Страница 31 из 36
Косолапый
BlackCat писал(а):


Ниче-ниче, ты еще этот разговор вспомнишь. gpn Такие как ты и нарываются. Природная тупизна сказывается. Боюсь, только тебя первого грохнут, и ты гибель своей семьи не увидишь. Но я искренне надеюсь, что этого не случится и ты нарвешся таки на мародеров. Кто сеет ветер, пожнет бурю.


Бухой шоле? hehe
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ненравится правда? совсем в разрез идет с твоим идеальным видением мира в котормо евреии посратадаи больше всех..
служили служили... много евреев...


Мели емеля, твоя неделя. Я такой бред комментировать, считаю ниже своего достоинства.

У тебя психологический шок от такой информации? Ладно, осмыслишь постепенно...
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

и ты нарвешся таки на мародеров

Мародёров, провокаторов, паникёров - к стенке! По законам военного времени gpn
BlackCat
Косолапый писал(а):

Бухой шоле?


Нет совершенно трезвый. Это мое искреннее пожелание адику. Нелюблю фашиков. Собакам - собачья смерть, и желательно их ублюдкам, т.к. яблочко от яблони недалеко падает.
Al_Dimich писал(а):

У тебя психологический шок от такой информации?


Димыч, это еще большее гавно, чем исходит от тебя. Полный бред.
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Al_Dimich писал(а):

У тебя психологический шок от такой информации?


Димыч, это еще большее гавно, чем исходит от тебя. Полный бред.

Я доказал, что евреи служили в вооружённых силах СССР. Ваня доказал, что евреи также служили и в вооружённых силах Германии. Почему же гавно? Почему бред?
Косолапый
BlackCat писал(а):

Косолапый писал(а):

Бухой шоле?


Нет совершенно трезвый. Это мое искреннее пожелание адику. Нелюблю фашиков. Собакам - собачья смерть, и желательно их ублюдкам, т.к. яблочко от яблони недалеко падает.


А я то думал, что ты ниипацо либерал, а оказывается либеральный фашист, кто с нами не согласен - к стенке, цуки.
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

Я доказал, что евреи служили в вооружённых силах СССР.


Служили, служил. Успокойся, не нервничай. Я про другое говорил. Лень сначала начинать. Иди лучше про корейские автомобили порасуждай.
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Почему же гавно? Почему бред?


Может потому, что крайний национализм перерастает в экстремизм и заканчивается концлагерями и крахом?

P.S. Какие же вы маньяки Laughing
BlackCat
Косолапый писал(а):

А я то думал, что ты ниипацо либерал, а оказывается либеральный фашист, кто с нами не согласен - к стенке, цуки.


Да ты что? Я не либерал нефига, я ксенофоб. На полном серьезе.
Косолапый
BlackCat писал(а):

Косолапый писал(а):

А я то думал, что ты ниипацо либерал, а оказывается либеральный фашист, кто с нами не согласен - к стенке, цуки.


Да ты что? Я не либерал нефига, я ксенофоб. На полном серьезе.


Ты еврей, который не любит гоев или ты боишься просто незнакомых?
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Я доказал, что евреи служили в вооружённых силах СССР.


Служили, служил. Успокойся, не нервничай. Я про другое говорил. Лень сначала начинать. Иди лучше про корейские автомобили порасуждай.

А я и не нервничаю. Ещё ты говорил, что геноцид по национальному признаку во 2-ю мировую был только против евреев. На самом деле он был и против русских. Русские считались полуазиатами-недочеловеками четвёртого сорта. Прибалтийские народы - значительно более чистым генетическим материалом. Ты не знал?
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Русские считались полуазиатами-недочеловеками четвёртого сорта...


А давайте еще раз всех раскулачим, устроим социазизмо-дефицито-голодомор - а потом посмотрим, как нас будут вспринимать в европе Laughing
Косолапый
в123вв писал(а):

Al_Dimich писал(а):

...Русские считались полуазиатами-недочеловеками четвёртого сорта...


А давайте еще раз всех раскулачим, устроим социазизмо-дефицито-голодомор - а потом посмотрим, как нас будут вспринимать в европе Laughing


Термин русофобия ввел Тютчев, задолго до появления самого явления, а тем более описанных тобой событий.
Цитата:

Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага —
И ненавидите вы нас...


Пушкин.
в123вв
Вот комент к статье о поимке партизан - тут на любом языке и любой национальности все понятно (если все правда)
Цитата:

Людмила
Моего брата перед майскими праздниками ошибочно забрали в милицию (перепутали с другим парнем). Избивали так, что лицо было как синий раздутый шар! Сломали ребра, выбили зубы! Все праздники их начальство отдыхало на природе, и только числа 4, когда все вышли и разобрались, его отпустили. Думаете кто-то извинился перед ним? Или может ему заплатили за вставку зубов? Ну поругали своих подчинённых "кого притащили?" И после этого я должна сочуствовать им?!!!


Это как с Речником - любой нормальный человек любой национальности посочувствует
мим
в123вв
Согласен.
Косолапый
в123вв писал(а):

Вот комент к статье о поимке партизан - тут на любом языке и любой национальности все понятно (если все правда)

Цитата:

Людмила
Моего брата перед майскими праздниками ошибочно забрали в милицию (перепутали с другим парнем). Избивали так, что лицо было как синий раздутый шар! Сломали ребра, выбили зубы! Все праздники их начальство отдыхало на природе, и только числа 4, когда все вышли и разобрались, его отпустили. Думаете кто-то извинился перед ним? Или может ему заплатили за вставку зубов? Ну поругали своих подчинённых "кого притащили?" И после этого я должна сочуствовать им?!!!


Это как с Речником - любой нормальный человек любой национальности посочувствует


Это мне напоминает сталинские репрессии, при которых, как известно, все сидели ни за что. Вот только так сложились обстоятельства, что я жил в деревне, где жила семья репрессированных и местное недемократичное население поведало мне, что не за что выражалось в воровстве, которое видели лично.
Разбираться, короче, надо, а не митинги устраивать.
в123вв
Правильно - разбираться. А с жильем (которого итак мало) особенно - Боря в свое время разрешил строить. Вон скоко понастроили - а теперь за голову схватились Laughing

Цитата:

Еще недавно с экранов телевизоров не сходила история о поселке Речник, из которого собирались выселять людей, построивших там без надлежащих разрешений дома (читайте «Жители снесенных в поселке Речник домов должны по 2 миллиона рублей»). Жители Алтайского края тогда тоже озадачились не на шутку: ведь подобного жилья много и у нас.

- Особо остро этот вопрос стоит в двух крупнейших городах Алтайского края - Барнауле и Бийске, - пояснили корреспондентам «КП» в пресс-службе администрации Алтайского края. - В столице края, например, есть поселок Восточный, где довольно много таких строений, а в городе Бийске - микрорайон «Зеленый Клин».

...

Сколько именно таких домов есть в Алтайском крае, еще предстоит разобраться краевому Управлению имущественных отношений. Сотрудники этого ведомства должны будут разработать всю технологию оформления земельных участков, на которых находятся самострои.

Косолапый
в123вв писал(а):

Правильно - разбираться. А с жильем (которого итак мало) особенно - Боря в свое время разрешил строить. Вон скоко понастроили - а теперь за голову схватились Laughing

Цитата:

Еще недавно с экранов телевизоров не сходила история о поселке Речник, из которого собирались выселять людей, построивших там без надлежащих разрешений дома (читайте «Жители снесенных в поселке Речник домов должны по 2 миллиона рублей»). Жители Алтайского края тогда тоже озадачились не на шутку: ведь подобного жилья много и у нас.

- Особо остро этот вопрос стоит в двух крупнейших городах Алтайского края - Барнауле и Бийске, - пояснили корреспондентам «КП» в пресс-службе администрации Алтайского края. - В столице края, например, есть поселок Восточный, где довольно много таких строений, а в городе Бийске - микрорайон «Зеленый Клин».

...

Сколько именно таких домов есть в Алтайском крае, еще предстоит разобраться краевому Управлению имущественных отношений. Сотрудники этого ведомства должны будут разработать всю технологию оформления земельных участков, на которых находятся самострои.


У тебя все в роду стрелочники или ты особенный? Давай о чем-нибудь одном разговаривать, а то партизаны, то менты, то речник, то жиды, то русофобия, то жилье...
в123вв
Косолапый писал(а):

...У тебя все в роду стрелочники или ты особенный? Давай о чем-нибудь одном разговаривать, а то партизаны, то менты, то речник, то жиды, то русофобия, то жилье...


Давай. А про евреев и русофобов не я начал Laughing
Восьмеркин
вЕсело тут у вас hehe
кстати вся верхушка рейха была того, с прожидью Wink в том-то весь смысл что по-животному евреев ненавидят полукровки...
Косолапый
Бермадей писал(а):

в123вв писал(а):

а чего вдруг до евреев то докопались?


А это они виноватые, что гусские пагни, доведёные до отчаянья, начали мочить менторасов всеми имеющимися средствами... Правдо, двое из них сделали себе харакири... когда их поймали... Интересно, а если их будет судить суд присяжных Smile))))))))) Мля, на месте присяжного я-бы их в любом случае оправдал gpn


А ты их любительское видео из темы глядел? Чото они не судьбе России рассуждали, а вели себя как последние алкогопники.
Вопчем я так и не понял почему они герои.
Косолапый
Восьмеркин писал(а):

вЕсело тут у вас hehe
кстати вся верхушка рейха была того, с прожидью Wink в том-то весь смысл что по-животному евреев ненавидят полукровки...


Даже фильм снят на эту тему "Фанатик" - со свасткой на рукаве, с торой в сердце.
в123вв
Косолапый писал(а):

...Вопчем я так и не понял почему они герои.


Потому что внутри страны не все впорядке - кризис, там беспределы всяческие, бюрократия
Все ведет к озлобленности и т.д.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Собакам - собачья смерть, и желательно их ублюдкам, т.к. яблочко от яблони недалеко падает.



Мля, так Адик же еврей. hehe pst

Коша ты как всегда жжошь мацой. 63
Косолапый
Бермадей писал(а):

Хе, а чем алкогопники не робенгуды? Волки тоже суки, а кагбЭ санитары леса - всю шваль хавают... gpn


Только волки и тебя схавают за некуй делать, ты радуешь тому, что не ты попался на их пути?
в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

...Вопчем я так и не понял почему они герои.


Потому что внутри страны не все впорядке - кризис, там беспределы всяческие, бюрократия
Все ведет к озлобленности и т.д.


ну да, дак у нас докуя героев покруче - Япончик, Дед Хасан, Вася-гопник с соседнего подъезда...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы