Страница 32 из 36
в123вв
Косолапый писал(а):

...

в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

...Вопчем я так и не понял почему они герои.


Потому что внутри страны не все впорядке - кризис, там беспределы всяческие, бюрократия
Все ведет к озлобленности и т.д.


ну да, дак у нас докуя героев покруче - Япончик, Дед Хасан, Вася-гопник с соседнего подъезда...


Эти открыто восстали - а Вася-гопник пятак отберет и доволен. И войну объявили. А мож с ними кто и поработал
Меня лично, например, выбешивают не менты а кепка-тракторист и бюрократы - например одна девица несколько раз ходила в газовое хоз-во. В предпоследний ее довели там до слез
Цитата:

В общем, приходится вновь вспомнить Райкина: «Дайте мне справку, что вам нужна справка, что нам нужна справка, что им нужна справка…»


Последний раз редактировалось: в123вв (11 Июня 2010 21:06), всего редактировалось 1 раз
Поршеньковский
BlackCat писал(а):

Нелюблю фашиков. Собакам - собачья смерть, и желательно их ублюдкам, т.к. яблочко от яблони недалеко падает.



Дамы и господа! Встречайте самого знаменитого аса Люфтваффе -ЕВРЕЯ, кумира немецкой молодежи сбившего 352 самолета(в основном советских) кавалера рыцарского креста с бриллиантами, мечами и дубовыми листьями
гауптмана Эриха.... Хартмана!!!!


Последний раз редактировалось: Поршеньковский (11 Июня 2010 21:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Косолапый
Бермадей писал(а):

Косолапый писал(а):

Только волки и тебя схавают за некуй делать, ты радуешь тому, что не ты попался на их пути?


Хе, я радуюсь, что КТО-то посмел "вякнуть" на нашу систему. Приношу свои искренние соболезнования семьям тех честных, неподкупных и самоотверженных стражей порядка (если таковые конечно были), которые погибли от рук этих "алкогопников", но сам факт наличия "искры" имел место быть. То-ли слава богу, толи не дайбог, что не разразился общественный взрыв (что маловероятно ввиду инертности и аморфности, а больше даже - амёбности и желатиноподобности нашего общества).


Судя по видео выше, они вякали на кого попало - начиная от прохожих, только менты им дали отпор, за что и поплатились. Вобщем, я не вижу идеологической подоплеки в их действиях.
Язычник
Косолапый писал(а):

Судя по видео выше, они вякали на кого попало - начиная от прохожих


На этом видео ни одного лица не видно. Так может быть снята совершенно любая компания подростков.
Косолапый
Язычник писал(а):

Косолапый писал(а):

Судя по видео выше, они вякали на кого попало - начиная от прохожих


На этом видео ни одного лица не видно. Так может быть снята совершенно любая компания подростков.


А вот истальные СМИ предоставили неопровержимые доказательства их подвигов? Одним вы верите на слов, других ставите под сомнение, оперерия не объектиными данными, а личным мнением.
Поршеньковский писал(а):

BlackCat писал(а):

Нелюблю фашиков. Собакам - собачья смерть, и желательно их ублюдкам, т.к. яблочко от яблони недалеко падает.



Дамы и господа! Встречайте самого знаменитого аса Люфтваффе -ЕВРЕЯ, кумира немецкой молодежи сбившего 352 самолета(в основном советских) кавалера рыцарского креста с бриллиантами, мечами и дубовыми листьями
гауптмана Эриха.... Хартмана!!!!


То не фошЫст, а борец против советских акупантов в прибалтике hehe
Язычник
Косолапый писал(а):

А вот истальные СМИ предоставили неопровержимые доказательства их подвигов?


Я не верю официальным медвепутинским СМИ.
Но и это видео не доказательство. Там не названо сколь-нибудь внятно ни одного имени. Просто вброс мусорнёй ещё одной грязи на ребят.
Al_Dimich
Косолапый писал(а):

мим писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=ZNrj8AdA8Bs&feature=player_embedded
найдено тут:

SClaus писал(а):

http://partizany.info/


ребята на данной съемке больше похожи на экстремалов-экстремистов, чем на идейных борцов....


Вот они какие современные герои, ебана, дай жигуля пивнуть, в рот тя чих-пых hehe

Отбросы общества какие-то...
Косолапый
Язычник писал(а):

Косолапый писал(а):

А вот истальные СМИ предоставили неопровержимые доказательства их подвигов?


Я не верю официальным медвепутинским СМИ.
Но и это видео не доказательство. Там не названо сколь-нибудь внятно ни одного имени. Просто вброс мусорнёй ещё одной грязи на ребят.


В том то и дело, что СМИ ничего не решают - во что хочу, в то и верю. Хоть завтра покажут, как они канибализмом занимались - это ничего не изменит.
Мнения и объективная реальность далеки.
Косолапый
Al_Dimich писал(а):

Косолапый писал(а):

мим писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=ZNrj8AdA8Bs&feature=player_embedded
найдено тут:

SClaus писал(а):

http://partizany.info/


ребята на данной съемке больше похожи на экстремалов-экстремистов, чем на идейных борцов....


Вот они какие современные герои, ебана, дай жигуля пивнуть, в рот тя чих-пых hehe

Отбросы общества какие-то...


Щас топором то как по ипалу получишь, то честь и гордость русской нации, борцы с несправедливостью и прочая хня!
zmey999
про прессу дааа - возьмите хотяб разгон митинга в Ленинграде где по телеку это показали? нигде!
брат шумы
zmey999 писал(а):

про прессу дааа - возьмите хотяб разгон митинга в Ленинграде где по телеку это показали? нигде


по рен тв говорили Smile
rezident
Цитата:

козырь чего? Кто умеет зарабатывать деньги тот и богатый. Тот факт что среди богатых людей евреев больше чем среди других является показателем того что у большинства евреев деньги зарабатывать получается лучше, да. А что из этого следовать-то должно? Ну была бы Сибнефть не у Абрамовича а у Васи Пупкина, (а ведь так почти и было, забыл фамилию. Там был владелец Белка-трэйдинг которого потом посадили перед залоговым аукционом) чего бы изменилось и для кого?
_________________


Ну вот опять демагогия тот кто получил от бени пьяного кусок страны в виде нефтепромыслов заводов и всякого прочего тот олигарх чего еще не понятного.
Цитата:

Ну была бы Сибнефть не у Абрамовича а у Васи Пупкина,


Небыло этой темы и ваще жидосрачей было поменьше
брат шумы
Бермадей писал(а):

РЕН ТВ тоже какая-то пропатченная телестудия


там в отличии от "видеоблога ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА"(1го канала) и "видеоблога В.В.ПУТИНА"(2го канала) показывают не только победные реляции "достижений" едроссов и великих "кормчих" pray .достаточно вспомнить.что недавняя шумиха о посещаемости ГОС ДУМЫ депутатами началась именно с репортажа РЕН ТВ Wink
BlackCat
Косолапый писал(а):

Ты еврей, который не любит гоев или ты боишься просто незнакомых?


Да пофигу мне на гоев. Я не люблю тех, кто не любит меня. Smile
rezident
Цитата:

там в отличии от "видеоблога ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА"(1го канала) и "видеоблога В.В.ПУТИНА"(2го канала) показывают не только победные реляции "достижений" едроссов и великих "кормчих" .достаточно вспомнить.что недавняя шумиха о посещаемости ГОС ДУМЫ депутатами началась именно с репортажа РЕН ТВ
_________________


Да один бес что они туда ходят или нет всем глубоко пох. Все равно толку с этих депутатов как с козла молока.
брат шумы
BlackCat писал(а):

Я не люблю тех, кто не любит меня.


чё баб здесь нашёл,чтоб любить Razz
BlackCat
брат шумы писал(а):

чё баб здесь нашёл,чтоб любить


ROFL Я в общем говорил. Ок. Скажу более развернуто: нелюблю людей которые спекулируют на теме контрационных лагерей и смакуют фотографии жертв нацистской Германии. У меня с ними расхождение по аграрному вопросу. Они хотят меня упрятать под землю, а я не хочу, что бы они по земле ходили.
брат шумы
а мне пох на всех:я сам по себе,а остальной мир сам по себе Razz
в123вв
брат шумы писал(а):

а мне пох на всех:я сам по себе,а остальной мир сам по себе Razz


Так и евреи небось думают src
zmey999
в123вв писал(а):

брат шумы писал(а):

а мне пох на всех:я сам по себе,а остальной мир сам по себе Razz


Так и евреи небось думают src



не не бось а так и думают
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Еще один афоризм Геринга по поводу Мильха: "В своем штабе я сам буду решать, кто у меня еврей, а кто нет!"

Да. gpn

изначально это были слова карла люгера...
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Ниче-ниче, ты еще этот разговор вспомнишь. Такие как ты и нарываются. Природная тупизна сказывается. Боюсь, только тебя первого грохнут, и ты гибель своей семьи не увидишь. Но я искренне надеюсь, что этого не случится и ты нарвешся таки на мародеров. Кто сеет ветер, пожнет бурю.


завязывай с дешевой патетикой...

BlackCat писал(а):

Мели емеля, твоя неделя. Я такой бред комментировать, считаю ниже своего достоинства.


хм.. это вообщето общеизвестные факты... их не надо комментировать, их надо знать и не говорить ерунды.. вообще смотрю матчасть у тебя хромает по обсуждаемому предмету... ныть про геноцыд исключительно еврейского народа куда проще... я понимаю.

Al_Dimich писал(а):

Ваня доказал, что евреи также служили и в вооружённых силах Германии. Почему же гавно? Почему бред?

потому что это не укладывается в его картину мира...
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Скажу более развернуто: нелюблю людей которые спекулируют на теме контрационных лагерей и смакуют фотографии жертв нацистской Германии. У меня с ними расхождение по аграрному вопросу. Они хотят меня упрятать под землю, а я не хочу, что бы они по земле ходили.

господи, да кому ты нужен то? нет никому и даже мне до тебя никакого дела.. азар то не по твоей национальности а о том ч то больше всех вопят о потерях имено евреи.. что просто не соответствует действительности - спекуляция на костях.. вот и все.
в123вв
А вот как против таких как Зоя Космодемьянская ополчилось местное население, которое поддержало захватчиков
Цитата:

...Хозяйка дома перехватила взгляд, объяснила:

— Там семьи из сожженных домов. Гитлеровцы проклятые подослали поджигателей, которые за партизан себя выдавали. Семь домов сожгли, а больше народ не позволил.

К сожалению, следует признать, что дома поджигались действительно партизанами, выполнявшими приказ Сталина "Гони немца на мороз! ". Я сразу вспомнил финскую войну. Финны при отходе 99% населения эвакуировали. Мы приходим в село — населения нет. Часть домов приведена в негодное состояние, часть уцелевших зданий заминированы минами замедленного действия. Продрогшие и измотанные солдаты набивались в такие дома по 50-150 человек. Когда дома взрывались, мало кто оставался в живых. После этого мы уже старались подальше держаться от любых зданий и сооружений, хотя минированных среди них было немного. И вся армия мерзла в палатках. Да, финнам удалось выгнать нас на мороз. А теперь, когда мы решили воспользоваться их опытом, что получилось? Стали поджигать деревни, в которых жили крестьяне. Немцы говорят:

— Посмотрите, что делают большевики. Вас поджигают! Помогите нам охранять ваши деревни!

И местное население поддержало немцев. Это дало возможность противнику вербовать в большом количестве полицейских. В то же время партизаны Ленинградской области, их насчитывалось примерно 18 000 человек, узнав о призыве "Гони немца на мороз!", решили, что это провокация. Многие из них пробились через линию фронта, чтобы разобраться в чем дело. Остальные были быстро разгромлены карателями, поддерживаемыми полицейскими и... местным населением...


А сейчас медвепут идет по примеру Сталина, делая из населения пособников агрессора. Потом удивляются - как же так, откель партизаны и рейтинг падает ROFL
Язычник
http://news.mail.ru/incident/3955311/comments/?thread=70539F906A2ACBAF/
"Ковтун позвонил девушке Сухорада-Марине и своей матери и сообщил, что Сухорад и Сладких пошли сдаваться и на выходе их расстреляли! Также Ковтун сказал, что он остался один, всех убили!Старшего брата Ковтуна-Кировские так избили, что живого места нет! Кириллова дня два назад пытали и дрянь кололи,чтобы сказал где пацаны!Кириллову позвоночник повредили, сейчас в больнице,но говорят скончался!Всех пацанов били братья Соболевы из Кировского РОВД!!!Они давно там стараются, отличаются садистскими методами, а один из них насильничает, как пацана-свидетеля-по делу Новосёлова Сергея, которого убили менты в августе 2009 года, после его младшего брата!Если бы пацаны желали сбежать,они бы в город не пошли!Они шли сдаваться!!!!Они были около 800 метров от Уссурийского РУВД!!!!Сами посмотрите!!!!!Сухорад-даже не курил, но в прошлом году ему так досталось от ментов,что он год в больнице лежал, три пластины в позвоночнике!!!!Господи, дай возможность людям узнать правду о ребятах!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы