Страница 27 из 34
8028
Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

В каких именно "республиках"? Так и будем общими формулировками кидаться? ...


Вам озвучить республики, за вычетом Прибалтики+Белорусии? Узбекистан, Молдавия, Азербайджан, Таджикистан, Грузия, Туркмения, Казахстан, Украина, и т.д. - в них проводили репрессии против русского населения и при позднем Меченом (Баку), и после не остановились, а ускорились.

Государство не может защитить население другой страны какой-либо определённой национальности. Только своих граждан. И после этого тут некоторые говорят своё "фе" насчёт раздачи паспортов?


а по какому праву государство "защищает" население другой частично признанной страны,т.е даже не полноценного государства?
Al_Dimich
8028 писал(а):

а по какому праву государство "защищает" население другой частично признанной страны,т.е даже не полноценного государства?

По такому праву, что там регулярная армия сааки массово мочила наших граждан и миротворцев.
Ковбой Джо
Al_Dimich писал(а):

там регулярная армия сааки массово мочила наших граждан и миротворцев.


замечательно. Дальше Иран и Сирия выдаёт паспорта чеченским боевикам и вводит свои войска в Дагестан на том основании что наши федералы их граждан обижают

И не надо мне тыкать тут в то что раньше Абхазия Грузией не была и тд. Надо будет - повод Иран с Сирией и оправдание придумают. В конце концов на Коран сошлются что мол там где-то написано что братья по вере должны защищать и помогать друг другу
Al_Dimich
Ковбой Джо писал(а):

Al_Dimich писал(а):

там регулярная армия сааки массово мочила наших граждан и миротворцев.


замечательно. Дальше Иран и Сирия выдаёт паспорта чеченским боевикам и вводит свои войска в Дагестан на том основании что наши федералы их граждан обижают

Ковбойка, тебе уже вроде сказали, что с Сирией и Ираном мы взаимоотношения строим без участия сраных ковбоев. Или до тебя с первого раза не доходит?
Ковбой Джо
Al_Dimich писал(а):

Сирией и Ираном мы взаимоотношения строим без участия сраных ковбоев


будешь это иранским и сирийским боевикам объяснять. Можешь и про ковбоев им рассказать, может их впечатлит.

А с кем ты там строишь отношения я не знаю. Однако учитывая твою неадекватность я сомневаюсь что ты хотя б со своей женой (если она у тебя есть конечно) смог бы нормальные отношения построить, не то что с 'Ираном и Сирией'
8028
Al_Dimich писал(а):

8028 писал(а):

а по какому праву государство "защищает" население другой частично признанной страны,т.е даже не полноценного государства?

По такому праву, что там регулярная армия сааки массово мочила наших граждан и миротворцев.


а что наши граждане в таком количестве делают на территории другого гочударства?
Oll
Al_Dimich писал(а):

8028 писал(а):

а по какому праву государство "защищает" население другой частично признанной страны,т.е даже не полноценного государства?

По такому праву, что там регулярная армия сааки массово мочила наших граждан и миротворцев.

ИМХО я вторжения вполне достаточно того, что они начали мочить миротворцев.
Согласись, что вопрос раздачи паспортов все же весьма спорный и скользкий.
Al_Dimich
Ковбой Джо писал(а):

будешь это иранским и сирийским боевикам объяснять

Это пусть лучше твой любимый изггаиль беспокоится об "иранских и сирийских боевиках". Там и объяснишься заодно ROFL
Al_Dimich
8028 писал(а):

а что наши граждане в таком количестве делают на территории другого гочударства?

Вообще-то они у себя дома живут. А сааку с его "государством" они видели в гробу у белых тапках.
Al_Dimich
Oll писал(а):

ИМХО я вторжения вполне достаточно того, что они начали мочить миротворцев.

Мочить осетин и миротворцев они начали перед нашим вторжением. А когда вторжение состоялось, войска сааки драпанули - только пятки засверкали. Им уже не до осетин было, самим бы уцелеть...
Oll писал(а):

Согласись, что вопрос раздачи паспортов все же весьма спорный и скользкий.

Зато эффективный.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (31 Августа 2010 17:27), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Al_Dimich писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

будешь это иранским и сирийским боевикам объяснять

Это пусть лучше твой любимый изггаиль беспокоится об "иранских и сирийских боевиках". Там и объяснишься заодно ROFL


кстати, твоё катастрофическое неумение отвечать на прямые вопросы и ёрзать как уж на сковородке и оскорблять всех при любом конкретном вопросе может очень не понравится суровым чеченским парням, которые сначала стреляют а потом разбираются supercool
Ковбой Джо
Al_Dimich писал(а):

А сааку с его "государством" они видели в гробу у белых тапках.


чеченцы тоже. Живут на своей земле со своим государством а Медвепута они видели в 'гробу у белых тапках'
Ковбой Джо
Al_Dimich писал(а):

изггаиль


нет такой страны
8028
Al_Dimich писал(а):

8028 писал(а):

а что наши граждане в таком количестве делают на территории другого гочударства?

Вообще-то они у себя дома живут. А сааку с его "государством" они видели в гробу у белых тапках.


с каких это пор и где написано что это их дом? supercool
Al_Dimich
Ковбой Джо писал(а):

и оскорблять всех

С каких это пор НАТОвская проститня за компанию с прожжёным нацистом проходят под партийной кличкой "все"? supercool
Al_Dimich
Ковбой Джо писал(а):

чеченцы тоже. Живут на своей земле со своим государством а Медвепута они видели в 'гробу у белых тапках'

Это ты лично у них выяснил? Или опять эротические фантазии пошли?
Ковбой Джо
Al_Dimich писал(а):

Это ты лично у них выяснил?


да, лично. Так что готовься сливаться перед чеченцами. Может успеешь пару слов сказать
S597SMRUS
Защитив ЮО и А мы получили лояльные нам государства в Закавказье,получили возможность разместить там наши военные базы, чтобы в след.раз всякие поедатели галстуков даже и не посмели идти с оружием на НАШИХ ГРАЖДАН с мандатом ООН , получили возможность построить базу ВМФ в А, чтобы контролировать акваторию ЧМ.Так шта...паспорта желающим их получить были выданы НЕ ЗРЯ!!!
Что касается белорусов, я лично не сказал бы против них и слова , если б они нам давали что либо взамен.Они же просто тупо выкачивают из нас необходимые им ресурсы, ублажая нас ТОЛЬКО СЛОВАМИ о дружбе и братстве cry Pardon lol1 и
Kelih писал(а):

Лично мне ближе вектор на ЕС и НАТО


Как все это уже знакомо Wink
Kelih писал(а):

Если лично я проел какие то ваши деньги перекачанные по серым схемам, извините, не виноват, возвращать или отрабатывать желания нет, я не просил.


И чем белорусы по отношению к нам лучше тех же самых осетин и абхазов???
Но осетины и абхазы нам уже кое что дали(см.выше)
Al_Dimich писал(а):

Херовых внештатных сотрудников едерасты нанимают..
Паранойя?


в одном флаконе с шизофренией Pardon cry
8028 писал(а):

а по какому праву государство "защищает" население другой частично признанной страны,т.е даже не полноценного государства?


До войны-на основании мандата ООН, во время войны -защищает своих граждан с мандатом ООН и российскими паспортами, после войны-на основании подписанных договоров о военном сотрудничестве. Wink Еще вопросы будут?
Oll
Al_Dimich писал(а):

Oll писал(а):

ИМХО я вторжения вполне достаточно того, что они начали мочить миротворцев.

Мочить осетин и миротворцев они начали перед нашим вторжением. А когда вторжение состоялось, войска сааки драпанули - только пятки засверкали. Им уже не до осетин было, самим бы уцелеть...

А где в этой логике необходимость раздачи российских паспортов осетинам?
Вот смотри: "Мочить осетин (не россиян) и миротворцев (россиян) они начали перед нашим вторжением. А когда вторжение состоялось, войска сааки драпанули... и т.д." Не менее эффективно.
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

Так что готовься сливаться перед чеченцами


чеченам первым сольешься ты , щенок-губошлеп Pardon
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

если б они нам давали что либо взамен.



РЛС дальнего обнаружения под Барановичами. Ну давайте с РБ разосремся, и под Барановичами вместо Чехии появится РЛС дальнего обнаружения НАТО, а заодно и противоракеты (а под шумок и ракеты СД или ОТР с ЯО). Мы будем слепы, а НАТО будет контролировать наше воздушное пространство до Урала. Зато у нас будет РЮО и А! Ура!
dezruptor
Вам не надоело с димычем и S597SMRUS спорить? Димыч смелый только в интернете, а как звучит предложение то же самое сказать в реале... сразу глупо сливается. Или трет посты чтобы модераторы не забанили трусливо 63

От S597SMRUS в процессе тоже ничего кроме оскорблений когда заканчиваются аргументы и что-то идет вне его понимания не услышишь. А вроде не мальчик уже как димыч и так постоянно низко падает в разговоре.
S597SMRUS
dezruptor
зато ты так высоко паришь...куда уж мне старому,сирому и убогому Wink hehe
Может тебя процитировать Wink ? .Как ты высоко паришь в своей правоте то Wink
Тут, я смотрю, прям одни Д Артаньяны собрались-и все в белом hehe и все пушистые такие hehe Wink и все такие понятливые, куда деваться...Ток вот беда, дальше кончика собственного носа НЕ ВИДЯТ.Но умны Pardon 63
dezruptor
Да, до уровня обезьян надо стараться не скатываться. Для кого то это непосильно.
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

до уровня обезьян


ну вот, сразу виден высокий полет hehe aft и почаше в зеркало поглядывай Wink Много нового о себе узнаешь Wink Pardon "красаФчеГ" hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы