Страница 6 из 34
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

понимаю твою зависть


Да полно нах..Чему завидовать?
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Да полно нах..Чему завидовать?


да тому хотябы что страна похожа на развивающиеся государства, что чисто, что не берут взяток, что дешего...что для народа более менее...и естественно тому что для всего мира она более достойна...
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

да тому хотябы что страна похожа на развивающиеся государства, что чисто, что не берут взяток, что дешего..


давай подождем Wink годик -два, а потом поговорим на эту тему.А пока РБ в большинстве своем не самостоятельна...экономически,а дотируема.Сможет остатьсяя таковой, как сейчас(сытой и причесанной) через год-два, я первый признаю свою неправоту(при условии , что РФ больше не будет дотировать РБ) Wink ОК?
Алексей 123
FHR писал(а):

Пля хочу в Белоруссию cry из этого гадюшника


Что держит?
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

годик -два, а потом поговорим на эту тему


S597SMRUS писал(а):

при условии , что РФ больше не будет дотировать РБ


и при условии что РФ не сунется туда!!!
потому что россия оттолкнет всю европу...никто не захочет видеть белорусов в европе как русских...нестабильно у вас и корумпированно, иностранцы бояться связываться с беспределом
и потом при чем сдесь год или два?
они так живут не первый год!!!
потому и зависть у многих, порядка то нормальные люди хотят...
а то о чем завистники пишут ерунда
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

писал у меня свой бизнес, достаточно организованный


кстати, торгаш небось?
так это не поднимает родину а в самый самый низ ее спускает!!!
Mitiok
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня ту за 145 в населенном пункет остановили - 2 рубля, но суть в не в жэтом а в том что сами гаеры говорят что это бред - строить населенные пункты на трассах где все валят.. и по обочинам ездят не потому что пидорги водятлы а помтоу что пробки... короче все они нормальено понимают. про медведла плохо отзывались кстати... хорошие ребята.
_________________


Сцуко pst . Классический развод лоха, особенно в азартных играх.
В шайке есть всегда сочуствующий и успокаивающий, мол да все понимаю, но жизнь такая. Pardon
Johann Halter
Mitiok писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня ту за 145 в населенном пункет остановили - 2 рубля, но суть в не в жэтом а в том что сами гаеры говорят что это бред - строить населенные пункты на трассах где все валят.. и по обочинам ездят не потому что пидорги водятлы а помтоу что пробки... короче все они нормальено понимают. про медведла плохо отзывались кстати... хорошие ребята.
_________________


Сцуко pst . Классический развод лоха, особенно в азартных играх.
В шайке есть всегда сочуствующий и успокаивающий, мол да все понимаю, но жизнь такая. Pardon

сцуко. Ты как нелох поехал бы дальше без прав? 2 рубля это недорого вообщето. И разводить меня не надо было, мы общались пока он ждал звонка от командира батальона по моей скромной персоне, а то у них был день выполнения планов- у всех забирали права.Smile))
Mitiok
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сцуко. Ты как нелох поехал бы дальше без прав?


Меня просто схема повеселила, уж больно похожа.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

И разводить меня не надо было


Ой ли. Дело не в тебе, а в схема, которая отработана. Под каждого только нюансы подгоняют.
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

они так живут не первый год!!!


на подсосе.В этом году подсос видимо для белорусов закончен.Чтобы увидеть результаты их жизни без подсоса от РФ нужно подождать годик-два.Экономика -штука инерционная.Че не понятного то тут?
KaReL1982 писал(а):

это не поднимает родину а в самый самый низ ее спускает!!


опускают ее вниз своры коррупционеров и пильщиков, и бомжы , не желающие трудиться.А я плачу налоги со своего бизнеса Wink и не бездельничаю
Роман-НН
S597SMRUS писал(а):

Сможет остатьсяя таковой, как сейчас(сытой и причесанной) через год-два, я первый признаю свою неправоту(при условии , что РФ больше не будет дотировать РБ) Wink ОК?


ОК, но при условии, что РАША вместе с США не приведут через бабло к власти какого-нибудь говнюка, который как Ельцин все распродаст и развалит.
Иван_aka_Gaiver
Кстати и правда. В РБ я ехал от Орши до Минска и НИ РАЗУ не попался мне дебильный белый знак "Населенный пункт". Все НП в сторонке. Разрешенная скорость для ЛА - 130 км/ч. А у нас - дебилизм, да еще и с пешеходными переходами!

S597SMRUS писал(а):

на подсосе.В этом году подсос видимо для белорусов закончен.Чтобы увидеть результаты их жизни без подсоса от РФ нужно подождать годик-два.Экономика -штука инерционная.Че не понятного то тут?


Кстати, а ты бы хотел Луку в президенты РФ?
Duche
Роман-НН писал(а):

Кстати, а ты бы хотел Луку в президенты РФ?


Порядка бы точно больше стало supercool
Роман-НН
Duche писал(а):

Порядка бы точно больше стало


Нам ведь что необходимо? Патриотизм власти, истребление коррупции (90% бед из-за нее), соблюдение законов всеми и неотвратимость наказания. Ну и миграционная политика конечно. Это главное. Остальное тут же начнет появляться как следствие.
S597SMRUS
Роман-НН писал(а):

Кстати, а ты бы хотел Луку в президенты РФ?


честно? Не знаю...
Как имеющий свое дело-наверное -НЕТ.Почему ? КАРАСЬ описал как живется бизнесу в РБ Pardon
А как обыватель, мещанин-наверное -Да .Потому как закон и порядок важнее всего. Вощем -не знаю
Роман-НН
S597SMRUS писал(а):

Как имеющий свое дело-наверное -НЕТ.Почему ? КАРАСЬ описал как живется бизнесу в РБ


А ты КАРАСЯ не слушай. Нормально живется. У меня в Минске друг - торгует кошачьими/собачьими/птичьими кормами оптом. У него все есть: и коттедж, и квартира в центре, и машина. А то что там бизнесмены так нагло себя не ведут (Бентли, пальцы веером, безнаказанность) - так это правда чистая. Богатый человек там не выеживается и не пытается на людях показать свою крутость. А почему? А потому что и бизнесмена и чиновника тут же начнет проверять специальная служба. Мол, по доходам ли человек живет? И все знают, что богатый взяткой не откупится, как у нас повсеместно. Да и бизнес там не на воровстве госимущества вырос, а как положено - на труде. У нас же все "крупные бизнесмены" - бывшие ублюдки-братки, которые с властью "вась-вась" и безнаказанность свою чуствуют.
Так что глобальнее на вещи смотреть нужно.
Johann Halter
Mitiok писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

сцуко. Ты как нелох поехал бы дальше без прав?


Меня просто схема повеселила, уж больно похожа.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

И разводить меня не надо было


Ой ли. Дело не в тебе, а в схема, которая отработана. Под каждого только нюансы подгоняют.

какая схема то? Если мне чтоб дать ему денег пришлось комбату звонить. Я нарушил- готов заплатить, зачем меня разводить при этом? Я не отказываюсь платить, я права не хочу отдаватьSmile
Hudoi
S597SMRUS писал(а):

Роман-НН писал(а):

Кстати, а ты бы хотел Луку в президенты РФ?


честно? Не знаю...
Как имеющий свое дело-наверное -НЕТ.Почему ? КАРАСЬ описал как живется бизнесу в РБ Pardon
А как обыватель, мещанин-наверное -Да .Потому как закон и порядок важнее всего. Вощем -не знаю



А чего ты так испугался, что станешь меньше всякой куеты забивать в стоимость товара lol1 ROFL
Duche
S597SMRUS писал(а):

Как имеющий свое дело-наверное -НЕТ.Почему ? КАРАСЬ описал как живется бизнесу в РБ Pardon
А как обыватель, мещанин-наверное -Да .Потому как закон и порядок важнее всего. Вощем -не знаю


Ну да, с прибылью 600% там не побизнесменишь.
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

В РБ я ехал от Орши до Минска и НИ РАЗУ не попался мне дебильный белый знак "Населенный пункт". Все НП в сторонке.

Молодец! Это батька наверное так дороги проложил и населённые пункты перенёс. Честь и хвала ему hehe
S597SMRUS
Hudoi писал(а):

ты так испугался, что станешь меньше всякой куеты забивать в стоимость товара


поясни..."косяки" не забиваю и не "пыхаю" hehe 63
А цены у меня вполне нормальные, по 2 конца не кручу.Да и не сможешь щаз 2 конца накручивать nea .Порой за 5-10 % приходится бороться.Так шта байки про никуя не делающих и зажравшихся бизнесов-не актуальны нынче Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (30 Июля 2010 11:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

У нас же все "крупные бизнесмены" - бывшие ублюдки-братки, которые с властью "вась-вась"

Друзья Путина - это "ублюдки-братки"? Отсыпь такой дури хоть полкоробка на пробу ROFL
S597SMRUS
Hudoi,Duche с вами все ясно...бизнесом вы не занимаетесь и не занимались.Реалий не знаете...Мыслите старыми стереотипами из 90-х
Pardon
Duche
S597SMRUS писал(а):

Hudoi,Duche с вами все ясно...бизнесом вы не занимаетесь и не занимались.Реалий не знаете...Мыслите старыми стереотипами из 90-х
Pardon


Да это не про тебя было сказано. А такое и сейчас есть
ЗЫ: Бизнесом пробовал заниматься - не мое это, тошнит
S597SMRUS
Duche писал(а):

тошнит


а что делать?Жить то надо чем то? Вот и приходится.Я уж на заводе не работал 17 лет как , последняя смена была в 1993-надо было кормить семью-ушел в коммерческие структурыPardon что и знал-забыл Pardon
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

Молодец! Это батька наверное так дороги проложил и населённые пункты перенёс.


Ты видел в каком отличном состоянии эти дороги? Батька тут конечно не при чем...
Al_Dimich писал(а):

Друзья Путина - это "ублюдки-братки"?


Кто был Тимченко до прихода Путина к власти? Никто! А теперь с легкой руки "друга" - это олигарх. Ибо с другом делится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы