Страница 9 из 44
Серго К.
S597SMRUS

Я с тобой согласен... К тому же в последнее время очень эффективно работают модераторы - срачников наказывают, а совсем невменяемых - банят...

Думаю климат в курилке улучшится...
Berserker
кстати - заметили - что патаскушка и агрипина - начали активно обзаводиться количеством сообщений на счетчике - у адной до создания этой темы было 4 - у другой 0. готовятьси к возможному введению порога в 100 меседжей ??? баятся - 63 63 63 63
Berserker писал(а):

кстати - заметили - что патаскушка и агрипина - начали активно обзаводиться количеством сообщений на счетчике - у адной до создания этой темы было 4 - у другой 0. готовятьси к возможному введению порога в 100 меседжей ??? баятся - 63 63 63 63


Даж не надейся, соточку за два дня, если будет желание, ерунда.
Вопрос зачем вам это надо?

На нуле hehe
Berserker
Агреппина писал(а):

Berserker писал(а):

кстати - заметили - что патаскушка и агрипина - начали активно обзаводиться количеством сообщений на счетчике - у адной до создания этой темы было 4 - у другой 0. готовятьси к возможному введению порога в 100 меседжей ??? баятся - 63 63 63 63


Даж не надейся, соточку за два дня, если будет желание, ерунда.
Вопрос зачем вам это надо?

На нуле hehe



изыди supercool
S597SMRUS
Alexxxa писал(а):

и с чем мы остаемся?


Тезка, а Вы что-нить слышали о переходе количества в качество? Wink Smile
Значит, мы поощряя тупые темы от случайных людей и клонов отталкиваем от себя толковых людей.Получается -недорабатываем.И качество, увы переходит в количество, в серое и никчемное Pardon
Alexxxa
S597SMRUS писал(а):

Alexxxa писал(а):

и с чем мы остаемся?


Тезка, а Вы что-нить слышали о переходе количества в качество? Wink Smile
Значит, мы поощряя тупые темы от случайных людей и клонов отталкиваем от себя толковых людей.Получается -недорабатываем.И качество, увы переходит в количество, в серое и никчемное Pardon


полностью с Вами согласна, тезка! тем более мне не понятны тезисы "кто не доволен - не держим!"
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Думаю климат в курилке улучшится..


Дай Бог Smile
Berserker писал(а):

кстати - заметили - что патаскушка и агрипина - начали активно обзаводиться количеством сообщений на счетчике - у адной до создания этой темы было 4 - у другой 0. готовятьси к возможному введению порога в 100 меседжей ??? баятся


Ну почему боятся?Может им просто интересно здесь быть.Кстати, ни против одной не имею ничего отрицательного сказать.Они ,ИМХО, более вменяемы чем некоторые клонированные персонажи Wink
S597SMRUS
Alexxxa
Drinks or Beer Smile Приятно разговаривать с умными и адекватными людьми Smile Good ros
Alexxxa
S597SMRUS
ну мы с тобой вроде давно к консенсусу пришли! Wink Drinks or Beer
Гайка
Серго К. писал(а):

К тому же в последнее время очень эффективно работают модераторы - срачников наказывают, а совсем невменяемых - банят...


Это политика кнута, а где же пряник? То есть, если всех неугодных и неодекватных забанить, то тогда как привлечь интересных и вменяемых? Smile
Дмитрий С-Пб
S597SMRUS
Соглашусь, но отчасти.
Допустим поведение Секундочки, мне не совсем понятно. Или у неё большой опыт общения на других ресурсах?
Ведь как её поливали по началу. А потом, те же, кто поливал, стали нормально общаться.
Я бы так не смог, придя на форум и сразу получив столько негатива от участников, остаться на нём, да и ещё отношения наладить.
Сильная женщина конечно, но... supercool
Серго К.
Гайка писал(а):

Серго К. писал(а):

К тому же в последнее время очень эффективно работают модераторы - срачников наказывают, а совсем невменяемых - банят...


Это политика кнута, а где же пряник? То есть, если всех неугодных и неодекватных забанить, то тогда как привлечь интересных и вменяемых? Smile



Господи... Вы снова о сиськах? wwow

Шутка... Поверьте, вменяемые сами подтянутся...
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Цитата:

Запрещается любое обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.


и в ход пойдут красные прямоугольнички hehe
Mitiok
Berserker писал(а):

кстати - заметили - что патаскушка и агрипина - начали активно обзаводиться количеством сообщений на счетчике - у адной до создания этой темы было 4 - у другой 0. готовятьси к возможному введению порога в 100 меседжей ??? баятся -


А-а-а что я нарыл!! Как только тему сносят в Помойку счетчик приплюсовывает посты Курилки. 63
Alexxxa
Дмитрий С-Пб писал(а):

Сильная женщина конечно, но...


что но, Дим?
Поливали не от большого ума, по инерции, по традиции видеть клонов, по традиции требовать сиськи с кефиром! А если просто увидеть в ней человека? Что, если бы обиделась и ушла, заслужила бы больше уважения? травим - типа проверка, прошла проверку - что то не то!
"Вы звери, господа" (с)
я тоже сначала по традиции с ней сцепилась, потом переменила свое отношение, почему ты так не смог бы? люди и отличаются разумом, что могут анализировать свое поведение и признавать ошибки!
Lednik
у ёё
чё за бунт на корабле, не успеешь до пензы отъехать, дерден уже аватар сменил,
кого банить-то напишите hehe
Дмитрий С-Пб
Alexxxa писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Сильная женщина конечно, но...


что но, Дим?
люди и отличаются разумом, что могут анализировать свое поведение и признавать ошибки!


Ну Секунде-то не надо было особо никаких ошибок анализировать. Она их и не совершала. Это на неё все набросились.

Но... в смысле, что она подходит под тезисы ТС. Морально закалённая. Выдержала все нападки, плавно перевела темы на более удобные для неё и теперь нормально общается. Попахивает профессионализмом.
Я не осуждаю. Наоборот - можно брать пример. Просто, что она нашла на нашем, всё таки тематическом, форуме. Ладно бы общения мужского искала, но МЧ у неё есть. Существует же куча альтернативных ресурсов, где можно создавать топики в её стиле.

ПС Нет - пусть она спросит хоть раз про карбюратор! Хоть для порядку Wink ...
Alexxxa
Дмитрий С-Пб писал(а):

Просто, что она нашла на нашем, всё таки тематическом, форуме.


ну есть причина! Она мне ее сказала, я верю, тем более я знала эту причину раньше, все сходится!
Дмитрий С-Пб
Alexxxa писал(а):


ну есть причина!


А моно в ЛС? Или женские секреты?..
Anhel
Alexxxa
Drinks or Beer Drinks or Beer

ячо хотел сказать-то))
уважаемые лифанщики сами ващет виноваты - раз они кого приглашают, с других ресурсов, так объяснили бы более внятно. народ походу хочет разобраться ибо))

зы. я тож пару раз девушек с ЛВ приглашал. нуичо..
Alexxxa
это личное, Дим, извини! но меня здесь вроде на вранье не ловили! Pardon
JENICH
Anhel писал(а):

уважаемые лифанщики


Anhel писал(а):

зы. я тож пару раз девушек с ЛВ приглашал. нуичо..


ну вот и получили в обратку всякого сброда...
Alexxxa
Anhel писал(а):

уважаемые лифанщики сами ващет виноваты - раз они кого приглашают, с других ресурсов


можт и не приглашали, но натоптали там здорово! hehe
Дмитрий С-Пб
Alexxxa писал(а):

это личное, Дим, извини! но меня здесь вроде на вранье не ловили! Pardon


Понял. supercool
Огневушка - Поскакушка
Народ все бунтует hehe

Против кого дружите ?
Ап чем трете?
Все ноете ? Да...господа перевелись на Руси добры - молодцы)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы