Страница 12 из 15
Bossman
Extreme писал(а):

Smaksi
имел дело с двумя бочками 20летками. конечно по комфортней таза, но там то одно, то другое.
в то время как я езжу они чинятся hehe


Так тебе сказали на ухоженом иноведре и не за 20 тыщ ушотайки.
Кстати можно подумать что ты раком перед своим тазом 20 лет не стоял.
Extreme
а за 120 не ушатайки?
ты тут про бумер писал за 7к pst
а теперь говоришь за 20 ушатайки lol1
Extreme
Bossman писал(а):

Кстати можно подумать что ты раком перед своим тазом 20 лет не стоял.


только когда омывайку доливал Smile
Victkh
Кстати по подвеске. Моя едет лучше и комфортнее лачетти, королы прошлой , но проигрывает новому авенсису (ощутимо). Вся подвеска ок, никаких занижений и прочей бредятины, от которой стучат зубы.
Bossman
Цитата:

а за 120 не ушатайки?
ты тут про бумер писал за 7к
а теперь говоришь за 20 ушатайки


за 20 ушотайки за 7 отличное авто supercool
Extreme
Bossman
ну ну))
вот и катайся на таких ROFL
Alex_amigo
А я вот раньше тож хотел иномарку, в серьёз изучал бочку ауди на форумах днями сидел, потом изучал гольф так же. Потом вообще хотел только новое авто, рассматривал акцент и сидел днями на их форуме, подумал что блин долго копить придётся, плюнул и взял просто б/у ваз.

Последний раз редактировалось: Alex_amigo (14 Июля 2010 14:05), всего редактировалось 1 раз
Bossman
Цитата:

вот и катайся на таких


Так и катаюсь, только щас в жару на другой с климатом supercool
Alex_amigo
Поменял все рассходники как положено в том числе грм и ролик, масло сменил, антифриз. Сюрпризы за 3 с половиной года это были: две передние потёкшие стойки, помпа, пару раз засравшийся карб и сейчас по ходу где то воздух травит, всё
Gravesen
мля демагоги.
Девчонке брать ино за 120 однозначно НЕТ!
А так если есть интерес пвозится с авто самому, и найти не ушатанный экземпляр, то почему бы и нет?
Сам пересел три года назад с классики на старую ино. Вложения безусловно были, но по мне так это было выгоднее чем лезть в кредит на новую (на тот момент не имел суммы наликом на новую ино, а теперьи не надо как то Smile )
Да и по езде она не хуже инобюджеток что сейчас предлагает рынок.
Extreme
Gravesen
расскажи миру что за авто, пробег, состояние, почем взял, сколько вложений?
Gravesen


брал 3 года назад, 94 г.в. за 145 тыщ. (дороговато кончено, но у нас на севере цены повыше чем в МСК например). да икузов крепкий, что для это модели редкость. До сих пор в отличном состоянии железо. Арки, пороги крепкие.
Пробег по спидометру был 141 тыщ.км вроде...но это сами знаете вафля..поэтому на него не смотрю вообще.
Зацепился за крепкий кузов. С мотором было не все ОК. Но замена колец, мск, притирка клапанов решила проблему. Ну а так естественно поменял ГРМ, все жижы, выхлопную систему, передние стойки, шаровые, рул.наконечники., пер. колодки.
Многое делал сам и по знакомству. Поэтому такую машину брать и езить по сервисам останешся без штановSmile
По вложениям:....ну тыщ 40-50 вложил наверное. Но и сейчас бывает просют продать знакомые за 135-140 тыс .руб. так что считай потери.....
Extreme
Gravesen писал(а):

С мотором было не все ОК. Но замена колец, мск, притирка клапанов решила проблему


ну вот не всё гладко-то) я например не сторонник конструкторов, я хочу купить машину и сразу ездить на ней, без предварительных ремонтов)
кому-то нравится покапаться в тачке, тогда можно и поушатанней да подешевле взять и самому всё сделать. у друга моего брат взял себе форд скорпио каких-то лохматых годов за 30к со сломанным автоматом.
сам в гараже починил и катается теперь)
Gravesen
ну это твой выборSmile
Но и утверждать на 100% что ино за 120 тыщ. тоже не стоит! Wink
Быдл-О
scu писал(а):

Да и почему никто ничего не говорит про mitsubishi?


Мицубиши нельзя покупать б/у. Потому что двигатели. И потому что коробки. Smile
Быдл-О
Пежо-рено-саабы всякие можно посмотреть, но я не знаю, как у них с ремонтом, все-таки другая конструкторская школа. А японки у нас каждый гараж чинит. Правый руль в плане ремонта ничем не отличается, только кузовные детали труднее новые достать. Но эту проблем решают многочисленные фирмочки, которые возят все б/у с Дальнего Востока по адекватным ценам.
scu
А может такое http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6327349-fd94.html за 10 и потом на 110 починить Smile
Extreme
ахахаха
то ещё ведрище)
после такой машины любовь к вазу сама собой появится pst
а главное пробег-то какой! из гаража да в гараж все 16 лет gpn
а комплектация-то какая обзавидуешься!
тонированые стёкла-на фотке аквариум)))
по другим пунктам по ходу тоже наипалово
Bossman
scu писал(а):

А может такое http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6327349-fd94.html за 10 и потом на 110 починить Smile


Да это тот же таз, фиат - ваз ничего не напоминает?
scu
Extreme, любовь к вазу никогда не появится!

Всё деньги под подушкой hehe На след недели буду смотреть уже машинки.
Ravilx780
120 тыщ явно будет утиль supercool
Alex_amigo
scu писал(а):

Extreme, любовь к вазу никогда не появится!

Всё деньги под подушкой hehe На след недели буду смотреть уже машинки.



Только не покидай нас как купишь чего, многим наверное будет интересно продолжение сей истории посмотреть Smile
Преступник №1
scu,если хочешь по безопасней,значит ездить ссышь,значит как вариант вточишь машинку.Совет тебе-не гоняй и все будет в шоколаде,две сестры на тазе ездить учились,не гоняли,пару раз крылья замяли все живы.Как показывает жизнь,большинство девушек которые учатся ездить машину ушатывают,фишка в том что в таз потом можно вложить тык 10 и сбагрить,в ино так не получится,так что можешь перестать жить надеждой еще и выгодно продать 100 летнюю ино.По поводу-
scu писал(а):

любовь к вазу никогда не появится!


дешевые понты,которые проходят сразу когда срочно нужна машина,или со временем.Чтобы выглядела как ферари,была удобная как майбах,безопасная как вольво и стоила как таз-не получиться.Так что придется что нибудь из списка вычеркнуть.И остается только пожелать удачи в поисках.
rover
Цитата:

можно вложить тык 10 и сбагрить, в ино так не получится,так что можешь перестать жить надеждой еще и выгодно продать 100 летнюю ино


Да еще за меньшую сумму можно уложиться supercool
Абсолютно не отличается, а точнее превосходит обычные машины в плане ремонта. Это тебе не ваз, где деталь поставил, а она просто не подходит, или кривая, или с браком.
Даже аналоговые запчасти встают на ура, а купить их в первую очередь конечно же можно в экзисте, а во вторую надо иметь сноровку находить контрактные детали, если приспичило брать по узлам.
Автор - будешь брать, иди сначала на форум своей модели и рой списки магазинов по частям, только потом заказывай что-то из деталей. В экзисте только оригинал дорогой, аналоги стоят дешевле вазовский, и качество у них получше раз эдак в 50 будет supercool
rover
Я б кубик посоветовал тож, но во первых поляну палить не хочу, а во вторых ест он как трактор Smile 10-12 л\100 км, все руки не дойдут отстроить под себя, в мозги и дроссель лезть сам не хочу, а перепрошиться все некогда сьездить, да и кажется дело все в лямбде, которая от нашего бенза уж давно крякнула походу, и стоит только для вида. Цена бошевской 800 руб, заменить 1 минуту. Но блин все некогда, да и незачем особо Smile. У меня 150 прошел тык. Полез рулевые и шаровые менять, а они нормальные оказались, блин, тягу только заменил, был люфт, да и все, ну, раз купил, то ладно уж, заменил сам. По деньгам вышло 1200 руб где-то Smile
Вообще надо уже капиталить, там масло в автомате сменить, ОЖ, сайленты, пару стоек, и мотор по мелочи, тысяч 30 примерно, сюда абсолютно все входит по материалу капиталки, подвески, кузовщины и салона.

Про авто ру забудь и окстись, Дром.ру, там все правильнорульные япы сидят.

11-й же куб вполне приемлем, но брать надо с пробегом 60-80 где-то, отбегает до 250-ти и подходит небольшая капиталка, тысяч в 30 примерно, и снова ни самореза, ни винтика не закрутишь, еще тысяч 100-150 примерно не ломаясь, просто ездит и все.

Конечно, это при условии прилежного ухода, хорошего (не дорогого, а хорошего, лей хоть лукойл, лишь бы не подделка) масла, бензина и условий эксплуатации. Например на 40-ка градусном морозе без вэбасто он у тя помрет быстро, и если ставить на улице будешь, а не в капитальный бокс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы