Страница 3 из 13
в123вв
Potap писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

с 1986 года я совершенно осознанно собирался стать офицером ВМС чтобы служить своей стране, в 1988 года поступил в мореходное училище, в 1992 я осознал что ЭТО ТУПИК.. собирался стать защитником, а стал вредителем.. такой вот пердимонокль..


Чо-чо? Какой ф песту 1988? 63



Ваню в 6 лет взяли в мореходку. А что тебя удивляет? Он же писал где то что новые БМВ меняет как перчатки. После этого меня в его постах уже ничего не удивляет.
Johann Halter
Potap писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

что тебя удивляет?


Ты опять цытату без квоты привел, или реально про себя написал?



про себя...
в123вв
Косолапый писал(а):

Баязет писал(а):


З.Ы. У меня одного ощущения, что на советских фотках, люди выглядят какими то добродушными, счастливыми?


Сказали - сделай ипло счасливое, пока не стало разбитое - вот и сделали. Тогда не было у каждого солдата по мобиле, чтобы снимать как пистит сослужевцев и интернета тоже не было



63
Potap
Иван_aka_Gaiver писал(а):

про себя


Тебеж примерно 30 +- где-то, если мне память не изменяет, в какую накуй мореходку ты в 88-м поступал?
Johann Halter
в123вв писал(а):

Ваню в 6 лет взяли в мореходку. А что тебя удивляет?


в 8 лет если быть точным.. мореходное училище на адмирала макарова, метро водный стадион.
в123вв
И вообще. Чего вы все ноете, была великая страна, просрали, продали, пропили... Была б она великая, никто б её не пропил. Razz
Johann Halter
Косолапый писал(а):

kex888 писал(а):

ну и пацан всегда должен уметь постоять за себя . Smile


Теперь на курсы фени и понятияведение запиши, чтобы был настоящим пацаном!
И это, стрельба нынче полезнее бокса supercool

педиков и ковбойцеф растить будешь?
Holz
в123вв писал(а):

STAS152005 писал(а):


1976 год..Я иду в 1-й класс. Сори за качество. Семейная..
Рядом с отцом немка стоит. Старушенция.



Типа по этой фотке надо представлять, как служилось в советской армии?


Еще раз спрошу. Ты сам служил, в теперешней армии бывал, ту армию с этой объективно сравнить сможешь? Вооружение, подготовку, моральный дух, и т.д.?
Johann Halter
в123вв писал(а):

Была б она великая, никто б её не пропил


мало расстреливали 5 колонну.. ты знаешь чтотакое "5 колонна"?
в123вв
Holz писал(а):

в123вв писал(а):

STAS152005 писал(а):


1976 год..Я иду в 1-й класс. Сори за качество. Семейная..
Рядом с отцом немка стоит. Старушенция.



Типа по этой фотке надо представлять, как служилось в советской армии?


Еще раз спрошу. Ты сам служил, в теперешней армии бывал, ту армию с этой объективно сравнить сможешь? Вооружение, подготовку, моральный дух, и т.д.?



Я должен отвечать каждому старому алкашу? Razz
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в123вв писал(а):

Была б она великая, никто б её не пропил


мало расстреливали 5 колонну.. ты знаешь чтотакое "5 колонна"?



Нет не знаю. Я же с 8 лет в мореходном училище не учился.
ЗЫ А может это оттого что к 91 году большинство населения этой самой прекрасной в мире страны стало пятой колонной? Smile

Последний раз редактировалось: в123вв (02 Ноября 2010 13:02), всего редактировалось 1 раз
kex888
Косолапый писал(а):

kex888 писал(а):

ну и пацан всегда должен уметь постоять за себя . Smile


Теперь на курсы фени и понятияведение запиши, чтобы был настоящим пацаном!
И это, стрельба нынче полезнее бокса supercool

За стрельбу содють... 63
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Если лезть куда в профи, то там порядок бабок сОООвсем другой


У меня дочь в секцию по волейболу пошла...Причем сами пригласили. Ни копья....А команда школы чемпион Москвы! Девочки до 1-го и КМС растут...Вся витрина школьная в кубках...Места нет...И без бабла..


Без бабла ничего не бывает. Озвучь кто финансирует. В маскве возможно есть местные программы и они финансирубтся из бабла собранного со страны. Но это согласиь не бесплатно. Кто то все одно платит. supercool При СССР это были ДЮСШ. И то бабок выбивать на соревнования приходилось. Инвентарь скудноватенький, менялся редко. Хорошие мячи мы видели только на соревнованиях.
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Косолапый писал(а):

kex888 писал(а):

ну и пацан всегда должен уметь постоять за себя . Smile


Теперь на курсы фени и понятияведение запиши, чтобы был настоящим пацаном!
И это, стрельба нынче полезнее бокса supercool

педиков и ковбойцеф растить будешь?


Незнаю на счет педиков или ковбойцев, да и не знаю буду ли вобще растить, но не ПОЦана точно.
http://www.slovonovo.ru/term/Пацан
Цитата:

В настоящее время почему-то приобретает геройский смысл. Например Ништячный пацан.
Хотя изначально произошло от слова «поц», что значит на Иврите буквально «х*й»


Цитата:

молодой вор, ошивающийся с законниками, перенимающий опыт, занимающий определённое положение в тюремной среде. Обычно начинает с малолетки.


Последний раз редактировалось: Косолапый (02 Ноября 2010 13:08), всего редактировалось 1 раз
Holz
в123вв Да ты просто казёл, кирпичами тут срал, когда тебя Кепка душил, плакатами советскими всю курилку засрал, орал, как в жопу ёб..ный, помогите, Лужок сарая лишает!
Ответь на вопрос простой, а не п...здаболь.
Косолапый
GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Если лезть куда в профи, то там порядок бабок сОООвсем другой


У меня дочь в секцию по волейболу пошла...Причем сами пригласили. Ни копья....А команда школы чемпион Москвы! Девочки до 1-го и КМС растут...Вся витрина школьная в кубках...Места нет...И без бабла..


Без бабла ничего не бывает. Озвучь кто финансирует. В маскве возможно есть местные программы и они финансирубтся из бабла собранного со страны. Но это согласиь не бесплатно. Кто то все одно платит. supercool При СССР это были ДЮСШ. И то бабок выбивать на соревнования приходилось. Инвентарь скудноватенький, менялся редко. Хорошие мячи мы видели только на соревнованиях.


Почему всем всегда все должно государство, а не мама с папой?
Да и бесплатных секций полно, в школе было дохрена от баскетбола до шахмат, в универе еще больше ИЧСХ все нахаляву, но и качество соответствующее...
Johann Halter
в123вв писал(а):

Нет не знаю.


это заметно..

в123вв писал(а):

А может это оттого что к 91 году большинство населения этой самой прекрасной в мире страны стало пятой колонной?


второй пункт противоречит первому.. ты хоть погугли сначала термины - потом пиши...

ЗЫ ну а на рефферендуму БОЛЬШИНСТВо населения проголосовало ЗА сохранение СССР.. ну эт так - для справки
в123вв
Holz писал(а):

в123вв Да ты просто казёл, кирпичами тут срал, когда тебя Кепка душил, плакатами советскими всю курилку засрал, орал, как в жопу ёб..ный, помогите, Лужок сарая лишает!
Ответь на вопрос простой, а не п...здаболь.



63 Да у тебя, как я понял, с чувством юмора не всё в порядке. Ты не можешь плакат от реальности отличить? Тогда вот тебе ещё один

Последний раз редактировалось: в123вв (02 Ноября 2010 13:11), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Незнаю на счет педиков или ковбойцев, да и не знаю буду ли вобще растить, но ПОЦана точно.


хых.. неудивительно что у таких придурков и дети вырастают идиотами.. на улицу посмотри - эмркуемо, готы и прочие уепаны деклассированные.. в морду дать не могут овощи..
Поршеньковский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с 1986 года я совершенно осознанно собирался стать офицером ВМС чтобы служить своей стране


pst
Оказывается, Ваня уже с детства мечтал служить дяде Сэму
Holz
в123вв писал(а):

Holz писал(а):

в123вв Да ты просто казёл, кирпичами тут срал, когда тебя Кепка душил, плакатами советскими всю курилку засрал, орал, как в жопу ёб..ный, помогите, Лужок сарая лишает!
Ответь на вопрос простой, а не п...здаболь.



63 Да у тебя, как я понял, с чувством юмора не всё в порядке. Ты не можешь плакат от реальности отличить? Тогда вот тебе ещё один
[img]http://www.vtvn.ru/?gallery=705[/img]


Это ты не можешь отличить плакат советских времён от реальности. Потому и постил их здесь по 10 штук на страницу.
Эх, жаль не утопил вас кепка в вашем же говне. Рано его на покой отправили. 63
Будем надеяться, новый мер обратит на вас внимание, в скором времени.
Johann Halter
Поршеньковский писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

с 1986 года я совершенно осознанно собирался стать офицером ВМС чтобы служить своей стране


pst
Оказывается, Ваня уже с детства мечтал служить дяде Сэму

63
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Косолапый писал(а):

Незнаю на счет педиков или ковбойцев, да и не знаю буду ли вобще растить, но ПОЦана точно.


хых.. неудивительно что у таких придурков и дети вырастают идиотами.. на улицу посмотри - эмркуемо, готы и прочие уепаны деклассированные.. в морду дать не могут овощи..


У тебя все люди деляццо на плаксивых эмо и чотких поцанчиков в абибасе? hehe
Зы я не переходил на личности.
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):


ЗЫ ну а на рефферендуму БОЛЬШИНСТВо населения проголосовало ЗА сохранение СССР.. ну эт так - для справки



А ещё в СССР голосовали единогласно на выборах. Кандидаты получали по 99,8 процента голосов. Меня лично всегда интересовало, а а за кого оставшиеся 0,2 голосовали? hehe

Ну расскажи нам ещё про СССР, юный нахимовец. supercool
Potap
Таки в 8 лет в мореходке cry Чудны Дела твои, Господи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы