Страница 15 из 15
Extreme
Gravesen писал(а):

С чего ты взял что посыпится?


160тык за 14 лет это очень мало. это на ней считай не ездили, в чём я сомневаюсь. значит скручен пробег, что говорит о хитрожопости продавца) я думаю и другие косяки в ней есть, и много, ибо старое ведро. посыпется 100%
scu
KyZZMI4, спасибо!
Extreme, следи за темой http://autolada.ru/viewtopic.php?t=258526

dns4
Extreme
в избранное добавлю Smile
очень уж мне интересно. а то может люди дураки покупают тазы по 150-200к, когда можно хорошую ино за 120 взять supercool
scu
Extreme писал(а):

дураки покупают тазы по 150-200к


Ага hehe
Gravesen
Extreme писал(а):

Gravesen писал(а):

С чего ты взял что посыпится?


160тык за 14 лет это очень мало. это на ней считай не ездили, в чём я сомневаюсь. значит скручен пробег, что говорит о хитрожопости продавца) я думаю и другие косяки в ней есть, и много, ибо старое ведро. посыпется 100%



ясен пень. я свою брал 94 года с пробегом 141000 pst ясен пень что скручен. Но я смотрел на состояние авто, а не пробег. Поэтому....
Вложения будут конечно, но не факт что существенные. Может в самом деле за машиной следили, но решили сменить на более новую, ну а по законам рынка дороже ценник на нее не поставишь
pupus
только лохи смотрят на БУ-машинах на пробег..
Gravesen
короче что б/у ино лотерея, что новый ТАЗ лотерея. Так что каждому свое...брат (с)

а scu Прими Поздравления! Ни гвоздя, ни Жезла!
scu
Gravesen, пасиб Smile
KyZZMI4
scu писал(а):

Extreme писал(а): дураки покупают тазы по 150-200к

Ага


Тогда кто же покупает новые приоры? hehe
MIK1982
Extreme писал(а):

160тык за 14 лет это очень мало


почему бывает у меня батя на старом крузере за 3 года 6т.км. проехал т.к. машина вторая была и ездил он на нем редко
scu
MIK1982, да всякое бывает. В моем случае, я уверана, что последний владелец не скручивал ничего. 7 лет ездила его жена с детьми. А вот сколько реально машинка наездила за границей хрен знает.. Когда в 2001 гнали сюда может и скрутили. Однофигственно, ибо машина для своих лет в отличном состоянии.
alexandro70
scu
поздравляю,а есть фото,чтоб не лопатить всю тему(срач же был?)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы