Страница 30 из 36
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а так как люди - суки конченные в большинстве своем то любить их явно не за что..


Не надо судить о людях по себе.
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Адик, знаток программы НСДАП, они там жили испокон веков, это их родина.


кого это ипет? сказали - уезжайте, надо уезжать... что жаловатся потом?
BlackCat писал(а):

В какой армии? В вермахте? Который их же и уничтожал?

в вермахте служило ДОКУИЩА евреев.. такоеже количество в % сколько составляли евреи срединаселния германии..
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а так как люди - суки конченные в большинстве своем то любить их явно не за что..


Не надо судить о людях по себе.

supercool
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кого это ипет? сказали - уезжайте, надо уезжать... что жаловатся потом?


Тебе скажут - уезжать, ты уедешь?
Косолапый
мим писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=ZNrj8AdA8Bs&feature=player_embedded
найдено тут:

SClaus писал(а):

http://partizany.info/


ребята на данной съемке больше похожи на экстремалов-экстремистов, чем на идейных борцов....


Вот они какие современные герои, ебана, дай жигуля пивнуть, в рот тя чих-пых hehe
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

кого это ипет? сказали - уезжайте, надо уезжать... что жаловатся потом?


Тебе скажут - уезжать, ты уедешь?

я не еврей... еслиб я жил в таджикистане то уепал бы при первой возможности тк являлся бы там чуждым этническим элементом... большинство русских таки уехало с кавказа и азии... supercool еще вопросы?
Vlad B
мим писал(а):

ребята на данной съемке больше похожи на экстремалов-экстремистов, чем на идейных борцов....



Ты себя видел в армии, а? Полукровка нахалявуживущая.
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не еврей... еслиб я жил в таджикистане то уепал бы при первой возможности тк являлся бы там чуждым этническим элементом...


Повторяю, евреи-ашкенази коренная народность для Германии и вообще центральной Европы. Т.ч. отмазка не принимается. Повторяю вопрос. Тебе бы сказали, убирайся, ты бы уехал?
BlackCat
Vlad B писал(а):

нахалявуживущая


Работник нашелся, епть. ROFL
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не еврей... еслиб я жил в таджикистане то уепал бы при первой возможности тк являлся бы там чуждым этническим элементом...


Повторяю, евреи-ашкенази коренная народность для Германии и вообще центральной Европы.

повторяю: особо упертые в этом мнении поехали вот сюда:


видимо непонимание того что бить будут не по паспорту а по роже генетически непонятна до сих пор..
Johann Halter
в123вв
BlackCat писал(а):

...

Иван_aka_Gaiver писал(а):

паспорта у евреев были? ну того государства в котором они проживали? кто мешал служить в армии?


В какой армии? В вермахте? Который их же и уничтожал?


Ага. И руководимой Аллоизовичем Laughing
Johann Halter
в123вв
ты не знал что масса евреев служила в вермахте?
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

повторяю: особо упертые в этом мнении поехали вот сюда:


Искренне надеюсь, что когда начнется заворушка в РФ-ии, тебе выпустят кишки до того, как пустят в расход твою семью. Что бы ты успел это увидеть и вспомнил этот разговор.
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты не знал что масса евреев служила в вермахте?


Адик, у тебя спина не болит? Звездить не мешки ворочать. Такого оголтелого вранья, я даже от недобитого фашика не ожидал. Видать совсем мозги жиром заплыли.
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в123вв
ты не знал что масса евреев служила в вермахте?


Если честно, то мне подобное не встречалось.
Вообще я с сомнением отношусь к крайнему национализму - но, ИМХО, здоровый бывает на пользу.
Иначе почему множество стран зовется по названию тех, кто там живет (или наоборот)
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты не знал что масса евреев служила в вермахте?


Адик, у тебя спина не болит? Звездить не мешки ворочать. Такого оголтелого вранья, я даже от недобитого фашика не ожидал. Видать совсем мозги жиром заплыли.

ненравится правда? совсем в разрез идет с твоим идеальным видением мира в котормо евреии посратадаи больше всех.. supercool

служили служили... много евреев...

истинный ариец:



идеал арийца:



Цитата:

олковник Вальтер Холландер, чья мать была еврейкой, получил личную грамоту Гитлера, в которой фюрер удостоверял арийство этого галахического еврея (Галаха - традиционное еврейское законодательство, в соответствии с которым евреем считается рожденный от матери еврейки. - К.К.). Такие же удостоверения о "немецкой крови" были подписаны Гитлером для десятков высокопоставленных офицеров еврейского происхождения.



мне просто лениво более подробно для тебя олуха инфу искать..


Цитата:

Видать совсем мозги жиром заплыли.

pst

Цитата:

Искренне надеюсь, что когда начнется заворушка в РФ-ии, тебе выпустят кишки до того, как пустят в расход твою семью. Что бы ты успел это увидеть и вспомнил этот разговор.

юден? - аусвайс... bboyan bboyan
Johann Halter
Цитата:

Классическим примером "скрытого еврея" в элите Третьего рейха можно считать фельдмаршала авиации Эрхарда Мильха. Его отцом был еврей-фармацевт.

Из-за еврейского происхождения его не приняли в кайзеровские военные училища, но начавшаяся Первая мировая война открыла ему доступ в авиацию. Мильх попал в дивизию знаменитого Рихтгоффена, познакомился с молодым Герингом и отличился при штабе, хотя сам на аэропланах не летал. В 1929 г. он стал генеральным директором "Люфтганзы" - национального авиаперевозчика. Ветер уже дул в сторону нацистов, и Мильх бесплатно предоставлял самолеты для лидеров НСДАП.

Эта услуга не забывается. Придя к власти, нацисты заявляют, что мать Мильха не вела половую жизнь со своим мужем-евреем, а истинный отец Эрхарда - барон фон Бир. Геринг долго смеялся по этому поводу: "Да, мы сделали Мильха ублюдком, но ублюдком аристократическим". Еще один афоризм Геринга по поводу Мильха: "В своем штабе я сам буду решать, кто у меня еврей, а кто нет!"

После войны Мильх девять лет отсидел в тюрьме. Затем до 80-летнего возраста работал консультантом концернов "Фиат" и "Тиссен".

мим
Vlad B писал(а):

Ты себя видел в армии, а? Полукровка нахалявуживущая.


Ты мне много на себя берешь?
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

...

Цитата:

олковник Вальтер Холландер, чья мать была еврейкой, получил личную грамоту Гитлера, в которой фюрер удостоверял арийство этого галахического еврея (Галаха - традиционное еврейское законодательство, в соответствии с которым евреем считается рожденный от матери еврейки. - К.К.). Такие же удостоверения о "немецкой крови" были подписаны Гитлером для десятков высокопоставленных офицеров еврейского происхождения.

...


Похоже на Сталина, когда он выпускал из тюрем врагов народа в генеральских званиях
qwertywwwtazz
мим писал(а):

Vlad B писал(а):

Ты себя видел в армии, а? Полукровка нахалявуживущая.


Ты мне много на себя берешь?


да ладно, это ж Влад, местный клоун-забиячка pst
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Еще один афоризм Геринга по поводу Мильха: "В своем штабе я сам буду решать, кто у меня еврей, а кто нет!"

Да. gpn
в123вв
Слушайте, а чего вдруг до евреев то докопались? Laughing
Косолапый
У Гитлера же был еще кореш еврей, вон Ваня, наверно, подскажет как его звали.
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ненравится правда? совсем в разрез идет с твоим идеальным видением мира в котормо евреии посратадаи больше всех..
служили служили... много евреев...


Мели емеля, твоя неделя. Я такой бред комментировать, считаю ниже своего достоинства.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

юден? - аусвайс.


Ниче-ниче, ты еще этот разговор вспомнишь. gpn Такие как ты и нарываются. Природная тупизна сказывается. Боюсь, только тебя первого грохнут, и ты гибель своей семьи не увидишь. Но я искренне надеюсь, что этого не случится и ты нарвешся таки на мародеров. Кто сеет ветер, пожнет бурю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы