Страница 13 из 15
rover
Про авто ру забудь и окстись, Дром.ру, там все правильнорульные япы сидят.
scu
Alex_amgo, не забуду Smile Темку в профильном создам о расходах.
Преступник №1, никакого таза-ваза: мама уже попала в аварию выезжая с митинского кладбища! Такого опыта и поездок на вазе достаточно, чтобы его не брать.
Да и не феррари мне нужна, а просто машинка, которая довезет туда-сюда с минимальным комфортом(кодей, абс, подушка(пусть будет))
rover, нет у меня сейчас 250-ти Sad Если бы были, то и тему не создавала бы, за такие деньги можно было бы получше машинку взять, скажем за 220 и на 30 довести до ума.

rover писал(а):

Про авто ру забудь и окстись, Дром.ру, там все правильнорульные япы сидят.


Я не только на япошек смотрю Smile Пассат неплох, саабы оказались ничего так и даже менее убитые чем бэхи, но мало их блин.
rover
Цитата:

rover, нет у меня сейчас 250-ти Если бы были, то и тему не создавала бы, за такие деньги можно было бы получше машинку взять, скажем за 220 и на 30 довести до ума.


За 250 ты себе корабль возьмешь, который будет требовать года за два всего лишь фильтра, масло и колеса подкачивать. Тысяч на 100-150 сразу пробег круглогодично, без поломок. wwow

Мой куб 100-120-150 стоит, 11-й можно найти за 130 нормальный Pardon
rover
Бери карину в общем, у неё только клиренс низковат, а так нормально. Хоть право-хоть лево рульную, главное, чтоб бензин. Тысяч за 90 заберешь нормальную, смотри, чтоб двиг неубитый был, кузов не коцанный (если европа, то чтоб и не гнилой), на год-два те хватит натаскаться на ино. Запчасти дешевые тойота все поголовно, есть кругом.

Фольц я б не стал, не найдешь за такие деньги.
И ауди тоже, А-80, или 100 нормальная 150 тык и выше примерно, и то там все смотреть, вплоть до крепления движка.
брат шумы
scu писал(а):

никакого таза-ваза: мама уже попала в аварию выезжая с митинского кладбища! Такого опыта и поездок на вазе достаточно, чтобы его не брать.


есть люди,котрые с лестницы падают и ломают себе шею.и чё теперь по лестницам не ходить? Smile
Преступник №1
брат шумы писал(а):

scu писал(а):

никакого таза-ваза: мама уже попала в аварию выезжая с митинского кладбища! Такого опыта и поездок на вазе достаточно, чтобы его не брать.


есть люди,котрые с лестницы падают и ломают себе шею.и чё теперь по лестницам не ходить? Smile


Вот и я про что,знакомые парни на 140км на 99 три раза перевернулись,ни одной царапины,даже на морде ни одного синяка,а 99 восстановлению не подлежит.P.S.все естественно были не пристегнутые,так сказать особый русский понт.
pupus
rover писал(а):

вплоть до крепления движка.


а что там такого с креплением движка?
Extreme
Преступник №1 писал(а):

знакомые парни на 140км на 99 три раза перевернулись,ни одной царапины,даже на морде ни одного синяка,а 99 восстановлению не подлежит.P.S.все естественно были не пристегнутые


да с таким ниибическим везением ставки на скачках делать надо!
pupus
Преступник №1 писал(а):

Вот и я про что,знакомые парни на 140км на 99 три раза перевернулись,ни одной царапины,даже на морде ни одного синяка,а 99 восстановлению не подлежит.P.S.все естественно были не пристегнутые,так сказать особый русский понт.


пистешь
MEPHI_Aahz
возьми соап 900.

Небольшой хетч на мкпп, с подушкой. Кожа-рожа, все дела.

Многие берут как первое авто для девушки.
Skiff
pupus писал(а):

Преступник №1 писал(а):

Вот и я про что,знакомые парни на 140км на 99 три раза перевернулись,ни одной царапины,даже на морде ни одного синяка,а 99 восстановлению не подлежит.P.S.все естественно были не пристегнутые,так сказать особый русский понт.


пистешь



причем наглый и абсолютный
Mihalych78
папа космич продает
обещал в пределах 120 тыр отдать Smile
Pavel33ru
Карину Е можно посмотреть рублей за 140
Pavel33ru
О,ровер опередил,за 90в норм состоянии пруль шоли?
Знакомый ездит года 2 с половиной,поменял бензонасос,стойки задние,и по мелочи типа колодок.довольно не плохой аппарат.
Преступник №1
pupus,яростно доказывать я не собираюсь,а тачка кстати продается,так что ТС могу узнать почем,краш тест эта 99 прошла более чем успешно.
Быдл-О
MEPHI_Aahz писал(а):

возьми соап 900.

Небольшой хетч на мкпп, с подушкой. Кожа-рожа, все дела.

Многие берут как первое авто для девушки.


Тебе GM проплатили штоле? ROFL
MEPHI_Aahz
scu
брат шумы, ты бы сначала съездил посмотрел на этот перекресток да статистику того сколько там бьются узнал у ментов., а потом говорил бы. Очень неприятный перекресток. =( Да ещё и кладбище...


MEPHI_Aahz, гнилье! Самой шкурить-грунтовать на даче не охота, а ездить прям так не очень мне нравится. За машинкой надо ухаживать!
MIK1982
MEPHI_Aahz писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5861256-6217.html


девочка на такой ржавой машине не будет ездить )))


Я жене такую взял учиться
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6105284-3412.html
автомат, 2 подушки, АБС, кондишка эл.пакет
За год из вложений только бензин и замена масла
scu
MIK1982, че вы все за 200 предлагаете. Ну нет сейчас этого.

Прикольный машин ты купил жене, но нет подушек!
scu
Заразили блин саабами. ROFL
Вот крутая машинка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6450905-b099.html dns4
Стоит смотреть?
MIK1982
scu
почему нет, две подушки водительская и пассажирская на этой машине это в базе и не за 200 а за 150
scu
MIK1982, ну молодец Smile
Какие нах саабы? Ты почитай, сколько на них стОит обслуга и запчасти wwow

Я тоже сааба хотел. Вовремя одумался.
scu
Eugen[kgn], посидела на форуме - никаких огроменных сумм я там не нашла, запчасти есть в экзисте, на разборках. Ну да акпп стоит дорого если полетит, но она везде стоит дорого, турбинка пишут слабовата, у всех по разному ходит, но вроде 150 тысч должна отходить и стоит 30 тысяч, на мой взгляд это не дорого.
Если уж попал на ремонт, то тут будь-то сааб, фольц - пофигу. Денег вгрохаешь уйму.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы