Страница 33 из 34
dezruptor
Al_Dimich писал(а):


Но батько-то - он не такой. Он, как общеизвестно, очень принципиальный и можно сказать святой


В сравнении с нашими так и есть, увы.
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Al_Dimich писал(а):


Но батько-то - он не такой. Он, как общеизвестно, очень принципиальный и можно сказать святой


В сравнении с нашими так и есть, увы.

Не надо сравнивать руководство не самым большим и при этом достаточно благополучным во все времена осколком империи с ответственностью за всю предыдущую деятельность СССР. Батько он по своему молодец, конечно. Ловко устроился в своё время на позиции "моя хата с краю", причём не без нашей помощи. А кому "за базар ответить" пришлось? Кому пришлось ответить за поражение СССР в холодной войне с соответствующими экономическими последствиями? Правильно - Рассее. Рассея онаж большая, народу-лесов-полей-ископаемых там дохера. Вот и пусть всё дерьмо разгребает за весь СССР. Нефть есть? Вот пусть нефтью и расплачивается за всё! А батько в белом костюмчике пусть останется...
Oll
Al_Dimich писал(а):

А батька святой что ли? "Да он сукин сын - но это наш сукин сын." (c) Млять, неужели ещё находятся наивные люди, которые не понимают, что большая политика - это не рыцарский турнир?

Димыч, хватит уже изворачиваться и делать вид, что не понимаешь сути вопроса. Изложу максимально доступно.
1. Россия вваливает деньги в ЮО и в РБ.
2. В ЮО деньги массово разворовываются (цитату Ковбойки никто не опроверг);
в РБ деньги в основном вкладываются в инфраструктуру, с/х, заводы, в своего производителя, т.е. в конечном итоге идут простым людям (общее впечатление всех, кто побывал в РБ - также никем не опровергается).
3. В ЮО ты считаешь нужным и дальше вваливать деньги;
РБ срочно требуешь придушить, Л. вызывает бурю негодования и ненависти.

Вопрос: как ты можешь объяснить такие двойные стандарты в отношении ЮО и РБ?
Oll
Al_Dimich писал(а):

Oll писал(а):

Из этого не следует необходимость раздачи российских паспортов.

А как ты думаешь, под каким предлогом в Абхазии и Южной Осетии сейчас находятся наши военные группировки? Защита граждан РФ. При этом в залупу из "цивилизованных стран" по этому поводу полезть уже никто не может. А Грузии теперь не видать НАТО как своих ушей. Да, да... Вот такие негодяи медведпуты bboyan

Да брось ты ерунду городить. ЮО и А - независимые страны, признанные Россией, запросили военную помощь, которая и предоставляется им в настоящее время. Вот и предлог.
rezident
Специально для S597SMRUS ссылка
Цитата:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=202695&postdays=0&postorder=asc&start=150



А вот что в ней написано тема была про латвию

Цитата:

Слушай S597SMRUS ты или у кормушки или из ума выжил прежде чем орать фашисты в зеркало не глядел. У них сотня старых маразматиков вылезла потрясти фашисткими медальками в России на совести скинхедов убийство не одного десятка человек при этом власти часто выносили им оправдательные приговоры а значит и власть фашиская и после этого будеш утверждать что там нацисты.


Цитата:

rezident
ПНХ
Слышь ты, люмпен....интересующийся всякой сломаной х.ней
Я вполне адекватный и не у кормушки, а вот ты смотрю все больше тявкаешь на свою Родину.Либераст?rezident писал(а):
в России на совести скинхедов убийство не одного десятка человек

Ты знаешь, я тоже раньше осуждал скинов, пока сам в метро не столкнулся с ох.евшими гастерами, правда без последствий для себя и своего здоровья.А вот на 9-е мая мой 2-юродный братец от них пострадал реально-был избит и лишился тилипона.Мелочи?А с мелочей начинаются большие дела.И теперь я скинам больше сочувствую.В Москве бываешь? Посмотри внимательно, во что превращается столица государства российского , чернота везде -на рынках, на транспорте, ментовке и даже во власти.Или ты сам -копченый
Посему советую тебе не тявкать

S597SMRUS
rezident писал(а):

ругался что его родственнику кавказцы устроили гоп-стоп в москве


rezident
rezident писал(а):

не столкнулся с ох.евшими гастерами


Где тут хоть слово про кавказцев???
гастеры у нас это кто? даги с чеченами? wwow hehe
В этой ветке сравнивают вощет наших чичей и дагов и противопоставляют их белорусам Wink , а не таджиков с узбекамиWink
ну и насчет копченого...
rezident писал(а):

бунша активно обрехал меня назвал копченным


rezident писал(а):

Или ты сам -копченый


если ты вопросительную интонацию путаешь с утвердительной-то разговаривать то нам и не о чем с тобой Pardon
Вощем,смотрю тут одни мастера передергивания собрались lol1
Еще вот Oll надо отвечать , в дерьме копаться. lol1 Pardon
Не помню вот ток в какой теме он говорил , что предпочтет сынка своего от армии отмазать.Патриот хренов lol1 сам отмазался и сынка своего отмазывать решил. lol1 Ты Oll-ушка копи денюшки то копи, миллион тебе пригодится....в будущем hehe
Oll
S597SMRUS писал(а):

Еще вот Oll надо отвечать , в дерьме копаться. lol1 Pardon
Не помню вот ток в какой теме он говорил , что предпочтет сынка своего от армии отмазать.Патриот хренов lol1 сам отмазался и сынка своего отмазывать решил. lol1 Ты Oll-ушка копи денюшки то копи, миллион тебе пригодится....в будущем hehe

Ну что ж, ляпнул ты глупость, из-за которой считаешь, что придется тебе в дерьме копаться - копайся в дерьме, сам виноват.
Не помнишь - шагай в поликлинику, я тебе уже советовал от склероза пролечиться. Вижу, ты моим советом пренебрег, посоветую еще раз, вдруг ты забыл, как обычно.
И еще тебе один ребус (если непосильный - то сразу скажи): а с чего ты взял, что у меня есть сын, да еще и призывного возраста?
Ну и чтоб тебя совсем уж в ступор загнать, последний вопрос: когда это я себя патриотом позиционировал, и патриотом чего/кого??
P.S. Ты только клина не слови от перегрузки, читай вопросы по одному в день, не более hehe
P.P.S. Ты ж вроде торгаш крутой в процветающей благодаря твоим кумирам российской экономике, а оперируешь какими-то копейками, "миллион" - или это в ненавистных тебе баксах?
S597SMRUS
Oll
не сцы,"дагагой тогваищ" я не буду ловить клина Wink я просто поступлю по вашим же методам, я пропущу сии выпады (будто не заметил Wink ) и мысленно посру на твои пот..пы с высокой колокольни, но и кое какие выводы для себя сделаю... Wink ток ты эта...не расслабляйся
Oll писал(а):

вроде торгаш крутой в процветающей


вот не надо пиндеть, я никогда себя не позиционировал себя крутым, это бредни твоего воспаленного мозга.Но с этим-к дохтурам, может они тебе и помогут Pardon
Oll писал(а):

"миллион" - или это в ненавистных тебе баксах?


ну про миллион , как я и предполагал, ты не понял WinkPardonПрально тебя Патрикеевна в одной теме по этому поводу "макнула" hehe Wink .Если интересно поищи новостя и тему на ЛОЛе в районе этой цифири, если конечно смекнешь че к чему.Я ж тебе помогу указав период времени , в который нужно искать тему и новости.Итак, конец мая, начало июля этого года, проницательный ты наш

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (04 Сентября 2010 22:12), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

В сравнении с нашими так и есть, увы.


каждый народ достоин того правительства , которое имеет
Oll
S597SMRUS писал(а):

Oll
не сцы,"дагагой тогваищ" я не буду ловить клина Wink я просто поступлю по вашим же методам, я пропущу сии выпады

Клина ты все же словил. hehe
Как я и думал, бред твоего воспаленного мозга тебе нечем подтвердить. О том, чтобы ты смог сказать хоть что-то в ответ на вопросы, конечно, нет и речи. Сочувствую. В принципе, нормальные люди за свои слова всегда отвечают, но тебе, как заслуженному патриоту-ветерану, можно дать небольшую скидку. Впрочем, сильно не обольщайся...
KaReL1982
pst pst агит-бригада тут прям из себя выходит
Ковбой Джо
абасаца, 'я требую продолжения банкета' pst
Oll
KaReL1982
Ковбой Джо
Не спугните склеротика, он и так на грани зависания, а ему еще
S597SMRUS писал(а):

надо отвечать , в дерьме копаться


pst
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

абасаца, 'я требую продолжения банкета'

обоссался? hehe Памперс поменяй Wink
Oll
ну вот и ты и сколотил себе компашку уровня евгейского малчика-недоучки кафбойки и финского бомжа карела.Паз-драв-ля-ю hehe Wink!!!! Жаль чаппы,так тебя "любившего", что называл тебя по -любовному -Олечка нет и Скандера со страпонщицей Люськой cry Pardon "Тепленькая" у тебя компашка получилась hehe 63 pst Весь сброд местный собрался
Чуешь, куда попал то? hehe 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (05 Сентября 2010 20:11), всего редактировалось 1 раз
Oll
S597SMRUS
Как там с ответами, гуру политологии?
S597SMRUS
Oll
ты слишком во многих темах срал, которые касались армейки и способов откоса от нее , кое-что я конечно "надыбал" Wink
Например , вот это
Oll писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Oll писал(а):
Для этого достаточно пары месяцев ИМХО.

Oll, ты сам то служил?
Wink Сдается мне-нет Wink
Нет, не служил, так уж сложилось. Думаю, что в данном случае судьба распорядилась в моих интереса



http://autolada.ru/viewtopic.php?t=258939&postdays=0&postorder=asc&start=350
Oll писал(а):

Возможно, армия РФ объективно должна формироваться по призыву. Но эта обязанность должна быть почетной не на словах, а на деле. Сегодня армия - это бессмысленная (а то и вредная я здоровья), унизительная потеря драгоценного времени, которую государство ничем не компенсирует. Будут льготы для срочников, будут нормальные, человеческие условия службы, будет реальная цель - освоение военной техники - вот тогда народ перестанет бегать от армии. А сейчас я прекрасно понимаю и не осуждаю "уклонистов".


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=258939&postdays=0&postorder=asc&start=175
Это тоже"патриотично" звучит Wink
Чет как то не вяжется такой подход к проблеме у человека желающего хорошего для своей страны Pardon Wink Для недоброжелателя, да,подходит Pardon
И еще ну не запомнил я название темы , где ты сказал , что не пустишь своего сына в армейку в ее нынешнем виде. Не думал я что пригодится, чтоб тя "макнуть" в дерьмецо твое же Pardon Жаль, конечно, что не вспомню никак Pardon cry А лопатить все твое дерьмо-неохота.Так что изволь.Но то, что ты такие слова произносил-я помню точно, я тогда им еще очень сильно удивился Wink .Теперь-не удивляюсь.Личина твоя для меня прояснилась полностью. Ты мне теперь безразличен Pardon , не по пути нам с тобой
Oll
S597SMRUS писал(а):

не запомнил я название темы , где ты сказал , что не пустишь своего сына в армейку в ее нынешнем виде.


Ну так что, слился?
Oll
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

А сейчас я прекрасно понимаю и не осуждаю "уклонистов".


Это тоже"патриотично" звучит Wink
Чет как то не вяжется такой подход к проблеме у человека желающего хорошего для своей страны Pardon Wink Для недоброжелателя, да,подходит

Ну что ж, придется "патриотам" типа тебя как-то выправлять ситуацию. Смотри, служить в армии желающих практически нет, те, кто поумней и/или с деньгами - уклоняются. Солдат не хватает, того гляди злобный Лукашенко обратит взор на ослабленного восточного соседа, да и отхватит полстраны.
Ты еще не думал предложить армейке свои бесплатные услуги еще на пару лет или сына еще разок туда отправить? Вот это я понимаю, была бы патриотическая помощь не словом, а делом!
S597SMRUS
Oll
Долго придумывал сей спич? hehe
rezident
Цитата:

абасаца, 'я требую продолжения банкета'



Да блин как в старом ковбойском анегдоте ковбой джо так и не изменился
Al_Dimich
Oll писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А батька святой что ли? "Да он сукин сын - но это наш сукин сын." (c) Млять, неужели ещё находятся наивные люди, которые не понимают, что большая политика - это не рыцарский турнир?

Димыч, хватит уже изворачиваться и делать вид, что не понимаешь сути вопроса. Изложу максимально доступно.
1. Россия вваливает деньги в ЮО и в РБ.
2. В ЮО деньги массово разворовываются (цитату Ковбойки никто не опроверг);
в РБ деньги в основном вкладываются в инфраструктуру, с/х, заводы, в своего производителя, т.е. в конечном итоге идут простым людям (общее впечатление всех, кто побывал в РБ - также никем не опровергается).
3. В ЮО ты считаешь нужным и дальше вваливать деньги;
РБ срочно требуешь придушить, Л. вызывает бурю негодования и ненависти.

Вопрос: как ты можешь объяснить такие двойные стандарты в отношении ЮО и РБ?

Я так понимаю, ситуация с недопущением Грузии в НАТО возражений у тебя не вызывает. Это хорошо. РБ никто не хочет придушить. В данном случае хотят не просто тупо башлять в неё как раньше, но и кое-что поиметь с геополитической точки зрения.
Oll писал(а):

Да брось ты ерунду городить. ЮО и А - независимые страны, признанные Россией, запросили военную помощь, которая и предоставляется им в настоящее время. Вот и предлог.

Они кроме нас не признаны больше никем. Соответственно, "запрос военной помощи" законным не является. Это будет признано всеми как агрессия против "суверенной демократической республики Грузия" со всеми вытекающими. Защита своих граждан - совсем другое дело. С точки зрения международного права это законно. Именно поэтому из "цивилизованных стран" никто не возражает по поводу присутствия сейчас там наших военных группировок. Просто нужно было найти хорошую лазейку в международном праве, и её в данном случае нашли. Паспорта играют ключевую роль в этой ситуации. А чтобы мотивировать необходимость этой самой защиты наших граждан, надо было спровоцировать сааку на военные действия против ЮО. Что и было сделано.
SLAVA 932
Al_Dimich писал(а):

не просто тупо башлять в неё как раньше, но и кое-что поиметь с геополитической точки зрения.



Значить теперь финансовые интересы наших олигархов по выкачиванию соков из всего и вся, скупке за гроши и продаже втридорога, рейдерству предприятий, хищническом разграблении ресурсов и ограблении народа являются геополитическими! Браво, сколько пафоса! Работаешь у Чубайса, Вексельберга, Дерипаски?

Al_Dimich писал(а):

Они кроме нас не признаны больше никем.



Ты хоть читал бы эту тему не по диагонали. Здесь уже раз десять написали, что признали еще Венесуэла, Никарагуа и какой-то остров. hehe Зачем вам еще признание Баларусью? Вот США никакого признания Косово не надо было - пох на признание, для бомбардировок Сербии это значения не имело.
Роман-НН
S597SMRUS писал(а):

каждый народ достоин того правительства , которое имеет


Пля! Не забывайте про возраст этой фразы! Она была актуальна на момент своего рождения, когда не было такого распространения СМИ. Сейчас "мнение народа" успешно формируют зомбоящиком и, чтобы прорваться к власти новому кандидату необходимо завладеть хотя бы 5-ю %-ми эфира. Этого нынешняя власть никому не позволит.
Al_Dimich
SLAVA 932 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

не просто тупо башлять в неё как раньше, но и кое-что поиметь с геополитической точки зрения.



Значить теперь финансовые интересы наших олигархов по выкачиванию соков из всего и вся, скупке за гроши и продаже втридорога, рейдерству предприятий, хищническом разграблении ресурсов и ограблении народа являются геополитическими! Браво, сколько пафоса! Работаешь у Чубайса, Вексельберга, Дерипаски?

Ну и какие же финансовые интересы в РБ у Чубайса,Вексельберга, Дерипаски?

SLAVA 932 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Они кроме нас не признаны больше никем.



Ты хоть читал бы эту тему не по диагонали. Здесь уже раз десять написали, что признали еще Венесуэла, Никарагуа и какой-то остров. hehe Зачем вам еще признание Баларусью?

За отсутствием аргументов начинаем цепляться к словам? С геополитической точки зрения - никто из сколько-нибудь заинтересованных и имеющих вес на мировой арене государств не признал. Ты сам же это прекрасно понимаешь. Белорусью признание нужно было потому, что это государство во главе с лукашенко позиционировало себя как главный союзник России в геополитическом пространстве бывшего СССР. Причём, союзником нашим лукашенко был не забесплатно. Оказалось, что союзник-то липовый.

SLAVA 932 писал(а):

Вот США никакого признания Косово не надо было - пох на признание, для бомбардировок Сербии это значения не имело.

Россия в современном мире - это не США, которые есть мировой полицейский, судья и каратель в одном лице. Тоже новость для тебя?

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (06 Сентября 2010 09:57), всего редактировалось 1 раз
SLAVA 932
Al_Dimich писал(а):

Ну и какие же финансовые интересы в РБ у Чубайса,Вексельберга, Дерипаски?



Такие же как и в РФ - захват стабильно работающих предприятий типа МАЗа или МТЗ и т.п., сельхозугодий, земля под строительство жилья не по конкурсу, а по понятиям и т.п.

Al_Dimich писал(а):

Оказалось, что союзник-то липовый.



Оказалось, что липовый союзник - как раз РФ:


Цитата:

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ответил на обвинения Кремля в нарушении обещаний признать Южную Осетию и Абхазию. По его словам, «Россия оказалась неспособна или руководство России не захотело идти на нивелирование, ликвидацию тех последствий, которые могли возникнуть для Белоруссии … по линии с ЕС, США, СНГ», – объяснил он.



Al_Dimich писал(а):

Россия в современном мире - это не США, который есть мировой жандарм. Тоже новость для тебя?



А что, думаешь признание Белоруссией РЮО и А их защитит? Их защитит российский контингент, который УЖЕ находится там. Так зачем тогда это признание, да еще при отсутствии желания помочь Белоруссии компенсировать потери на мировых рынках в случае этого шага? Это тупо зависть, что у соседа все в порядке в народном хозяйстве и злость за то, что нашу шушеру туда не пускают пограбить это хозяйство.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы