Страница 19 из 21
Darth
Skiff писал(а):

Если надо утолить голод, а жрать нельзя, то надо хавать капустный лист!!!



они в курсе Smile
кеды глухаря
брат шумы писал(а):

adav писал(а):

в машине, офисе и дома. и не только таким людям - кондиционеры нужны всем.
это такой же бытовой прибор, как плита, холодильник и радиатор отопления.


мне накуй не нужен Wink ."жар костей не ломит"


ну молодец, но таких как ты мало. в чуркестане вон даже и туалеты накуй не нужны с бумагами - "идёт человек в халате, присел посреди улицы, сделал дело и дальше пошёл" (с)кто-то тут недавно 63
Cobusca
SDRIVER писал(а):

У меня ковка, поставил и забыл. Была штамповка была головная боль, толком не балансируются, постоянное биение колес


Да,ковка однозначно стоящая вещь.Можно смело потом экономить на правке дисков.Вечные колёса.мы все умрём,а они ещё будут круглыми,немятыми и без дисбаланса.Вещь!
shubin81
adav писал(а):

Cobusca писал(а):

А то некоторые неадекваты насмотрятся дебелизоров с их сериалами про мужей бизнесменов и их жён сногшсшибательных домохозяек,снятые в дорогих,красивых,престижных интерьерах и считают,что это и есть жизнь за 70.000деревянных в месяц. ROFL


ну так я и говорю- жертва гламура, если ты оцениваешь свою жизнь через призму подобных глянцевых картинок.



призму какую то..."кака така любовь то ??!!!" (с)
чел живет тут не шикуя и видит явно что нужно минимум чтоб чуствовать себя человеком...а нужно тыщ 500 на нормальную машину - хотя бы,
лямов 5 на 1-к квартиру, че то пожрать, че то одеть, зебину налить, там у кого дети - своя чтаться расходов отдельная по сути...форс мажор - вот я в больнице лежал год назад - потерял 2 месяца с учетом того что щзавсе провсе полтиник занес - незаенс бы - х...его знает скока бы лечился.
то вы тут признать неможете что для нормальной житухи хотя бы 150-200 тыщ надо - ну так это ваши проблемы - я вот такого бабла невижу, но отлично понимаю, что бляха муха надо оно как никрути
Darth
брат шумы писал(а):

у меня куча знакомых,котрые свою ковку или литьё(честно по внешнему виду плохо разбираюсь что есть что) помяли или разбили в первый же сезон




ковку разбить - суметь надо
брат шумы
adav писал(а):

ну молодец, но таких как ты мало. в чуркестане вон даже и туалеты накуй не нужны с бумагами - "идёт человек в халате, присел посреди улицы, сделал дело и дальше пошёл"


в городах там такого не видел Pardon ,а в наших деревнях-это везде встречается hehe .тока вместо халата-бушлат или телогрейка Wink
viper31
брат шумы писал(а):

у меня куча знакомых,котрые свою ковку или литьё


...Или штампованные, или магниевые pst
Китайское литье помять, как делать нефиг.
Darth
shubin81 писал(а):

.а нужно тыщ 500 на нормальную машину



т..е простой лансер за 360 тык это не машина?

shubin81 писал(а):

лямов 5 на 1-к квартиру

по-моему вы слишком много кушать (с)
в центре масквэ?
а если не куеть по-полной?

то и за 2,5 найдешь

shubin81 писал(а):

.форс мажор

это да., вот для этого надо всегда иметь загашник
а то тут некоторые считают, что заработал-потратил-заработал-потратил

shubin81 писал(а):

хотя бы 150-200 тыщ надо - ну так это ваши проблемы - я вот такого бабла невижу

ну тогда ты либо мазохист, которому нравится себя изводить отсутствием "нормально" зряплаты, либо просто любишь вбросить на вентиль. подозреваю, шо второе ближе, а Шуб? ROFL
брат шумы
viper31 писал(а):

Или штампованные, или магниевые
Китайское литье помять, как делать нафиг.


да нет Wink ,там люди действительно разбираются в этом деле,барахло бы не брали в любом случае.один уже лет 10 живёт машинами и тем,что вокруг них крутится и вертится Wink
Adaptechnic™
shubin81
ты что хочешь квартиры покупать трёхкомнатные каждые три года и менять до комплекту с квартирой машину? Ты жизнь со сказкой не попутал, милчеловек? Пять лет потратить на квартиру и год на машину и спокойно прожить в ней (кв-ре) лет 50, и на машине лет 7. При зп 75 штук. 50 откладывать в период накопления, 25 - жить.
shubin81
poliman писал(а):

shubin81
будь проще, можно счастливо жить и на 20 и на 50 и на 100. Smile



Полиман - в этом нет ничего удивительного - окончить универ с мичтой купить джипп, потом пойти на реальную работу, убедившись в том что жизнь сука зла, и церемонится с тобой никто нестанет, ниразжует и врот неположит. а вдобавок может кинуть надуть или послать нах...
я тебе могу сказать, что если ты себя несмог заставить по чесноку хотя бы год отходить в качалку почестному насухую, 2-3 раза в неделю по 2 часа - ты так и будешь сидеть и пездеть про "жизненные позиции", и про то как можно быть ниибацо счастливым на 20 тыщ рублей. хотя я этого неоспариваю - да можно быть счастливым. но ты лишний раз всетаки подумай - ЗА СЕБЯ ПОДУМАЙ - что нужно конкретно ТЕБЕ, когда, и сколько. джип - значит джип. качастя значит качатся. на 10к ты счастлив - знач на 10к.
и неслушай лузеров и умников. жизнь своя у каждого - 20к так 20к....джип в 25 и квартира -значит плять джип в 25 и плять квартира !!!!!!!!!
я таких людей наблюдал - они неслушали лузеров и прочих долпоебов...я даже сам неверил что так можно. правда мне это ненадо было - я не рвач и не особо так борзый.
так что конеш если ты счастлив - сиди и дальше радуйся, а если тебе во чтобы то нистало нужен джипп - посмотри на себя со стороны, трезво оцени что можно сделать и сколько и вобщем принимайся. для начала можешь походить в качалку. ибо поднятся в уровень владельцев хороших джиппов раз так в несколько посложнее
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Спать конечно с ними не приходится. У меня ковка, поставил и забыл. Была штамповка была головная боль, толком не балансируются, постоянное биение колес присутствовало, болезнь десятого семейства. Ну и мялись конечно. Чтобы голова меньше болела поставил ковку


у меня куча знакомых,котрые свою ковку или литьё(честно по внешнему виду плохо разбираюсь что есть что) помяли или разбили в первый же сезон как купили её.дороги оставляют желать лучшего Pardon .один парень на галант купил колёса с резиной и литьём за 53 тыщи.в первый же сезон ушатал одно колесо в яме так,что пришлось прокатывать диск и менять покрышку.за второй сезон ушатал второй диск.теперь у него они стоят сзади.другой на глазастом мерсе во фрязино в одной яме ушатал два диска вместе с резиной в одной яме по одной стороне.хотя Wink , когда дело касается ино,то там действительно проще и дешевле купить литье,чем искать родной штамповочный диск в ту же цену.но в любом случае штамповке я доверяю больше Smile

Я про себя написал, езжу аккуратно, но даже с аккуратной ездой мял штамповку, поставил ковку и gpn
shubin81
Adaptechnic
базара нет - пускай меня субсидируют в безпроцентную ипатеку лет на 10 - я даже вякать нестану
Adaptechnic™
shubin81
А может ты ниипичиский специалист, очень нужный крупным компаниям? Поэтому считающий для себя нижний порог зп в 150-200? hehe Ну тогда да, конечно.
Или думаешь что в нормальной реальности при реальных социально экономических реалиях дворники должны получать 50-70, продаваны 150, рабочие 200, а инженеры и экономисты 300-400? При нынешнем уровне цен? Ну тогда ты точно запутался головой.
Adaptechnic™
Darth
shubin81 писал(а):

ибо поднятся в уровень владельцев хороших джиппов раз так в несколько посложнее



куета это все
пришли к челу 40 штук баксов с квартиры в 2006... он вложил их в дело, купив небольшую фирму, фирма приносит бабло, чел ездит на мерседесах.... квартиры правда в 2-3 раза выросли с 2006, но он может купить себе жыпп

это реальный пример
будем говорить, что это нереально? да на лоле есть примеры - получил бабло с недвижки - и Razz

откуда ты знаешь, может у полимана козырь в рукаве
SDRIVER
Купить чтоль вместо трактора себе джип хороший чтоб подняться на новый уровень владельцев хороших джипов pst
shubin81
я вот могу пример привести - был я тут как то в 7 континенте - и вижу - там багет (хлеб) есть дорогой - 57 р. и 108 рэ. тупо за батон белого хлеба. 1-2-3 раза увидел - потом я подумал - чтоже плять такого в этом хлебе - наверно вкусный...ну я взял и купил батончик...за 57 рэ. - сточил его в одну харю вечером с молочком и с утра на бутеры покромсал на работу. да - хлеб писдатый. вкусный. но стоит 57 рэ. если каждый день брать на двоих - надо 2 таких батона. это 3к в месяц. на 20к мне будет не до этого епучего хлеба. зп у меня побольше 20к - но вот плять незадача - мне снова не до этого сраного хлеба cry ...
но его же продают...так вот одни думают что они зажрались и нех..я вообще жрать такой хлеб - берите нарезной за 15....а другие делают так чтобы брать такой хлеб каждый день. и ведь некоторым удается Good правда остальные им пеняют что они зажрались...
то называется "а как бы нам так ?" (с) - а тут им пишут - "отойдите нахуй от военного эшелона !!!!!" (с)
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Купить чтоль вместо трактора себе джип хороший чтоб подняться на новый уровень владельцев хороших джипов


интересно,а если я куплю,то меня примут в "высший свет" hehe и перестанут обращать внимание на мою шоху Smile
shubin81
Adaptechnic писал(а):

shubin81
А может ты ниипичиский специалист, очень нужный крупным компаниям? Поэтому считающий для себя нижний порог зп в 150-200? hehe Ну тогда да, конечно.



нет - иначе бы я их имел, или были бы реальные пути получения такой зп. реальных путей тоже нет
Darth
shubin81 писал(а):

берите нарезной за 15.



это первый сорт шо ле?

такое тока на котлеты
shubin81
XTC писал(а):


Но действительно, если крупных трат не планируется, куда их девать-то? в тумбочку? hehe



мне их отдай hehe пристроим
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Купить чтоль вместо трактора себе джип хороший чтоб подняться на новый уровень владельцев хороших джипов


интересно,а если я куплю,то меня примут в "высший свет" hehe и перестанут обращать внимание на мою шоху Smile


А то Wink
Робин Гуд
Панты дороже жизни(с) hehe
Верно Полиман?
shubin81
Darth писал(а):

shubin81 писал(а):

лямов 5 на 1-к квартиру

по-моему вы слишком много кушать (с)
в центре масквэ?
а если не куеть по-полной?

то и за 2,5 найдешь



уважаемый !!!! 1,5 хата стоит в 20-30 км от машкве. в машкве на окране хата стоит 3-5 лямов. 3 это хрущебопомои. 4 это середняк - как повезет. можно хапнуть за 4 ляма новострой - если есть свои проверенные люди - маза есть такая, причем реально. но тут батенька ремонт еще.
ближе к 5 это уже можно более менее заселится без гемора.

Darth писал(а):

shubin81 писал(а):

хотя бы 150-200 тыщ надо - ну так это ваши проблемы - я вот такого бабла невижу

ну тогда ты либо мазохист, которому нравится себя изводить отсутствием "нормально" зряплаты, либо просто любишь вбросить на вентиль. подозреваю, шо второе ближе, а Шуб? ROFL



я подбросить мож и люблю местами, но какого хрена если чел хочет больших денег ему пенят ?? при том что рано или поздно эти бабки другой хапнет ? а ты так и будешь сидеть и сосать хер. вот те и вброс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы