Страница 4 из 7
Косолапый
Говорю же, надо объединяццо пока секунда всех по одному не передавила hehe
dorinspector
CodeName47 писал(а):

Че щемит да?



я не люблю оскорблений за то что я не делал
gkbest
Косолапый писал(а):

надо объединяццо пока секунда всех по одному не передавила


пол ЛОЛа утонуло в слезах и соплях
CodeName47
dorinspector
Не ну а кто любит?
У меня к Сенундочке много вопросов есть на которые хотелось бы получить ответы, но ведь не скажет...
Косолапый
gkbest писал(а):

Косолапый писал(а):

надо объединяццо пока секунда всех по одному не передавила


пол ЛОЛа утонуло в слезах и соплях


Ударим пошлосью и цинизмом по уныниню и соплежуйству!
gkbest
Косолапый писал(а):

Ударим пошлосью и цинизмом по уныниню и соплежуйству!


во имя страпона и гаражей!!! gpn
pmax
Aleksey1975 писал(а):

читай внимательно - кефир и слайды, написано П.1.



Что то я не заметил что б все тут поголовно вместо "а где сиськи?" писали бы "а где слайды?" подразумевая при этом сисьГе... Так что не надо путать... сисьГе сисьГами, а слайды слайдами...
CodeName47
dorinspector
короче, не извиниться -не надо, на ее совести. А если буит отрицать -у меня все подтверждено, она сама компру на себя дает Smile
Косолапый
dorinspector писал(а):

короче, не извиниться -не надо, на ее совести. А если буит отрицать -у меня все подтверждено, она сама компру на себя дает Smile


Скандалы, интриги, расследования pst
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

я не люблю оскорблений за то что я не делал


Эх, во времена Пушкина было все просто-перчатку в рожу и на дуэль hehe
Секундочка
Вот так, секундачка, оказывается что я единственный на ЛОЛе кто тя любит просто так Pardon А ты миня в игнор. supercool
dorinspector
Axel_Foley писал(а):

Эх, во времена Пушкина было все просто-перчатку в рожу и на дуэль



так она же женщина
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

так она же женщина


Так... Хм... А что тогда делали с женщинами во времена Пушкина...?
Александдр
Секундочка писал(а):

Aleksey1975 писал(а):

Секундочка, что они глупости говорят? Ты в самом деле молодец, обтёрлась, прижилась и заняла свою нишу в ЛОЛе.


я просто вижу, что новенькие девочки совершают те же самые ошибки, что и я, и я поделилась в ними своим драгоценным опытом, можно сказать, сделала им подарок Wink потому что меня так никто не инструктировал, когда только пришла сюда


Понимаю, что спрошу глупость, особенно после постов о "говорящих правду женщин" Smile , но тем не мение, спрошу:
вот так, по-честному - на тебя саму, вновь пришедшую, оказал бы влияние подобный инструктаж, вняла бы ему?

Свое видение не буду говорить, хочется ответ услышать.
gkbest
Axel_Foley писал(а):

А что тогда делали с женщинами во времена Пушкина...?


по кругу пускали
Секундочка
Александдр писал(а):

тебя саму, вновь пришедшую, оказал бы влияние подобный инструктаж, вняла бы ему?


у меня нет цели оказать на кого-то влияние, их личное дело вапще читать эту тему или нет, просто поделилась своими впечатлениями Pardon кто захочет, тот услышит, и каждый слышит то, что захочет
Секундочка
CodeName47
Секундочка писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=5__ngkST8Wo


песня хрень
Александдр
Секундочка
Это понятно. Pardon Я про тебя лично спросил - следовала бы ты подобным рекомендациям?
Секундочка
Александдр
я была бы рада любой поддержке и протянутой к миру руке
Сергей Т
Да постинет ее участь Люси на ЛОЛе.
Да изыдит она в постоянный бан.
pst
Тимыч
Секундочка писал(а):

Постояла я вчера в позе Ха, помедитировала на лоле, и вот у меня родился маленький инструктажик для девочек, вновь пришедших на лол, во избежанием всяческих недоразумений и недопониманий с ихстороны.
Даже если вы самая яркая личность в мире и хотите заявить об этом всему лолу, вам нужно быть готовой к тому что:

Первое, что требуют мальчики - это "сиськи с кефиром" и слайды.

Вторым делом вас примут за клона.

Третье. ваши темы обязательно покажутся участникам тупыми.

Четвертое. будьте ироничны и самокритичны и имейте уважение к участникам, так как они его от вас ждут.

Пятое. даже если вас забанят, не огорчайтесь, это абсолютно нормальное явление, без которого жизнь на лоле теряет свою прелесть.

Шестое. Будьте готовы к тому, что вас будут ругать и подкалывать.

Седьмое. Вас обязательно попросят объяснить свое появление на лоле.

Восьмое. Встреча в кафе с Алексой и Секундочкой - желательна.

Wink Если я что-то упустила, дополните меня пожалста.
И если вы с достоинством пройдете все испытания и окажетесь не просто серой мышкой, о которой потом даже никто не вспомнит, вы получите истинное удовольствие от лола, которое похоже разве что на... ну тут уже каждая девочка вспомнит что-то свое. Wink Всем Удачи.


прикольно написала. Кстати если откатится на 4 года назад, то можно вспомнить что такого не было.....За клона считали, только если человек не приезжал на встречу....в итоге все приезжали...
roadster
Секундочка писал(а):

Постояла я вчера в позе Ха, помедитировала на лоле, и вот у меня родился маленький инструктажик для девочек, вновь пришедших на лол, во избежанием всяческих недоразумений и недопониманий с ихстороны.
Даже если вы самая яркая личность в мире и хотите заявить об этом всему лолу, вам нужно быть готовой к тому что:

Первое, что требуют мальчики - это "сиськи с кефиром" и слайды.

Вторым делом вас примут за клона.

Третье. ваши темы обязательно покажутся участникам тупыми.

Четвертое. будьте ироничны и самокритичны и имейте уважение к участникам, так как они его от вас ждут.

Пятое. даже если вас забанят, не огорчайтесь, это абсолютно нормальное явление, без которого жизнь на лоле теряет свою прелесть.

Шестое. Будьте готовы к тому, что вас будут ругать и подкалывать.

Седьмое. Вас обязательно попросят объяснить свое появление на лоле.

Восьмое. Встреча в кафе с Алексой и Секундочкой - желательна.

Wink Если я что-то упустила, дополните меня пожалста.
И если вы с достоинством пройдете все испытания и окажетесь не просто серой мышкой, о которой потом даже никто не вспомнит, вы получите истинное удовольствие от лола, которое похоже разве что на... ну тут уже каждая девочка вспомнит что-то свое. Wink Всем Удачи.


Не, третье надо в начало списка supercool
ЗЫ Так ты будешь со мной в одноклассниках дружить, али нет?
Alexxxa
Тимыч писал(а):

Кстати если откатится на 4 года назад, то можно вспомнить что такого не было....


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=721754&highlight=#721754
один раз фотку попросили, один раз за рекламу приняли.......... у меня ощущение, что я чего то недополучила.... cry hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы