Страница 1 из 2
Bosяра
700 руб, а если не пропустил пешехода на пешеходном переходе 1000руб. - не стыкуется как-то
Dimorik
Надо будет - поднимут. На красный мало кто ездит, а вот на переходах раньше не пропускали. Теперь в основном пропускают.
Bosяра
просто где я дорогу перехожу, первые 2 сек красного считаются зеленым
CoolM
За пешехода 800-1000. И не надо забывать что пропускать не токо на пешеходке, а и при повороте на нерегулируемом перекрестке, а так же светофоре.

Кста если про красный то в Уфе как раз много на него ездят иначе нельзя supercool . А еще заметил блоднинки часто на иномарах игнорят красный.

Последний раз редактировалось: CoolM (27 Июля 2010 09:20), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
надо штрафы в 10 раз поднять
8028
CoolM писал(а):



Кста если про красный то в Уфе как раз много на него ездят иначе нельзя supercool


суровые башкирские водятлы supercool
AuCT
dorinspector писал(а):

надо штрафы в 10 раз поднять


А почему не в 100?
8028
dorinspector писал(а):

надо штрафы в 10 раз поднять


не ну если бы это алень скажем летел по своим сантехническим проблемам-замотался всё такое...проехал на красный-его то понять можно...а остальным конечно-наказывать безбожно supercool
gkbest
dorinspector писал(а):

надо штрафы в 10 раз поднять



лучше сразу водительское отбирать и по статье сажать
CoolM
сделают штрафы за красный больше чем за пешехода, как гайцы станут снимать на видео любой перекресток. А угадать на какой свет ты попадешь на выезде с перекреста очень сложно. Да и светофоры ломаються показывают часом такие сочетания цветов ужас просто. Я вот заметил что сейчас у нас (не Уфа) гайцев с радаром в городе нет. А зачем когда можно встать за поворотом, за пешеходкой с камерой и ловить и доить. Вот так оно.
MIK1982
dorinspector писал(а):

надо штрафы в 10 раз поднять


Если ментам за развод на бабки на дороге буду т лет по 10 реальных давать то я за, а иначе это будет чисто способ вымогательства....

P.S. вчера с другом на Mark Tourer V со снятой отсечкой до 240 по GPS на МКАДе разогнались отсутствие номеров рулит
Bosяра
мехокро
Bosяра писал(а):


Smile


Действенная весчь кстати. А если скорая или там полиция, у них маячки специальные вроде есть. Эта хрень опускаеться.
Виталька
Bosяра, эт чё, трамплин такой чтобы перелетать перекрёсток если зазевался?
komatoz
8028 писал(а):

CoolM писал(а):



Кста если про красный то в Уфе как раз много на него ездят иначе нельзя supercool


суровые башкирские водятлы supercool


Я бы не сказал что это повальное увлечение, но на перекрестке при повороте налево (проспект-шафиева со стороны центрального рынка еду) я всегда пропускаю "последнего джигита" с вероятностью 60-70% один да проскакивает на глубоко красный свет.
Да и ещё, любят у нас некоторые водятлы стартовать на красный (не могу понять почему)..
Anhel
Виталька писал(а):

эт чё, трамплин такой чтобы перелетать перекрёсток если зазевался?


ога: кувырк, кувырк...
8028
komatoz писал(а):

8028 писал(а):

CoolM писал(а):



Кста если про красный то в Уфе как раз много на него ездят иначе нельзя supercool


суровые башкирские водятлы supercool


Я бы не сказал что это повальное увлечение, но на перекрестке при повороте налево (проспект-шафиева со стороны центрального рынка еду) я всегда пропускаю "последнего джигита" с вероятностью 60-70% один да проскакивает на глубоко красный свет.
Да и ещё, любят у нас некоторые водятлы стартовать на красный (не могу понять почему)..


это святое-стартануть на красный...непонятно одно...почему иначе нельзя-то? pst
CoolM
komatoz
Ишо сзади сигналят. Я таким Задний ход врубаю 63 .
мехокро
Виталька писал(а):

Bosяра, эт чё, трамплин такой чтобы перелетать перекрёсток если зазевался?


Эт у буржуев так. В некоторых странах по типу шипов что ли (если не ошибаюсь) вылазиют.
Серго К.
CoolM писал(а):

komatoz
Ишо сзади сигналят. Я таким Задний ход врубаю 63 .



И что? Засадишь оппоненту задницей в морду?

А у него видеорегистратор pst

И огребаешь неприятностей по полной программе за нетолерантность...

Проще включить аварийку и, прикинувшись лохом, подойти к товарищу и спросить - У меня что-то не в порядке сзади?
CoolM
Виталька писал(а):

Bosяра, эт чё, трамплин такой чтобы перелетать перекрёсток если зазевался?



Ну да разгрузка - пока на зеленый едут, на красный летят и наоборот.
Lednik
CoolM писал(а):

Ишо сзади сигналят. Я таким Задний ход врубаю


я так одному включил. он попытался мне стекло выбить кулаком supercool
8028
Anhel писал(а):

Виталька писал(а):

эт чё, трамплин такой чтобы перелетать перекрёсток если зазевался?


ога: кувырк, кувырк...


сдохнет рОй от твоих нежностей 63
мехокро
Lednik писал(а):

он попытался мне стекло выбить кулаком supercool


И как ? hehe
Anhel
8028 писал(а):

Anhel писал(а):

Виталька писал(а):

эт чё, трамплин такой чтобы перелетать перекрёсток если зазевался?


ога: кувырк, кувырк...


сдохнет рОй от твоих нежностей 63


(с) Анатолия Рыбакова - ты кроме меня чо-нить читаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы