Страница 22 из 45
Раманыч
Ты определённо продвинутый тазоюзер, мне до тебя как докетая... =)))))
Что это ещё за Тарзан такой, я даже не слышал?
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Шкода которую там хаят например, в сравнении с ней калино вообще неуправляемый тазокамикадзеснаряд =)))))))
---------------------------
Надо те должное отдать, я от тазосистемы манагерской про отключаемый задний мост хоть на какой нибудь ограниченной серии машин и ни мечтал никогда - Михалыч, ты как личность потребителя не до конца ещё потерян! =)))))



пачем там шкода до?

а по сравнеию с Татой самой дешевой, Калина -просто спорткар
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Ты определённо продвинутый тазоюзер, мне до тебя как докетая... =)))))
Что это ещё за Тарзан такой, я даже не слышал?



сарай на ходовке от нивы
Mitiok
Раманыч писал(а):

Что это ещё за Тарзан такой, я даже не слышал?


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B7%D0%B0%D0%BD-2_(%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C)


Последний раз редактировалось: Mitiok (30 Августа 2010 20:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Раманыч
Какой сарай, калино?
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Какой сарай, калино?



за твои деньги - любой соберут

пацаны пару лет назад 9 такую пригоняли
wraithik
Раманыч
А ну ка закажи себе ФФ Амбидиент с 2.0. Хватит звиздеть.
SDRIVER
Раманыч писал(а):

Михалыч, у НЕСКОЛЬКИХ логанов потекли крышки картера? А у лад у 16 клапанных все времена с самой первой такой головки у всех текло масло. Понимаешь разницу, тут абсолютно у всех и по сей день. Дребезжание и скрипение обшивки абсолютно у всех машин таза, кроме классики 74г, тогда делать умели - действия по устранению? А зачем действия, можно же пролобировать заградпошлины и программы утилизации и всё в ёлочку будет =)))))
Михалыч, и ты некорректен про панель калино - у фф зелёной панели просто нет а тазоподельщики чорные панели выпускают, только никому их ни как опцию ни как на выбор не предоставляют - тут это бычий совершенно аргумент, хочешь такую, купи ещё 2 подушки, 126й мотор, спорт кресла, очёчницу, нелепые обвесы альтернативные и тд, и если хочешь такой универсал то обломись - тазомонагеры уже решили, что это тебе нинада (у акцента нет универсала и выпад не в кассу).
---------------------------
Я ведь всё это прошёл, 2 года назад я зашол во все салоны Саратова, я увидел белый универсал калино и решил такой купить, так он мне понравился - но я нехотел и нехочу это серое недоразумение в виде панели! Что с ней сделаешь, если масляное грязное пятно посадишь? А машина то русская и ненадо себя обманывать, придётся в грязнючее моторное время от времени лазать...
И я против категорисески 1.6 8в овоща, я пробовал на нём, после моего 120го он прямо таску наводит! А 1.4 16в мне просто не подходит, тяговитости у него = 0
Тогда 12шки ещё продавали...
Я попробовал заказать... и узнал, что это нереально, заказать мадель как тебе надо укомплектованную у тазоподельщиков нельзя, диллер на меня недоумённо смотрел и незнал что ответить, по сути его ответ свёлся к тому, что купить у них можно только то, что делают и на заказ никак... денег у меня было 175тыр, я кредит планировал... но за отсутствием нужного мне предложения, а я хотел белый универсал с чёрной панелью, 124ым мотором и ГУРом и 4мя стеклоподъёмниками - я просто взял приличную 3го года 12шку за 150тыр, по ремонтам до уровня цены новой машины ДАЛЕКО =))))

Бред какой то hehe
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...а по сравнеию с Татой самой дешевой, Калина -просто спорткар


Mihalych78
ВСЕМ СЮДА -НОВОЕ ИНО ДЕШЕВШЕ ВАЗа!!!!


Индийская компания Tata Motors представила сверхбюджетный, самый дешевый в мире автомобиль стоимостью 2500$.



Цитата:

В задней части Tata Nano установлен двигатель 0,6 л. мощностью 30-35 л.с. Имея небольшой расход топлива (всего около 5 л/100 км), автомобиль от Tata способен разогнаться до 100 км/ч, что отнюдь не мало для неспешного дорожного движения Индии. Кроме того, Nano будет удовлетворять нормам Euro 4. Предполагается установка вариатора - трансмиссии CVT.

Салон автомобиля скромен и дешев. На панели приборов можно отыскать аналоговый спидометр, одометр и датчик уровня топлива. И конечно же, говоря об авто за 2500$, речи быть не может о такой роскоши, как кондиционер, система безопасности, гидроусилитель руля и стеклоподъемники. Должностные лица Tata говорят, что автомобиль выполняет все индийские нормы, которые намного мягче, чем во многих странах. Но все же, Nano найдет своих покупателей в развивающихся странах.



Калина - просто чудо какое то. [/quote]
в123вв


Цитата:

пошлины на иномарки надо повышать


Laughing Laughing Laughing
Mihalych78
в123вв писал(а):



Цитата:

пошлины на иномарки надо повышать


Laughing Laughing Laughing



поделишся?
над чем ржеш?
надеешся на новое ино денег собрать? если без пошлин

обещаный Логан за 5 тык евров покажеш? hehe hehe hehe
Nekto
Раманыч писал(а):

Шкода которую там хаят например, в сравнении с ней калино вообще неуправляемый тазокамикадзеснаряд =)))))))


Зря ты так.
В неметчине неделю назад, проезжая на Фабии 1,2 (красная) наблюдал Калину.
ЗЫ И у родителей катался на ней без больших напрягов.
ИМХО самая продуманная отечественная тачка
Раманыч
И что, ФФ2 с 2.0 нельзя заказать? Друг ходил пытал продавца, они договорились о красном Фьюжне с дизелем 1.3 турбо, без стеклоподъёмников с подушкой безопасности =)))))))
Любой каприз за ваши деньги! А тазопром мне напоминает эдакую савковую буфетчицу с гнилыми пирожками и чаем - помоями, которая критику за личное оскарбление принимает и ведёт всё как хочет.
-------------------------
тарзан значит - а 9ка такая была бы актуальнее, легче, значит и проходимее.
Собирают полностью весь пепелац, или только подвеску кошмарят?
---------------------------
Не устаю радоваться злости тазоподельщиков на критику потребителей. Этим кадрам на рынке, ИМХО, не место.
Раманыч
Вообще тазоподелка не заслуживает на мой взгляд ни своих денег, которые за неё в салоне просят, ни собственно того, чтоб её сновья покупать. ИМХО там сновья проблем куда больше, чем на 3ем году эксплуатации! По этому много рациональнее брать приоро не за 360 а за 260 2х летку и 100тыр остаётся в маральном запасе на доводку. Тоесть выйдя в результате в цену нового авто, можно получить авто куда лучше чем с конвеера.
Это из за очень низкого качества выпускаемого тазоподелко сновья, иначе бы ситуация была прямопротивоположной, выгоднее было бы взять новую.
SDRIVER
Раманыч писал(а):

Вообще тазоподелка не заслуживает на мой взгляд ни своих денег, которые за неё в салоне просят, ни собственно того, чтоб её сновья покупать. ИМХО там сновья проблем куда больше, чем на 3ем году эксплуатации! По этому много рациональнее брать приоро не за 360 а за 260 2х летку и 100тыр остаётся в маральном запасе на доводку. Тоесть выйдя в результате в цену нового авто, можно получить авто куда лучше чем с конвеера.

Это из за очень низкого качества выпускаемого тазоподелко сновья, иначе бы ситуация была прямопротивоположной, выгоднее было бы взять новую.


Да харош уже бредить hehe совсем крыша поехала?
Раманыч
А ну ка сдрайвер, а ну ка выдай, где моя мысль с логикой разошлись на твой взгляд? Я может клевещу на качество нового тазоповозко? Может онО хорошее и качественное, а негативные отзывы владельцев, это коварные происки врага? =)))))))) И не скрипят калино приоро? И масло с моторов не течёт, и двери закрываются не с хлопка? Ты скажи лучше, тазоподельщики вообще почесались чтото предпринять конструктивного по поводу улучшения качнства своих поделок?
в123вв
Выборы 2012 - выбор преемнега Laughing

Nekto
Раманыч писал(а):

По этому много рациональнее брать приоро не за 360 а за 260 2х летку и 100тыр остаётся в маральном запасе на доводку. Тоесть выйдя в результате в цену нового авто, можно получить авто куда лучше чем с конвеера.


То то тебя колбасит так от ВАЗов! hehe Сэкваномил? hehe
Mihalych78
Раманыч писал(а):

И что, ФФ2 с 2.0 нельзя заказать? Друг ходил пытал продавца, они договорились о красном Фьюжне с дизелем 1.3 турбо, без стеклоподъёмников с подушкой безопасности =)))))))
Любой каприз за ваши деньги! А тазопром мне напоминает эдакую савковую буфетчицу с гнилыми пирожками и чаем - помоями, которая критику за личное оскарбление принимает и ведёт всё как хочет.
-------------------------
тарзан значит - а 9ка такая была бы актуальнее, легче, значит и проходимее.
Собирают полностью весь пепелац, или только подвеску кошмарят?
---------------------------
Не устаю радоваться злости тазоподельщиков на критику потребителей. Этим кадрам на рынке, ИМХО, не место.



ждать будете?
Mihalych78
JENICH
gallrad писал(а):

Да ладно врать то ничего не скрепит и не течет в калине ROFL калина - супер машина Good за эти деньги hehe
не верите спросите у Путина Wink

ее готовили полгода наверна как к париж-дакар. Smile
Al_Dimich
Раманыч писал(а):

если бы фф выпускал разноцветные панели, можно было бы заказать машину с любой панелью с произвольной комплектацией.

И ждать ты его будешь полгода без фиксации цены в договоре. И ещё тебя кинут со сроками на пару месяцев. Кстати, на ценник настоятельно рекомендую взглянуть. На реальный Фокус, укомплектованный сигналкой, музыкой и тп. Все же остальные модели - ну-ну, дружок, сходи и попробуй купить их "в любой произвольной комплектации". Желаю удачи...
Al_Dimich
Раманыч писал(а):

Михалыч, у НЕСКОЛЬКИХ логанов потекли крышки картера? А у лад у 16 клапанных все времена с самой первой такой головки у всех текло масло.

Шо в данном случае есть "головка" и "крышка картера"? У поциента явно любимое блюдо - это каша в голове. Причём, с грибами supercool
SDRIVER писал(а):

Бред какой то hehe

О чём и говорю - бунт в сумашедшем доме налицо ROFL
Dark_Angel
Конечно Калина это Жигули. Но только для дурачков, не способных отличить Мерин от Запора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 45
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы