Страница 32 из 34
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Шо, склероз обостряется?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=258470&start=700

Никакого "тыканья" там нет. На все посты ответы даны. Итого так и запишем: "дешёвый демагог и враль".


? Там есть объяснение, почему русские массово бежали от "наших" осетин и абхазцев? Не вижу.

По этой ссылке вообще нет постов про "массовое бегство русских". Трепло.
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

strong, ну надо же ребятам отчетность о "единстве россиянцев вокруг медвепутов" попортить, опять же тренировка. Smile

Не только трепло, а ещё и шизоид к тому же hehe
antipinoman
непонятно в самом деле, для чего Димыч и 597 дифирамбы менделям тут трубят, толи сами поверили что король одетый, толи кого то убедить хотят?
а уж наезжать на кого? на Батю? wwow это пипец реально
Батя нас объедает оказывается hehe , негодяй какой hehe
а какойты всякие бабло сосут как пылесос так это нормально nea
Al_Dimich
strong писал(а):

непонятно в самом деле, для чего Димыч и 597 дифирамбы менделям тут трубят

Мне не сложно повторить. ctrl+c, ctrl+v

Можно как угодно относиться к медведпутам, коммунистам или царям-батюшкам. В данном случае идёт речь о геополитике. Здешнюю позицию некоторых "антимедведпутов" можно охарактеризовать как "на зло папе, на зло маме утоплюсь в помойной яме". А вообще единодушие в этой ветке НАТОВских подстилок и нацистов якобы "ратующих за русскую нацию" впечатляет, конечно. И почему же я не удивлён?
strong писал(а):

Батя нас объедает оказывается hehe , негодяй какой hehe
а какойты всякие бабло сосут как пылесос так это нормально nea

"Кокойты которые бабло сосут" в отличие от батьки не сидят на трубе по льготным ценам и не заискивают перед сукошвилем.
strong писал(а):

толи кого то убедить хотят?

Лучше скажи "хайль Гитлер" и вскинь руку в нацистском приветствии supercool
Oll
S597SMRUS писал(а):

...
Oll, ...слышь, ты,"патриот" сраный...Если ты такой патриот страны, почему не желаешь отдавать своего сына на службу в армию?...

Слышь, "старый маразматик" Smile . Над тобой ИМХО здесь уже все потешаются. Ты же не помнишь, что вчера было, а еще в полемику ввязываешься. Дай цитату, где я не желаю отдавать сына на службу в армию, или шагай завтра с утра в поликлинику за лекарством от склероза. Да запиши на бумажке, чтобы не забыть Smile .
Oll
Al_Dimich писал(а):

Oll писал(а):

Что-то вы, господа, совсем зарапортовались. Значит, жуликов из ЮО и А нужно поощрять, вваливая туда миллиарды, которые тут же разворовываются. Ради них вы готовы отдать свои штаны - вот и отдавайте.

А тебя спросит кто-нибудь? ...


Ответ не по существу. Вернее, ответ вопросом. Димыч, и ты еще других называешь евреями.
Al_Dimich писал(а):

Oll писал(а):

А из-за преференций РБ, которые, как утверждают очевидцы, идут в дело

Давай называть вещи своими именами. Преференции были не абстрактной "РБ", а жулику, который её полностью контролирует...


А ЮО и А были даны жуликам, которые их разворовывают. Вот и вся разница.
Al_Dimich писал(а):

Oll писал(а):

Единственный смысл в раздаче паспортов на территории соседнего государства - подготовка к аннексии территории.

Пусть даже и так. Эти территории с самого развала СССР власть над собой грузинского правительства не признавали.

Из этого не следует необходимость раздачи российских паспортов.
Al_Dimich
Oll писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Oll писал(а):

А из-за преференций РБ, которые, как утверждают очевидцы, идут в дело

Давай называть вещи своими именами. Преференции были не абстрактной "РБ", а жулику, который её полностью контролирует...


А ЮО и А были даны жуликам, которые их разворовывают. Вот и вся разница.

А батька святой что ли? "Да он сукин сын - но это наш сукин сын." (c) Млять, неужели ещё находятся наивные люди, которые не понимают, что большая политика - это не рыцарский турнир?
Oll писал(а):

Из этого не следует необходимость раздачи российских паспортов.

А как ты думаешь, под каким предлогом в Абхазии и Южной Осетии сейчас находятся наши военные группировки? Защита граждан РФ. При этом в залупу из "цивилизованных стран" по этому поводу полезть уже никто не может. А Грузии теперь не видать НАТО как своих ушей. Да, да... Вот такие негодяи медведпуты bboyan
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Шо, склероз обостряется?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=258470&start=700

Никакого "тыканья" там нет. На все посты ответы даны. Итого так и запишем: "дешёвый демагог и враль".


? Там есть объяснение, почему русские массово бежали от "наших" осетин и абхазцев? Не вижу.

По этой ссылке вообще нет постов про "массовое бегство русских". Трепло.


Ссылка тут причем? Наши оттуда реально драпали, и именно из-за того, что их там резали. Вот я и хочу услышать от Вас, с чего Вы взяли, что теперь русских там сильно полюбили?
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

strong, ну надо же ребятам отчетность о "единстве россиянцев вокруг медвепутов" попортить, опять же тренировка. Smile

Не только трепло, а ещё и шизоид к тому же hehe


? Идите, учите матчасть про мониторинг Интернета органами.
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

strong писал(а):

непонятно в самом деле, для чего Димыч и 597 дифирамбы менделям тут трубят

Мне не сложно повторить. ctrl+c, ctrl+v

Можно как угодно относиться к медведпутам, коммунистам или царям-батюшкам. В данном случае идёт речь о геополитике. Здешнюю позицию некоторых "антимедведпутов" можно охарактеризовать как "на зло папе, на зло маме утоплюсь в помойной яме". А вообще единодушие в этой ветке НАТОВских подстилок и нацистов якобы "ратующих за русскую нацию" впечатляет, конечно. И почему же я не удивлён?...


Потому что не хватает мозга понять, зачем нам плацдарм около знаменитых польских "противоракет" и радаров, и почему нам нахрен не нужны "военные порты Абхазии, противостоящие иранской угрозе" вместе с новоявленными россиянцами.
Al_Dimich писал(а):

...

strong писал(а):

Батя нас объедает оказывается hehe , негодяй какой hehe
а какойты всякие бабло сосут как пылесос так это нормально nea

"Кокойты которые бабло сосут" в отличие от батьки не сидят на трубе по льготным ценам и не заискивают перед сукошвилем...


Логично - нахрена ему труба, когда и так бабки присылают.
Al_Dimich писал(а):

...

strong писал(а):

толи кого то убедить хотят?

Лучше скажи "хайль Гитлер" и вскинь руку в нацистском приветствии supercool


Ну Вы же орете который день "Хайль Медведев!!! Россия для осетин!!! Славяне - дармоеды пусть катятся! Меняю РБ + ПМР на Абхазию и Осетию с нашей доплатой!"
Otto Frija
Al_Dimich, Вы кстати, вообще знаете, кто такой нацист? Я вот, например, типичнейший интернационалист - собираются, знаете ли, русские, белорусы, украинцы, абхазцы, осетины, грузины, и т.д. по списку - и дают звиздюлей США с Израилем.
Al_Dimich
Итак:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=258470&postdays=0&postorder=asc&start=750

Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вас уже тыкали мордой в то, сколько на территории Абхазии и Осетии осталось от русского населения до 1991-го года - сбежало большинство, а кое-кого зарезали.

(зевая) Ссылку на "тыканье меня мордой".



Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Шо, склероз обостряется?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=258470&start=700

Никакого "тыканья" там нет. На все посты ответы даны. Итого так и запишем: "дешёвый демагог и враль".


? Там есть объяснение, почему русские массово бежали от "наших" осетин и абхазцев? Не вижу.

По этой ссылке вообще нет постов про "массовое бегство русских". Трепло.


Ссылка тут причем?

Ссылка тут при том, господин обосрамшись, что я вас только что поймал на прямой лжи. С чем вас и поздравляю, собственно.

Al_Dimich писал(а):

Наши оттуда реально драпали, и именно из-за того, что их там резали. Вот я и хочу услышать от Вас, с чего Вы взяли, что теперь русских там сильно полюбили?

Теперь, поскольку я уже понял, что грош цена вашему трёпу, на слово я вам верить не обязан. Ссылку на "драп" давайте, а там обсудим. Впрочем, что можно всерьёз обсуждать с треплом нацистским?
Otto Frija писал(а):

Ну Вы же орете который день "Хайль Медведев!!! Россия для осетин!!! Славяне - дармоеды пусть катятся! Меняю РБ + ПМР на Абхазию и Осетию с нашей доплатой!"

hehe Ссылку, господин трепло в квадрате. Ссылку, где я так "ору".
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

Потому что не хватает мозга понять, зачем нам плацдарм около знаменитых польских "противоракет" и радаров

Плацдарм вполне себе существует в отличие от эротических фантазий в воспалённом мозгу нацистов доморощенных. И не только в Белоруссии плацдарм, но и в Калининграде тоже. А вот с польскими противоракетами и чешским радаром загвоздка вышла. Да и самолётик у Смоленска упал очень кстати. Теперь США решили разместить всё это добро в других европейских странах. Правда, пока ещё не решили в каких Smile

Otto Frija писал(а):

и почему нам нахрен не нужны "военные порты Абхазии, противостоящие иранской угрозе" вместе с новоявленными россиянцами.

Военные базы в Абхазии успешно противостоят попыткам вступления в НАТО Грузии. А ещё там неподалёку есть такая замечательная страна НАТО, как Турция.
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

Итак:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=258470&postdays=0&postorder=asc&start=750

Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вас уже тыкали мордой в то, сколько на территории Абхазии и Осетии осталось от русского населения до 1991-го года - сбежало большинство, а кое-кого зарезали.

(зевая) Ссылку на "тыканье меня мордой".



Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Шо, склероз обостряется?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=258470&start=700

Никакого "тыканья" там нет. На все посты ответы даны. Итого так и запишем: "дешёвый демагог и враль".


? Там есть объяснение, почему русские массово бежали от "наших" осетин и абхазцев? Не вижу.

По этой ссылке вообще нет постов про "массовое бегство русских". Трепло.


Ссылка тут причем?

Ссылка тут при том, господин обосрамшись, что я вас только что поймал на прямой лжи. С чем вас и поздравляю, собственно...


Хер. Вы перекреститесь, и Вам казаться не будет. Накрайняк в очень среднюю школу сходите, класс в 1-й, читать научитесь.
Ковбой Джо писал(а):

Цитата:

Как сообщается в докладе «Южная Осетия: бремя признания» международного неправительственного экспертного центра International Crisis Group (ICG), Россия с момента конфликта в августе 2008 г. выделила Южной Осетии в общей сложности 840 млн. долларов. Как следует из этого документа, население республики составляет 30 тыс. человек. По сравнению с 1991 г. оно уменьшилось почти в три раза. Если принять цифру, приведенную в докладе, то на каждого жителя приходится российской помощи 28 тыс. долларов. Сумма внушительная, а по меркам Северного Кавказа просто фантастическая.


Ну вот, а говорили, по ссылке ничего нет про бегство русских. Там две трети кого было? Канадцев, что ли?
Al_Dimich писал(а):

...Теперь, поскольку я уже понял, что грош цена вашему трёпу, на слово я вам верить не обязан. Ссылку на "драп" давайте, а там обсудим. Впрочем, что можно всерьёз обсуждать с треплом нацистским?...


Ага, значить, не судьба дать определение израильского нацизма в моём лице, понятно. А с высказываниями типа "а дайте ссылку, что там русских били, а то я не верю" Вы аккуратнее - люди, чьих родственников там убили, могут и очень сильно обидеться.
Al_Dimich писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Ну Вы же орете который день "Хайль Медведев!!! Россия для осетин!!! Славяне - дармоеды пусть катятся! Меняю РБ + ПМР на Абхазию и Осетию с нашей доплатой!"

hehe Ссылку, господин трепло в квадрате. Ссылку, где я так "ору".


Вся тема - о том и есть, что нужно поругаться с Батькой ради того, чтобы плотнее задружится с Кокойты. Что надо создавать мифические военные порты на территории Грузии, чтобы там размещать что-то непонятное (да нечего там размещать). Да еще как нам тут пояснили, для очень актуальной защиты от агрессии Ирана. Мля, прям завтра стражи иранской революции и похерачат Ставрополь брать с берегов Каспия.
Причем как РБ, так нехороший Батька, а как Осетия с Абхазией, так братские народы.
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

Как следует из этого документа, население республики составляет 30 тыс. человек. По сравнению с 1991 г. оно уменьшилось почти в три раза.

Ну вот, а говорили, по ссылке ничего нет про бегство русских. Там две трети кого было? Канадцев, что ли?

Господин враль, где там написано, что это русские бежали, поэтому население уменьшилось в 3 раза? Там вообще-то ещё при Гамсахурдиа полномасштабная война была.

Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Теперь, поскольку я уже понял, что грош цена вашему трёпу, на слово я вам верить не обязан. Ссылку на "драп" давайте, а там обсудим. Впрочем, что можно всерьёз обсуждать с треплом нацистским?...


Ага, значить, не судьба дать определение израильского нацизма в моём лице, понятно. А с высказываниями типа "а дайте ссылку, что там русских били, а то я не верю" Вы аккуратнее - люди, чьих родственников там убили, могут и очень сильно обидеться.

Итак ссылки нет, как и ожидалось. Трепло.


Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ну Вы же орете который день "Хайль Медведев!!! Россия для осетин!!! Славяне - дармоеды пусть катятся! Меняю РБ + ПМР на Абхазию и Осетию с нашей доплатой!"

hehe Ссылку, господин трепло в квадрате. Ссылку, где я так "ору".


Вся тема - о том и есть, что нужно поругаться с Батькой ради того, чтобы плотнее задружится с Кокойты. Что надо создавать мифические военные порты на территории Грузии, чтобы там размещать что-то непонятное (да нечего там размещать). Да еще как нам тут пояснили, для очень актуальной защиты от агрессии Ирана. Мля, прям завтра стражи иранской революции и похерачат Ставрополь брать с берегов Каспия.
Причем как РБ, так нехороший Батька, а как Осетия с Абхазией, так братские народы.

Выходит и здесь, господин бесстыжий демагог-нацист попытался мне приписать слова, которых я не говорил. Думаю, что достаточно.

А теперь в игнор, недоумок нацистский lol1
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

...
А теперь в игнор, недоумок нацистский lol1


И даже этот бред про еврея-нациста Вы не смогли обосновать, лючший друк ЛБН.
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

Как следует из этого документа, население республики составляет 30 тыс. человек. По сравнению с 1991 г. оно уменьшилось почти в три раза.

Ну вот, а говорили, по ссылке ничего нет про бегство русских. Там две трети кого было? Канадцев, что ли?

Господин враль, где там написано, что это русские бежали, поэтому население уменьшилось в 3 раза? Там вообще-то ещё при Гамсахурдиа полномасштабная война была...


И как из этого следует, что абхазцы с осетинами очень благожелательны к русским? Не, Ваши заслуги перед кавказскими сеператистами я не умаляю - это понятно - идеологическое обеспечение, реклама мифа о "дружбе с русским народом", поддержка их массового обеспечения гражданством РФ, но обычным русским людям от этого где легче? Нашим в ПМР, Белоруссии?
Al_Dimich
Скажи "гав", недоумок.
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

Скажи "гав", недоумок.


Я ж не Вы, до белочки не допиваюсь.
Лучше Вы скажите, чего Вы собрались размещать в Абхазии с Осетией против иранско-турецкой угрозы НАТО, что для этого обязательно гражданство раздавать и с РБ ссориться?
ЗЫ: Поздравляю, как и у Вашего дружка, зарок про игнор продержался в Вашем мозгу пару-тройку минут.
Ковбой Джо
Вообще надо сказать спасибо этой теме за то что она меня немного просвятила. Раньше я думал что из явных буйных неадекватов на ЛОЛе только Влад Б. Теперь вижу что отнюдь....Век живи, век учись Smile
antipinoman
вот статья хорошая про Батю и менделей
мне понравилась
http://www.rosbalt.ru/2010/08/16/762748.html
Al_Dimich
Как говорится, процесс пошёл supercool

"Александр Лукашенко готов пойти на приватизацию земель сельскохозяйственного назначения. «Надо давать землю тому, кто заслужил это своим трудом на ней», – пояснил он. Это либеральное послание Западу и одновременно способ поддержать бюджет, скинув с него бремя субсидируемого сельского хозяйства, объясняют эксперты."


"Все 16 лет, что Лукашенко руководит Белоруссией, он нес лозунг «недопущения грабительской приватизации и распродажи народной собственности». По вопросу земли бессменный белорусский президент был особенно непреклонен."


"Почему так изменилось отношение главы Белоруссии к сельскохозяйственным землям, становится понятно, если посмотреть на исполнение госбюджета. За первое полугодие в реальном выражении он не добрал доходы даже до уровня аналогичного периода кризисного 2009-го. При этом в преддверии президентских выборов значительно возросли расходы по разделу «Социальная политика» – на 22,3% в реальном выражении. Повышение с 1 сентября зарплаты бюджетникам увеличит эту статью расходов госбюджета как минимум еще на 20–25%. Это означает дальнейшее недофинансирование по другим статьям бюджета.

В таких условиях Лукашенко готов «скинуть с плеч» тяжкий груз субсидируемого бюджетом сельского хозяйства. Ну или хотя бы максимально его облегчить. Ведь только с 2005 по 2009 год бюджет выделил на поддержку колхозов и совхозов $12 млрд дотаций и безвозмездных субсидий – это больше годового бюджета всей Белоруссии."


http://www.gazeta.ru/financial/2010/09/03/3414577.shtml
Al_Dimich
Нынешняя избирательная кампания Лукашенко, отягощенная рядом экономически и политических проблем, построена на уже опробованных ранее и ряде новых идеологических концепциях и лозунгах:

1. увеличение доходов населения;
2. сохранение достигнутого социально-экономического уровня;
3. борьба с коррупцией;
4. президент - гарант независимости Белоруссии;
5. широкое сотрудничество с Евросоюзом и США;
6. игнорирование политических оппонентов и оппозиции.


http://www.regnum.ru/news/polit/1321814.html
antipinoman
Al_Dimich писал(а):

широкое сотрудничество с Евросоюзом и США;


а наши чо, не сотрудничают разве?
стабфонд где "наш" хранится?
Бате выхода другого мендели не оставляют, а ему страну на должном уровне содержать надо, тут сам чёрт не брат как говорится.
Al_Dimich
strong писал(а):

Al_Dimich писал(а):

широкое сотрудничество с Евросоюзом и США;


а наши чо, не сотрудничают разве?
стабфонд где "наш" хранится?

Ну наши-то понятно засранцы-лузеры. Контрибуцию Штатам с 1991 года по сей день выплачивают в виде оплаты всех долгов СССР, хранения Стабфонда в американских банках, атомных соглашений с захоронением чужих отходов на своей территории и тд и тп...

Но батько-то - он не такой. Он, как общеизвестно, очень принципиальный и можно сказать святой pray
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы