?


Жить бУдут.
мим
ну спасибо и на этом.....
Adaptechnic™
Ладно, пошёл я зарабатывать деньги. Чтобы евреям не завидовать. Адью.
мим
antipinoman
Adaptechnic писал(а):

Вот только поздно.


их отсюда палкой не выгонишь
мне то пох, я не экстремист, но если их более активное население мочить - буду тока рад.
кавбоец, какие те доказательства надо? телек включи, газетку почитай, особенно МК, это ваща стародавняя кошерная газетка, там что не афтар - так какой нить минкин hehe или хинштейн hehe
состав правительства посмари...
фамилии алегархов лучше не смари, там и так всё понятно, не трать время зря hehe
чо я те как маленькому всё разжёвываю....
Кстати, моё имхо что ев...ая экспансия на рашу началась тогда, когда непонятным образов в СМИ перестали указывать отчество, годах так в 80-х, раньше помню писали например Михаил Юрьевич Лермонтов и подобное, так вот считаю что это сильно неспроста, вот взять к примеру Борового, вроде Боровой да Боровой, а на самом деле он Константин Натанович Боровой, ыыыыыыыыы разницу чуете? hehe
qwertywwwtazz
strong писал(а):

телек включи, газетку почитай, особенно МК, это ваща стародавняя кошерная газетка, там что не афтар


и это ты собрался писать в Прокуратуру? Мол, 'газетку почитайте товарищ Прокурор и извольте пожалуйста палкой всех евреев из страны выгнать, там в газетке всё написано'

strong писал(а):

Кстати, моё имхо что ев...ая экспансия на рашу началась тогда, когда непонятным образов в СМИ перестали указывать отчество, годах так в 80-х, раньше помню писали например Михаил Юрьевич Лермонтов и подобное, так вот считаю что это сильно неспроста, вот взять к примеру Борового, вроде Боровой да Боровой, а на самом деле он Константин Натанович Боровой, ыыыыыыыыы разницу чуете?


ну дык нехорошо завидовать, сколько тебе говорить-то можно. Не реализовался по жизни - так сиди молчи, за умного сойдёшь pst Нет же надо обязательно вылезти и громко заявить о своей ущербности...Вот смысл? Pardon
qwertywwwtazz
strong писал(а):

это ваща стародавняя кошерная газетка


ого, я оказывается ещё владелец газеты pst
antipinoman
куле ты доипался ко мне со своей прокуратурой, придурок?
я те уже десять раз писал что в ваш вертеп меня не тянет, отлезь, гнида hehe
qwertywwwtazz писал(а):

нехорошо завидовать,


я не завидую, я жду када вам капут начнут делать.
DR
strong писал(а):

а на самом деле он Константин Натанович Боровой


Good
BlackCat
strong писал(а):

их отсюда палкой не выгонишь


Почти все уехали. Остались единицы.
strong писал(а):

раньше помню писали например Михаил Юрьевич Лермонтов


Ты думаешь он русский? ROFL
strong писал(а):

фамилии алегархов лучше не смари, там и так всё понятно, не трать время зря


Ага, например Аликперов или Брынцалов. ROFL
Дай угадаю, ты евреев по фамилиям определяешь?
antipinoman
BlackCat писал(а):

Ты думаешь он русский?


не, еврей конечно hehe
так-же как Пушки и Толстой hehe
BlackCat писал(а):

Аликперов или Брынцалов.


а отчество данных товарищей слухануть мона?
Шилов
strong

да кули, про ходора ему напомни, там и доказательства и срок реальный
qwertywwwtazz
strong писал(а):

куле ты доипался ко мне со своей прокуратурой

потому что прокуратура это не интернет. И если интернет всё стерпит, как и бумага, то вот если в прокуратуре ты начнёшь гнать ересь то тебя вежливо пошлёт в жопу, ибо у Прокурора если чем реально заняться чем выслушивать какие-то бредни. У тебя реально ничего нет, ни одного факта. Это просто как показатель того что ты, товарищ, 'пистапол'. Это в лучшем случае. Потому что кто тебя знает. Может ты просто платный провокатор
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

strong

да кули, про ходора ему напомни, там и доказательства и срок реальный


ну да, посадили человека. И русских тоже сажают. И дальше что? Всех русских выселять из России и гнать палкой отсюда? Стронг уже сам в своих слюнах запутался. Бедный человек, лечиться надо, лечиться cry
antipinoman
Ладненько, господа, всем пис и гудбай, мой рабочий день закончен, в воскресенье уезжаю с семейством в Геленджик, до конца июня, причём приезжаю туда в свой ДР gpn , уххх я там покиряю rlzz /и децл дуну одной очень хорошей темы smk / тока кавбою не говорите, он хотел за это дело на меня в милицию настучать mosk
Шилов
qwertywwwtazz

а вот еслиб тут на мордву или чувашей наезд был ты их тоже защищал бы?
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

qwertywwwtazz

а вот еслиб тут на мордву или чувашей наезд был ты их тоже защищал бы?


я защищаю не людей а здравый смысл. Ведь когда человек говорит бред и ты знаешь что это бред то тебе же ничего не мешает так и сказать. Вот и я говорю
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

ТИМУP писал(а):qwertywwwtazz



а вот еслиб тут на мордву или чувашей наезд был ты их тоже защищал бы?

я защищаю не людей а здравый смысл



я не про людей, а про национальность.

или ты впрягся из-за подруги-еврейки?

З.Ы. я вот че заметил за евреями. Было у меня два товарища-еврея, вернее, теперь один остался. Дома у них был и есть постоянный срач и неряшливость. И запах в хате специфический
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

Ведь когда человек говорит бред и ты знаешь что это бред то тебе же ничего не мешает так и сказать. Вот и я говорю



большей частью вещи верные говорились про них
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Ведь когда человек говорит бред и ты знаешь что это бред то тебе же ничего не мешает так и сказать. Вот и я говорю



большей частью вещи верные говорились про них


99% был бред.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы