Страница 18 из 21
Darth
Skiff писал(а):

только йогурт то нафига?



женщинам Pardon
Darth
дымова обычно покупаем тока по акции, иначе рука не подымаеццо cry
яйца - 3 дес за 97 рублей
Skiff
Darth писал(а):

Skiff писал(а):

только йогурт то нафига?



женщинам Pardon



А у них другой организм? который без ех и мертвых бактерий не работает? Smile
Рекламы насмотрелись чтоль про живые активные бактерии?
viper31
Иван_aka_Gaiver писал(а):

даже это говномашино на говнолисках выглядит лучше чем говномашина на стоковых дисках со сьемной ступицей..


От крутых дисков говно, останется говном, только на дисках.
Диски это 50% вида машины не больше.
Darth
Skiff писал(а):

А у них другой организм?



у них другой мозг
если надо утолить голод, а жрать нельзя - съешь йогурд
Johann Halter
viper31
выгядеть оно стало намного лучше. ка было гавно м так и осалось, никто не говорит что таврия на литье превращается в мерс
Hudoi
брат шумы писал(а):

adav писал(а):

ну и фпесту тогда нужна такая з.п. если уровень жизни с ней этого индивида не соответствует даже моему нищебродскому пониманию того, что как минимум летом лучше сидеть в прохладе и не потеть, чем поражать крутым арбузным литьём и тонировкой


понятия о комфорте у всех разные,как и запросы Wink .вот я в упор не понимаю :накуя вообще нужны литые диски? Wink .когда я людей спрашиваю об этом.то мне первый довод о преимуществе литых дисков говорят:"так ведь красиво" hehe .мне чё с ними спать чтоли? Smile



а как же неподресоренные массы Razz
viper31
100% вида, это полный комплект, тонировочка, занижение, и низкопрофиль на ковке.
Skiff
viper31 писал(а):

100% вида, это полный комплект, тонировочка, занижение, и низкопрофиль на ковке.



...и три молодухи на заднем сиденье...
Skiff
Darth писал(а):

Skiff писал(а):

А у них другой организм?



у них другой мозг
если надо утолить голод, а жрать нельзя - съешь йогурд



Вот это писец доверие рекламе...

Если надо утолить голод, а жрать нельзя, то надо хавать капустный лист!!!
Adaptechnic™
Skiff писал(а):

Если надо утолить голод, а жрать нельзя, то надо хавать капустный лист!!!


Два мешка брюквы и никакого голода hehe
XTC
V1T писал(а):

жена за тебя быстро придумает pst


ну если сумки в ЦУМе по 40к покупать, тогда да...

V1T писал(а):


а вообще, хорошо когда есть лишнее в тумбочке, чем отсутствие...как скопится тыщ пицот, захочешь дачу поменять..машину...или отдыхать гонять пару раз в год, чуть свободная неделя выдается....и т.п.



У меня с другой стороны был подход - сначала захотеть, а потом думать где взять конкретную сумму под конкретную вешь.
SDRIVER
брат шумы писал(а):

накуя вообще нужны литые диски? .когда я людей спрашиваю об этом.то мне первый довод о преимуществе литых дисков говорят:"так ведь красиво" .мне чё с ними спать чтоли?


Спать конечно с ними не приходится. У меня ковка, поставил и забыл. Была штамповка была головная боль, толком не балансируются, постоянное биение колес присутствовало, болезнь десятого семейства. Ну и мялись конечно. Чтобы голова меньше болела поставил ковку supercool
XTC
Skiff писал(а):

XTC писал(а):

это надо будет придумать, что делать с оставщимися 85К.
Но действительно, если крупных трат не планируется, куда их девать-то? в тумбочку? hehe



В евры и на депозит...другого варианта нет. Все остальные - убыточные.

Деньги, собранные в одной точке, начинают размножаться. И чем больше тем сильнее. Это аксиома.



Ты про приметы что-ли?
Не, ну если зп не напряжная, тогда не вопрос. А если рваться приходится, то хотя бы цель какая-то должна быть, ради чего...
А то деньги ради денег полуается.
На что копишь-то хоть? Smile
Skiff
XTC писал(а):



Ты про приметы что-ли?
Не, ну если зп не напряжная, тогда не вопрос. А если рваться приходится, то хотя бы цель какая-то должна быть, ради чего...
А то деньги ради денег полуается.
На что копишь-то хоть? Smile



На то, чтобы НЕ работать Smile
Для этого достаточно, чтобы банковский депозит процентами давал тысяч 20-25 в месяц.
Adaptechnic™
Skiff писал(а):

Для этого достаточно, чтобы банковский депозит процентами давал тысяч 20-25 в месяц.


и что с этими копейками делать. Тут ведь некоторые и на 70 то не знают как прожить hehe
Tony999io
Darth писал(а):

губки для мятья посуды


зачем их в холодильнике жержать?
Skiff
Adaptechnic писал(а):

Skiff писал(а):

Для этого достаточно, чтобы банковский депозит процентами давал тысяч 20-25 в месяц.


и что с этими копейками делать. Тут ведь некоторые и на 70 то не знают как прожить hehe



Потому что люди не умеют тратить деньги.
Мне в месяц, без машины, хватит и семи тысяч. Из них половина - квартплата, коммуналка и инет.

Меньше надо тратить бабла на всякую херь, меньше!
SDRIVER
Skiff писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Skiff писал(а):

Для этого достаточно, чтобы банковский депозит процентами давал тысяч 20-25 в месяц.


и что с этими копейками делать. Тут ведь некоторые и на 70 то не знают как прожить hehe



Потому что люди не умеют тратить деньги.
Мне в месяц, без машины, хватит и семи тысяч. Из них половина - квартплата, коммуналка и инет.

Меньше надо тратить бабла на всякую херь, меньше!

До сих пор не накопил? Надо то всего 4 ляма, сколько там сейчас депозит то процентов 10% есть?
Skiff
SDRIVER
6% в евро.
Копить деньги в рублях это надо быть на голову больным!
Adaptechnic™
Skiff
проценты будешь просирать, а основная сумма будет инфляцией пожираться. Нуну
брат шумы
adav писал(а):

в машине, офисе и дома. и не только таким людям - кондиционеры нужны всем.
это такой же бытовой прибор, как плита, холодильник и радиатор отопления.


мне накуй не нужен Wink ."жар костей не ломит"
Иван_aka_Gaiver писал(а):

даже это говномашино на говнолисках выглядит лучше чем говномашина на стоковых дисках со сьемной ступицей..


мне чё с ней спать что ли? hehe .накуй мне её внешний вид.сел в неё.завёл.выехал,встал в пробку и покуй на её внешний вид Wink
SDRIVER
Skiff писал(а):

SDRIVER
6% в евро.
Копить деньги в рублях это надо быть на голову больным!

Так ты имел виду 25 тыс Евро в месяц чтоб капало или рублей? Если в рублях то пусть депозит будет в Евро значит это будет 100 тысяч Евро. Ты еще не накопил?
Skiff
SDRIVER
Не, не накопил...
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Спать конечно с ними не приходится. У меня ковка, поставил и забыл. Была штамповка была головная боль, толком не балансируются, постоянное биение колес присутствовало, болезнь десятого семейства. Ну и мялись конечно. Чтобы голова меньше болела поставил ковку


у меня куча знакомых,котрые свою ковку или литьё(честно по внешнему виду плохо разбираюсь что есть что) помяли или разбили в первый же сезон как купили её.дороги оставляют желать лучшего Pardon .один парень на галант купил колёса с резиной и литьём за 53 тыщи.в первый же сезон ушатал одно колесо в яме так,что пришлось прокатывать диск и менять покрышку.за второй сезон ушатал второй диск.теперь у него они стоят сзади.другой на глазастом мерсе во фрязино в одной яме ушатал два диска вместе с резиной в одной яме по одной стороне.хотя Wink , когда дело касается ино,то там действительно проще и дешевле купить литье,чем искать родной штамповочный диск в ту же цену.но в любом случае штамповке я доверяю больше Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы