Страница 1 из 2
Колян90
Извиняюсь что не в профильном-там мертво. Pardon Вчера пришел сабж. Зеркало Т-7 самое простое без обогрева и повторителей. Возник вопрос: как его крепить? В инструкции ни слова про то как крепить. На зеркале нет ни одного отверстия под шуруп...


Anhel
зеркала политех - и для этих и для тех gpn

обычное свиду зеркало.. раскрутил и фтыкаеш))
эт те за сочинение чтоли наградили?
Sol_Jah
Да никак его крепить не надо. Вставляешь выступом в паз рамки двери, а с другой стороны фтыкаешь бархотку стекла и прижимаешь этим самым стеклом. И никуда они не денутся.
Колян90
Anhel ничего в них раскручивать не надо. надо вытащить старые уголки вместе со старыми зеркалами и поставить новые. но загвоздка в том, что старые уголки держаться на шурупе, который закручивается сверху в рамку двери, а на политехах даже отверстия под этот шуруп нет! Wink
З.Ы. за какое такое сочинение? Smile заказывал с оф сайта.
Колян90
Sol_Jah точно никуда не денуться? а то у мну есть привычка открывать полностью окна при жаре Smile
Anhel
Колян90 писал(а):

Зеркало Т-7 самое простое без обогрева и повторителей


ну и чем оно так привлекательно?

Колян90 писал(а):

а на политехах даже отверстия под этот шуруп нет!

ну ибо нету тама этого шурупа значит)) эт на доисторических шуруп там какойто
klimser
Колян90
Если я не ошибаюсь, то там на зеркале(на треугольнике) есть 3 болтика. Их сначала отпускаешь, потом вставляешь в рамку двери. Потом затягиваешь, и все. Треугольник как бы в распор ставится с рамкой. Если болты на треугольнике зеркала не отпустить, то зеркало в рамку двери не войдет. Как то так, честно говоря уже забыл.
Колян90
Anhel писал(а):

Колян90 писал(а):

Зеркало Т-7 самое простое без обогрева и повторителей


ну и чем оно так привлекательно?


качеством изготовления Wink нету нормальных зеркал на 7-ки! сейчас у меня стоят какие-то китайские-дрожат как осиновые листы, в родные нихрена не видно, а больше в нашей деревне и выбрать нечего cry выбрал самые дешевые так как обогрев нахрен не нужен, а повторитель будет ночью только глаза слепить. и стоимость соответственно ниже. зеркала стоят 560 рублей, а пересылка что-то около 700.
Колян90
klimser спасибо, буду думать
Sany_Omsk
У меня один в один зеркала стоят. Брал за 780руб в марте
Anhel
Колян90
чот дороговато..
я на классику ставил - ща невспомню толком чота тоже за 500-600
но брал в родных азч...
такие толстые добротные были)) ибо родные ниачом
на калину брал с обогревом через клаб
на трейле вроде штатные

токашо у вас ничо не добудешь.. 700 пересылка.. однааакооо supercool
давай могу те купить и выслать - узнаю тока цены.. я был своими всеми доволен

хы.. ту сел в класику - четырку на даче .. умора пля у него зеркала штатные, висят на одной сопле.. да ему они и не надо 63 меня укачал вусмерть, хотя я рулил полдороги ROFL
Колян90
Sany_Omsk как ставил их?
Anhel
кстати обогрев очень нужен supercool
Колян90
Anhel писал(а):

кстати обогрев очень нужен supercool


незнаю, может у нас воздух посуше, но за всю зиму я не разу не соскребал наледь с зеркала Pardon с электроприводом зеркал можно было бы заморочиться gpn
shubin81
зеркала политех пидаразное устройство...истратил 1,5 К на подогрев и чтоб в цвет были - крепления там такие что трясутся хуже штатных. несферические и синие. снял это дерьмо и загнал недавно по дешману
Anhel
Колян90 писал(а):

незнаю, может у нас воздух посуше, но за всю зиму я не разу не соскребал наледь с зеркала с электроприводом зеркал можно было бы заморочиться


если замарачиваться так комплексом: привод, обогрев, поворотники..
просто несчем сравнивать - сам так думал
кста на калине уродские поворотники
чоты нам не сказал 700 р пересылка..мамадорогая
дороже чем зеркала п лять
shubin81 писал(а):

в цвет были

колхоз это в цвет..
ставишь обычные
Vodila
Вставляешь в рамку и через отверстие в рамке прикручиваешь саморезом.
Колян90
Anhel писал(а):


чоты нам не сказал 700 р пересылка..мамадорогая
дороже чем зеркала п лять


Почта России куле... 63 Еще взяли с меня 85 рублей за перевод наложенного платежа Razz Плюс 3 недели ждал посылки из Питера. Хорошо что успел вчера забрать, а то бы 3 дня надо было еще ждать...
Adaptechnic™
Колян90 писал(а):

а пересылка что-то около 700


Барыги! Отправка посылки массой 1.8 кг в кемеровскую например из питера стоит 240-250 рублей.
Колян90
Vodila писал(а):

Вставляешь в рамку и через отверстие в рамке прикручиваешь саморезом.


на треугольнике зеркала нет отверстия под шуруп. или все-таки стоит загнать коротенький?
Anhel
в след раз когда будешь тамблёр брать или тама дачик какой типа коленвала/дпдз
ну или украситься надумаешь обвесы там..
стучи
я те за день дххлом вышлю
Колян90
Adaptechnic писал(а):

Колян90 писал(а):

а пересылка что-то около 700


Барыги! Отправка посылки массой 1.8 кг в кемеровскую например из питера стоит 240-250 рублей.


обычная посылка может так и стоит. здесь же доплата за хрупкость-чеб не кидали при перегружении+ доплата за ценность. я думаю поэтому такая цена
Adaptechnic™
Колян90 писал(а):

Почта России куле...


Это не почта России. Это так продавцы оценивают своё время на отправку посылки в почтовом отделении.
Колян90
Anhel писал(а):

в след раз когда будешь тамблёр брать или тама дачик какой типа коленвала/дпдз
ну или украситься надумаешь обвесы там..
стучи
я те за день дххлом вышлю


ок! буду иметь в ввиду Drinks or Beer
Колян90
Adaptechnic писал(а):

Колян90 писал(а):

Почта России куле...


Это не почта России. Это так продавцы оценивают своё время на отправку посылки в почтовом отделении.


казлы... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы