Страница 27 из 36
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

большей частью вещи верные говорились про них

99% был бред.



99 была правда
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

я не про людей, а про национальность.


я тебе уже ответил. Мне повторить? Повторяю
Цитата:

я защищаю не людей а здравый смысл.

qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

большей частью вещи верные говорились про них

99% был бред.



99 была правда


в чём? Все евреи плохие и надо гнать палкой?
мим
Когда под внутреннюю неприязнь, воспитанную обществом годами, пытаются подогнать какую-то научную основу или пытаются логически объяснить корни этой неприязни, а уж если это неприязнь служит простым ответом на кучу сложных вопросов - вот и получается бред....
DR
мим
почему же эта неприязнь так развита?
дыма без огня не бывает
Шилов
qwertywwwtazz

здравый смысл говорит о том что ты во всех темах где возникает еврейский вопрос их защищаешь, в остальных боготворишь пиндосию и европу, че еще забыл?
мим
я думаю она воспитана обществом и фольклором... что-то типа чукчи все придурки, хотя 99% ни разу с ними не встречались....
BlackCat
strong писал(а):

а отчество данных товарищей слухануть мона?


Аликперов, по очеству не знаю, имя Вагит. Отец Алсу и по совместительству хозяин Лукойла. Татарин.
Брынцалов Владимир Алексеевич. Хохол.
qwertywwwtazz
DR писал(а):

мим
почему же эта неприязнь так развита?
дыма без огня не бывает


конечно не бывает. Я уже писал


qwertywwwtazz писал(а):

ну почему ни с того ни с сего? Евреям разрешалось заниматься ростовщичеством в Европе, христианам нет. То бишь среди евреев было много богатых людей. Нужны королю деньги срочно на какую-нить войнушку а казна пустая - находят повод чтобы обвинить евреев в чём-либо и под шумок погрома отнимают деньги. Так было всегда и везде, так было и с орденом Тамплиеров у которых отняли все их сокровища и всех их обвинили в ереси, так было и с итальянскими купцами. Дело в том просто что евреям удалось всё пережить и продержаться на плаву истории..Что они выбрались и выжили. Деньги и есть главная причина всех причин. Вторая причина в Европе это иная вера. Тогда была диктатура инквизиции и католической церкви. Это реальные причины. Ну а для черни и быдла вроде strong из которой состоит толпа достаточно парочке провокаторов только ткнуть пальцем в еврея и сказать 'ты бедный он богатый. Бей убивай!' или любой другой повод. Разве толпе нужен повод чтобы устроить себе веселье путём мордобоя и кровопролития?

qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

qwertywwwtazz

здравый смысл говорит о том что ты во всех темах где возникает еврейский вопрос их защищаешь, в остальных боготворишь пиндосию и европу, че еще забыл?


мне здравый смысл говорит что тебе в очередной раз сказать нечего. Как и всегда.
BlackCat
DR писал(а):

почему же эта неприязнь так развита?

дыма без огня не бывает


- Ты к нам больше не приходи.
- Это почему?
- А у нас ложки серебрянные пропали.
- Я не брал ваши ложки.
- Конечно не брал, мы их нашли. Но осадок остался.
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

ТИМУP писал(а):qwertywwwtazz



здравый смысл говорит о том что ты во всех темах где возникает еврейский вопрос их защищаешь, в остальных боготворишь пиндосию и европу, че еще забыл?

мне здравый смысл говорит что тебе в очередной раз сказать нечего. Как и всегда.



а ты за свое пребывание на форуме хоть под этим ником хоть под кавбоем что-то дельное хоть раз сказал?
Особенно за Англию hehe
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

ТИМУP писал(а):qwertywwwtazz



здравый смысл говорит о том что ты во всех темах где возникает еврейский вопрос их защищаешь, в остальных боготворишь пиндосию и европу, че еще забыл?

мне здравый смысл говорит что тебе в очередной раз сказать нечего. Как и всегда.



а ты за свое пребывание на форуме хоть под этим ником хоть под кавбоем что-то дельное хоть раз сказал?
Особенно за Англию hehe


где подтверждение твоих слов что 99% правда? Или ты признаёшь что в очередной раз просто трепанул мимо кассы? Что сказать-то хочешь? Потролить пришёл? Дык, милости просим. Давай, пиши про мою подружку, я почитаю, посмеюсь hehe
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

где подтверждение твоих слов что 99% правда?


а где подтверждение что неправда?
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

где подтверждение твоих слов что 99% правда?


а где подтверждение что неправда?


понятно, пришёл потролить pst Подтверждение чего? Подтверждение бреда Стронга что всех евреев нужно убивать за несуществующие преступления (какие он и сам не знает, за то что богаче его) или подтверждения лживых ссылок на несуществующие толкования Торы? Вот ты и подтверждай что этот бред вовсе не бред. Стронг уже слился, так что твоя эстафета
qwertywwwtazz
strong писал(а):

/и децл дуну одной очень хорошей темы


теперь хотя бы становится понятно откуда у тебя проблемы с головой. 'Дуть' меньше надо всяких хороших тем. Авось и отпустит тогда
Муса Джалиль
мим писал(а):

Дружище, процентов 80 евреев даже не читали этого, ИМХО...


Думаю тут четко нужно разделять ху из иудей. Что к примеру мешает мне стать иудеем?
Муса Джалиль
qwertywwwtazz писал(а):

или подтверждения лживых ссылок на несуществующие толкования Торы?


Ты почитай правильные толкования, что от этого меняется. Скажи лучше, зачем все эти недоброжелатели строют всякие козни против них? Мазохисты?
BlackCat
SMF писал(а):

Что к примеру мешает мне стать иудеем?


Ничего. Учишься понимать тору, принимаешь Гиюр и становишся иудеем. Автоматически будешь считаться евреем и можешь претендовать на гражданство Израиля.
ЗЫ Обрезание делать не надо. ROFL
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Ничего. Учишься понимать тору, принимаешь Гиюр и становишся иудеем. Автоматически будешь считаться евреем и можешь претендовать на гражданство Израиля.
ЗЫ Обрезание делать не надо.


Вот и я о том.
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Аликперов... Отец Алсу

Жжош неподецки. А ещё он отец кого? supercool
BlackCat
SMF писал(а):

Скажи лучше, зачем все эти недоброжелатели строют всякие козни против них? Мазохисты?


Против них, это против кого? Против евреев? Потому, что нужен образ врага, на кого можно списать все свои неудачи и просчеты. И это не ново. У восточно-азиатских культур, роль евреев играют корейцы. У негров тоже есть свои евреи. Турки не менее люто ненавидят армян и т.д.
Mitiok
Al_Dimich писал(а):

BlackCat писал(а):
Аликперов... Отец Алсу
жжош неподецки


+1 pst

Короче я понял почему жидосрач образовался. От Приморья недалеко Биробиджан. Причем сейчас туда больше приезжают чем сваливают на землю обетованную.
qwertywwwtazz
SMF писал(а):

Скажи лучше, зачем все эти недоброжелатели строют всякие козни против них? Мазохисты?


Мазохисты? Не понял тебя
Почему строят говоришь. Для меня это очевидно. Надо же свою ненависть и неудовлетворённость жизни куда-либо направить. Нужна цель, нужна причина всех причин и оправдание. 'Во всём виноваты жиды' чем не оправдание всего и вся?
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

А ещё он отец кого?


Ну какая хрен разница. Ралиф Сафин. Тоже из Лукойла и тоже татарин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы