Страница 8 из 34
S597SMRUS
к революшену готовятся-Лука труп-политический Good
PachaG
КАРАСЬ писал(а):

там менять - проблем с обменом нет воопще

банки на каждом углу

когда йа был 97 покупка 98.5 продажа было


по выхам работают?
вроде кто-то говорил, что на заправках крупных наши рублики принимают

а с катрочками что? цивилизация или нет?
Vlad B
TALLER писал(а):

u nas na vihodnih polniy gorod belorusov tarat shmotki i havchik s vodkoy



Гостиница "Градецкий" у вас полное гавно, это я вам точно скажу. supercool Но зато в качестве оплаты берут водку и рубли по епическому курсу. supercool

А самое главное! У вас даж в макдональдсе нет чизбургеров как класса, а в кафешках вместо сыра мне принесли творог. lol1
КАРАСЬ
на выхах все работает
бабло на карточке везти мне отсоветовали - ибо чтобы снять комиссия большая могут снять больше 5% даже
ишо в сентябре поеду наверное апять
гостиница есть около универмага беларусь што около метро Партизанская там коллеги останавливались вроде довольны
PachaG
КАРАСЬ писал(а):

на выхах все работает

бабло на карточке везти мне отсоветовали - ибо чтобы снять комиссия большая могут снять больше 5% даже

ишо в сентябре поеду наверное апять


не, снимать не буду, я про расплачиваться
PachaG
а это самое, скока взять-то с собой
и про заправки всеж расскажи

вот я въехал, и мне надо заправиться, а у меня карточка и рубли наши

или надо сразу где-то менять?
TALLER
Vlad B писал(а):

Гостиница "Градецкий" у вас полное гавно, это я вам точно скажу


eto da))))
Vlad B писал(а):

а в кафешках вместо сыра мне принесли творог.


))))))))) davno bil u nas? nadobilo pozvanit, piva vipilib s vodkoy Good
PachaG
кароче я приехал
седн постараюсь расписать все, но наверно в новой теме, чтоб не гадили, а тока для отчетов
Mihalych78
Карась, твои прогнозы по Батьке
Mitiok
Цитата:

Президент РФ Дмитрий Медведев не намерен общаться с белорусским лидером Александром Лукашенко на предстоящем саммите ОДКБ в Ереване. Как сообщает "Коммерсантъ", это связано с обвинением в "недобросовестности", которое А.Лукашенко высказал в адрес главы Российского государства.

Президент Белоруссии пошел на очередной конфликт с российской стороной после того, как Д.Медведев упрекнул его в невыполнении обещания признать Абхазию и Южную Осетию.



http://top.rbc.ru/politics/16/08/2010/451059.shtml
Пипец диктатору cry
Anhel
понра. надо будет повторить. в двух словах бенз дороже гдето 32-35.
шоколад брать коммунарку , спартаковский не але.
за 5/6 ванн, 5 кресел, инфракрасная сауна, еще чота - 700 руб.(нашими)))))
луку не любят, эта его идея малых городов, рабочих поселков ниачом, малому бизнесу жизни не дает. библиотека шЫкарная, максимальная з/п 5 лимонов (ихними) в соляных шахтах. а средння чот 300-400 бакинских. проезд весь по 700 р. типо 7..
а, еще распределение гарантированное. после меда чуть ли не 100%
Баязет
Anhel писал(а):

луку не любят, эта его идея малых городов, рабочих поселков ниачом, малому бизнесу жизни не дает. библиотека


Им бы наших посадить, они б не так завыли
Anhel
ну как говорят местные, надо там жить самому, чтобы прочуствовать на себе все нюансы его "тирании"..
например возводится до куя ледовых дворцов, которые себя не окупают. приехал басков, так хочет выступать в ледовом ибо круче, детское евровидение там же будет проходить, аостальное время они пустуют (что естественно)
но я чот к нему проникся))
и вещает прикольно: надо запретить крестьянам плохо пахать (с)
а так поля возделываются, снопы все упитанные скручены, чистенько..
и между прочим в номерах: холодильник - минск, чайнег - атлант, ТВ - горизонт..
Oll
Умеют же наши великие дипломаты вдрызг разосраться с ближайшими соседями! Украина, Грузия, Белоруссия... Кто следующий? Как только ситуация вопреки всему стабилизируется - тут же находят следующего врага. Быдло хавает, зомбоящик доступно объясняет...
Anhel
все что удалось там обнаружить из аратюнинга))


rezident
Интересно а в чем заковырка с признанием ну признал их независимость от него сильно не убудет
Oll
rezident писал(а):

Интересно а в чем заковырка с признанием ну признал их независимость от него сильно не убудет

РФ по отношению к более слабым странам ненадежный союзник и непредсказуемый партнер, все проблемы решает только с позиции силы.
Ну признает он независимость, а назавтра все равно получит очередную торговую войну и впридачу сериал по ящику имени себя. Не видит смысла, наверное.
S597SMRUS
rezident писал(а):

Интересно а в чем заковырка с признанием ну признал их независимость от него сильно не убудет


Ему ж еще надо перед Западом прогинаться,а Запад ЮО и А не признает Wink
Потому и не комильфо бацьку их признавать. Вот и получается, что если бацёк свои выборы выиграет(а он их выиграет Wink hehe , там административный ресурс дай Бог каждому работает) , наши с ним разговаривать не желают, поэтому придется бацьку прогинаться перед Западом, да блоки строить с грызунами и прочими молдаванами.Он цука хитрый, ситуацию считает шагов на 5-6 Pardon И то, что халява от РФ скоро для него закончится,он просчитал давно.Ведь сколько же можно за нос водить Wink lol1 . ведь последним дуракам в РФ стало ясно , что настоящего Союза с РБ ,пока лукашвили у власти, не будет! cry Pardon
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

TFheavi1 писал(а):Он что обидел тебя?

питоров нужно гнобить,а Лука -питар



Да бесит его, что по сравнению с Медвепутом у лукашенко все нормально в хозяйстве - поля засеяны, в городах чисто без таджиков, дороги отличные, менты охраняют общественный порядок, в мирных граждан не стреляют и взяток не берут. Вот ведь парадокс - сверхдоходов от экспорта нефти и газа нефти нет, и порядок в стране, Чубайсов, Абрамовичей с его флотом из 5- и яхт, Вексельбергов и прочей нечисти тоже нет.

S597SMRUS

А ты считаешь, этично показывать эти поделки "Крестный батька 1,2,3...."? А мож лучше своему народу рассказать не грязь про лидера союзного государства, а про то, как продвигается расследование дела "Даймлера" о взятках в 5 млн. евро? Или объяснить, куда смотрит агентура ФСБ, допускающая новые и новые взрывы на Северном Кавказе? Или почему у МЧС так много шикарных машин-"персоналок", и не хватает пожарной техники и пожарных самолетов? И миллион таких "почему". Это отвлечение внимания своего народа от собственных проблем. Эт все равно что на вопрос "Почему Россию захлестнули пожары" отвечать "А вот Флориду вообще тогда смыло".
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

Ему ж еще надо перед Западом прогинаться,а Запад ЮО и А не признает



И перед КНР тоже. А как иначе, раз под боком такой вероломный союзник: "Ты, типа, в таможенный союз вступи, а мы тебе пошлины на нефть выкатим". Ну не бред? Эт все равно, что ты соседу будешь бесплатно то дрель, то "болгарку" одалживать, а он с тебя за пользование сварочным аппаратом деньги брать. Тебе такое понравится? Тока честно?
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

Да бесит его


я спокоен , аки Каа supercool Wink
SLAVA 932 писал(а):

А ты считаешь, этично показывать эти поделки "Крестный батька 1,2,3...."?


А ты считаешь этичным, когда от сиськи оторвали, приглашать к себе впику питаров типа сукашвиля, гимпы и прочих ющеров?Извини, что вопросом на вопрос.Но ты не видишь очевидного..
SLAVA 932 писал(а):

А мож лучше своему народу рассказать не грязь про лидера союзного государства, а про то, как продвигается расследование дела "Даймлера" о взятках в 5 млн. евро?......


Так задай вопрос -мож и ответят тебе Wink
SLAVA 932 писал(а):

И перед КНР тоже


Ну и перед ними, тоже.Уже гнется, вернее пытается.А вопрос суверенитета для КНР ой какой животрепещущий Wink -Тибет, уйгуры...
SLAVA 932 писал(а):

Ты, типа, в таможенный союз вступи, а мы тебе пошлины на нефть выкатим


ты не видишь причины этого выката? wwow
На пальцах....признал бы ЮО и А, строил бы реально (поделился своими полномочиями в РБ)Союзное гос-во так бы и сосал из нас ресурсы, ибо был бы настоящим союзником, поддерживающим нашу политику в нужные моменты.Не поддержал-потому и имеет то, что имеет Pardon lol1
SLAVA 932 писал(а):

Ну не бред? Эт все равно, что ты соседу будешь бесплатно то дрель, то "болгарку" одалживать, а он с тебя за пользование сварочным аппаратом деньги брать. Тебе такое понравится? Тока честно?


ну вот , ты сам себе и ответил...Мног ты пользовался белорусскими болгарками и дрелями? Wink А вот он наш сварочный аппарат 16 лет юзал, ни копейки не давая за это.Даже спасибо не сказал lol1 , а теперь еще и дерьмо кидает в нашу сторону.
Вощем, спорить и убеждать "слепых" не собираюсь- только помяните мое слово-ждет бацьку судьба ющера, в лучшем случае, в худшем Чаушеску.Если мы будем и дальше гнуть свою политику.И все экономическое чудо бацьки скоро сдуется, года через 2-3 Wink
Oll
S597SMRUS писал(а):

...Он цука хитрый, ситуацию считает шагов на 5-6 Pardon И то, что халява от РФ скоро для него закончится,он просчитал давно.Ведь сколько же можно за нос водить...

А если без общих слов, конкретно, по пунктам: в чем суть претензий к Лукашенко?
ПЕреход на личности при общении всегда считался дурным тоном и позорным сливом; личные наезды на президента соседней страны в подконтрольных СМИ - это что-то из области войны, как минимум, "холодной".
Anhel
а кто ему лизнул то из местного аппарата? Вы, говорит не бог, Вы выше бога (с)
ичо за фильм про него сняли? сылка есть?
ну то что он воспитывался на "стихах быкова".. это мелочь. на себя в зеркало посмотрите pst
Косолапый
Oll писал(а):

S597SMRUS писал(а):

...Он цука хитрый, ситуацию считает шагов на 5-6 Pardon И то, что халява от РФ скоро для него закончится,он просчитал давно.Ведь сколько же можно за нос водить...

А если без общих слов, конкретно, по пунктам: в чем суть претензий к Лукашенко?
ПЕреход на личности при общении всегда считался дурным тоном и позорным сливом; личные наезды на президента соседней страны в подконтрольных СМИ - это что-то из области войны, как минимум, "холодной".


скидки делают не тем "к кому нет претезий", а тем к "кому есть симпатии". Симпатиям на данный момент формироваться не на чем.
Баязет
Наши дерьмократы сливают последнего более менее союзника и друга России.
S597SMRUS писал(а):

А ты считаешь этичным, когда от сиськи оторвали, приглашать к себе впику питаров типа сукашвиля, гимпы и прочих ющеров?Извини, что вопросом на вопрос.Но ты не видишь очевидного..


Приглашать то он приглашает, но S597SMRUS заметь он в отличие от этих не сливает русский язык, общую историю.

А наши поступают как свиньи, боьше сказать ни чего не могу. Помню на пике дружбы другие фильмы про Белорусь показывали.

Меня вчера вообще поразил наш премьер, пля полстраны сгорело и продолжает гореть, а он расказывает как необходимо провести ЧМ 2018 в РФ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы