Страница 1 из 1
SClaus
Недавно у НР стартовала акция.
На картриджах указан код с количеством баллов, отправив который на сайт можно получить приз (если достаточно баллов).
Я набрал некоторое количество, на приз хватило, только не прислали ничего. Кто еще сталкивался с данной акцией?
roadster
SClaus писал(а):

Недавно у НР стартовала акция.
На картриджах указан код с количеством баллов, отправив который на сайт можно получить приз (если достаточно баллов).
Я набрал некоторое количество, на приз хватило, только не прислали ничего. Кто еще сталкивался с данной акцией?


Дык там копии чеков, накладных надо прикладывать при регистрации кода...
SClaus
roadster
Не надо там ничего прикладывать.
Мне все пишут, мол скоро пришлем ROFL
В течении 3-х месяцев.
SClaus
Цитата:


Вот руки дошли и до HP… Помнится, не так давно у Hewlett-Packard была акция: на картриджах некоторых моделей печатался код, который можно было ввести на сайте hp-promo.ru и набрать баллы. Как раз в это время мы заказывали несколько картриджей в офис. Я, пользуясь служебным положением, ввел коды с нескольких картриджей и оформил заказ на приз: 2 упаковки фотобумаги.
Но как я ни ждал, никакого ответа или привета не последовало… Вот такой вот лохотрон получился.
Вообще, я смотрю, проведение всякого рода лотерей – хороший прием маркетологов, а узнать потом судьбу приза практически невозможно. Тут родственники недавно дали целую стопку купонов из «Копейки», код с которых необходимо было отправить по смс и получить возможность выигрыша квартиры. Отправил чисто из-за их просьбы, потому что уже по самой рекламе было понятно, что квартиру вряд ли кто-то получит. По крайней мере «со стороны».
Тоже самое и с машинами в пачках чая и с деньгами от ЗевыSmile Дурят народ везде, лишь бы покупал определенный товар, главное громко крикнуть, мол, купи и выиграешь. А что потом с этим «призом» будет никто и не вспомнит: типа не выиграл и ладно, хоть товар получил (и оплатил его рекламу).
Кстати, обменник лохотронщиков на Маяковке прикрыли. Может всплывет где-нибудь в другом месте.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы