Страница 1 из 1
мим
У коллеги есть дачный участок, зарегистрированный. В районе Зубчаниновки ул. Обсерваторная.
6 соток, без строений, заросший.
за сколько можно такой продать?
Гомер Симпсон
мим
давай мне за 10 рублей! Wink
FHR
За многа supercool
какой вопрос такой и ответ.
На стоимость влияют: близость мегаполисов и пром. предприятий, наличие дорог с твердым покрытием, подвод коммуникаций, окружение (рядом штоп хачбараков и цыган не было), водоемы, статус земли.
мим
я вообще вопрос самарцам задал. или уже люди из питера теперь автоматически за все и на все отвечают? Smile
BlackCat
FHR писал(а):

рядом штоп хачбараков и цыган не было


Да, в свете того, что это Зубчаниновка, пожелание отсутствия цыган выглядит очень смешно. ROFL
Holz
Пусть цыганам и продаёт, всё равно больше никто не возьмёт. 63
мим
BlackCat
Сереги, то есть это неликвид?
133
мим писал(а):

я вообще вопрос самарцам задал. или уже люди из питера теперь автоматически за все и на все отвечают?


какая фик разница кто ответил?более подробная инфа нужна полюбасу Smile
BlackCat
мим писал(а):

Сереги, то есть это неликвид?


Да нет, почему неликвид. Продать можно. Просто Зубчаниновка это р-н в котором живут цыгане. Там такие замки у цыганских баронов стоят, закачаешся. Но правда наркота и все прочие дела там тоже присутствуют.
Сколько стоит участок в Зубчаге я не знаю, но вот нашел объяву -
Цитата:

Продается дом в п. Зубчаниновка, Аэропортовское Шоссе. Дом деревянный, 1 этаж. 2 комнаты. С/у на улице. Площадь - 42, 5/31, 3/10. Есть гараж. Участок 6 соток. Продаю или меняю на 2 комнаты. Стоимость - 1500 тыс. руб.


Т.е. дом на 6 сотках - 1,5 млн. Ну дом курятник, его только под снос. Т.ч. я думаю, участок в р-не 1 млн. будет стоить. Но это лучше поспрашать в риэлторских агенствах, так будет надежнее.
Dimorik
BlackCat писал(а):

Т.ч. я думаю, участок в р-не 1 млн. будет стоить.


да, наверно примерно так...
за последние 3 года цена на землю в сокском массиве выросла в разы, т.е. если было напр 100тыр за 6 соток, стало порядка 400...
в зубчаге возможно под лям сейчас
Е.Бунко
BlackCat писал(а):

Т.ч. я думаю, участок в р-не 1 млн. будет стоить. Но это лучше поспрашать в риэлторских агенствах, так будет надежнее.


Участок должен иметь какие либо коммуникации:
Газ, каналью, вода, подъезд с афальтом. Тогда это товар. а шесть соток среди халуп и цыганских "дворцов", адекватный человек купит в новом котеджном поселке. а не среди гопоты и нацменов.
Если хочешь продать - обратись в агенство. только обговори агентские услуги, а то зарядят тыш 200-300...
BlackCat
Е.Бунко писал(а):

Если хочешь продать - обратись в агенство. только обговори агентские услуги, а то зарядят тыш 200-300...


Я не продаю участок в Зубчаниновке, у меня его нет. Т.ч. совет несколько не в тему.
BlackCat
Е.Бунко писал(а):

Газ, каналью, вода, подъезд с афальтом. Тогда это товар. а шесть соток среди халуп и цыганских "дворцов", адекватный человек купит в новом котеджном поселке. а не среди гопоты и нацменов


Этот р-н находится в черте города. Конечно не лучшее место, но все таки город. Коммуникации там скорее всего есть. Земля в городе стоит дорого. Где-ть на просеках, такой участок может стоить до 5 млн.

А вообще я фигею с ЛОЛ-а. Любую тему преврашают во флуд. На конкретный вопрос, о стоимости земли в конкретном регионе, отвечают люди которые даже не знают где этот регион находится, но считают своим долгом ответить. Smile
redeemer1981
Зубовка это мрак lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы