Страница 4 из 13
в123вв
Potap писал(а):

Таки в 8 лет в мореходке cry Чудны Дела твои, Господи!


Ты давно сидишь на лоле и такие вопросы задаёшь? Ты ещё не понял, кто такой Гайвер? Smile
Johann Halter
Potap писал(а):

Таки в 8 лет в мореходке cry Чудны Дела твои, Господи!

плять ты тупой чтли? я дал адрес училища на адмирала макарова- с 8 лет после обычноой школы ездил на водный в мореходку, что гарантировано в будущем поступление в нахимовское..
Косолапый
Надо было поступать в гитлерюгент, а не какую то мореходку hehe
Holz
в123вв писал(а):

Ты ещё не понял, кто такой Гайвер?


Расскажи нам, если понял.
Johann Halter
в123вв писал(а):

Ты ещё не понял, кто такой Гайвер?


я понял кто ты - му"ила обыкновенный, обиженный страдающий паранойей..
Johann Halter
в123вв писал(а):

ещё в СССР голосовали единогласно на выборах. Кандидаты получали по 99,8 процента голосов. Меня лично всегда интересовало, а а за кого оставшиеся 0,2 голосовали?


а щас за кого голосуют и как? 63
Косолапый писал(а):

У тебя все люди деляццо на плаксивых эмо и чотких поцанчиков в абибасе?


ребенка надо учить как минимум постоят за себя, но ты как чайлдфри можешь этого не понимать тк ментально сам на уровне ребенка находишься.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в 8 лет если быть точным..


Иван_aka_Gaiver писал(а):

с 1986 года я совершенно осознанно собирался стать офицером ВМС чтобы служить своей стране, в 1988 года поступил в мореходное училище, в 1992 я осознал что ЭТО ТУПИК..


Т.е. ты с 6 лет собирался положить жизнь за страну, а в 12-ть понял всю тупиковость развития этого госстроя? Иван я конечно все понимаю, но помню себя в 7 лет и у меня дочке сейчас 7.
Почему-то вспомнилось:

Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви, дружбе и вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни. Помогите!

Катя, 5 лет...
Косолапый
Цитата:

ребенка надо учить как минимум постоят за себя


Где я писал обратное?
Цитата:

но ты как чайлдфри


Где я писал это?
Цитата:

можешь этого не понимать тк ментально сам на уровне ребенка находишься.


Седыми мудями гордишься чтоли? pst
Hudoi
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Если лезть куда в профи, то там порядок бабок сОООвсем другой


У меня дочь в секцию по волейболу пошла...Причем сами пригласили. Ни копья....А команда школы чемпион Москвы! Девочки до 1-го и КМС растут...Вся витрина школьная в кубках...Места нет...И без бабла..



Городские и областные соревнования, ну зональные еще ничего. Это понятно. Но чтобы двигаться дальше к примеру ... ЧЕ 2006 год. Чтобы попасть в основной состав ( считай ты и так уже член сборной России по ст. юношам и находишься на сборах со сборной в Кисловодске), который поедет на этот ЧЕ будь добр заплати 7 000 евро, главному тренеру сборной. Все конечно же неофициально и никто ничего не знает, но воз и ныне там. И это юноши. Что творится во взрослых командах можете понять пересмотрев результаты последних олимпиад.

Все 100% правда.
Potap
Acquirer писал(а):

Т.е. ты с 6 лет собирался положить жизнь за страну, а в 12-ть понял всю тупиковость развития этого госстроя? Иван я конечно все понимаю, но помню себя в 7 лет и у меня дочке сейчас 7.


Ты эта, сматри, ща и тебя в тупые запишут 63
в123вв
Косолапый писал(а):

Надо было поступать в гитлерюгент, а не какую то мореходку hehe



В гитлерюгент он вступил сейчас. hehe
Acquirer
Potap писал(а):

Ты эта, сматри, ща и тебя в тупые запишут


Да ради Бога, только за царя и отечество не жалея живота в 8 лет?!
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в123вв писал(а):

ещё в СССР голосовали единогласно на выборах. Кандидаты получали по 99,8 процента голосов. Меня лично всегда интересовало, а а за кого оставшиеся 0,2 голосовали?


а щас за кого голосуют и как? 63
Косолапый писал(а):

У тебя все люди деляццо на плаксивых эмо и чотких поцанчиков в абибасе?


ребенка надо учить как минимум постоят за себя, но ты как чайлдфри можешь этого не понимать тк ментально сам на уровне ребенка находишься.


Бате не единожды предлагали вступить в партию, должность начальника цеха и т.д. высь, на заводе с численностью работающих окло 8000-9000 тыс. Сейчас на подобном заводе тыщи 4 народу осталось и дворником устроиться очередь...про начальника цеха вообще промолчу. Сейчас у рабов просто окуенный выбор! скоро воть дадут выбрать по 8 часов батрачить или за то же бабло по 12. Wink Сейчас то же можно по 12. НО! лишние часы оплачиваются выше, минимум 1,5. А Олигархи рабовладельцы не хотят переплачивать.
выборы... 63 ....демократия.... 63 не смотрите на ночь рашенкосе ТВ...на енм самое правдиве что показывают, это передачи про привидения и экстрасенсов.. hehe
Potap
Acquirer писал(а):

только за царя и отечество не жалея живота в 8 лет?!


И не иначе pray pray pray Всем сделать три раза Ку Good
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Potap писал(а):

Таки в 8 лет в мореходке cry Чудны Дела твои, Господи!

плять ты тупой чтли? я дал адрес училища на адмирала макарова- с 8 лет после обычноой школы ездил на водный в мореходку, что гарантировано в будущем поступление в нахимовское..


Я кстати, сам в такую детскую школу ходил. Принимали всех желающих Laughing
А в реальных мореходок было несколько - Одесское мореходное училище им. А.И. Маринеско, Рижское Мореходное Училище, ЛЕНИНГРАДСКОЕ ВЫСШЕЕ АРКТИЧЕСКОЕ МОРСКОЕ УЧИЛИЩЕ им. АДМИРАЛА С. О. МАКАРОВА и др.
Вот например про Рижское Мореходное - написано, что "принимали только со средним образованием" Laughing
Цитата:

...образованы заочное и вечернее отделения, на которые принимали только со средним образованием. На заочном отделении стали готовить судомехаников, на вечернем - техников по судоремонту. В дальнейшем дневное, вечернее и заочное отделения в совокупности готовили специалистов по судовождению, эксплуатации судовых силовых установок и судовых автоматизированных систем, судоремонту, водному транспорту, перегрузочным специальностям. В 1949-1969 г.г. к училищу была приписана баркентина "КАПЕЛЛА" и в 1970-1976 г.г. - учебное судно "АЛУШТА". В 1977 г. организованы курсы повышения квалификации командного состава для руководителей из пароходств и специалистов народного хозяйства. В 1981 г. в Вентспилсе открыли филиалы судоводительского и судомеханического отделений РМУ...

Parus
Баязет писал(а):

ИМХО Совок это лучшее, что было с нашей страной

З.Ы. У меня одного ощущения, что на советских фотках, люди выглядят какими то добродушными, счастливыми?



Просрали, сцуко, такую страну...
kex888
Hudoi писал(а):



Городские и областные соревнования, ну зональные еще ничего. Это понятно. Но чтобы двигаться дальше к примеру ... ЧЕ 2006 год. Чтобы попасть в основной состав ( считай ты и так уже член сборной России по ст. юношам и находишься на сборах со сборной в Кисловодске), который поедет на этот ЧЕ будь добр заплати 7 000 евро, главному тренеру сборной. Все конечно же неофициально и никто ничего не знает, но воз и ныне там. И это юноши. Что творится во взрослых командах можете понять пересмотрев результаты последних олимпиад.

Все 100% правда.

Если двигаться дальше то вполне вероятно. Но в обычной секции ничего не платили. Форма ,перчатки бесплатно , на сборах ,соревнованиях питание бесплатное. И это не так давно, да и сейчас иногда с друзьями похаживает,так для себя. supercool
Баязет
в123вв писал(а):

Может хорош уже фуфло всякое гнать? Не надо путать фото с парадных альбомов с реальной жизнью.


Ну если это парадная фотка, то извини...

Естественно,что есть и парадные фотки. Но знаешь, вот когда я разговаривал со взрослыми людьми, ни один не сказал, "что не х.. там было делать", или типо того "знаешь как я духов гонял..." . Учения длились месяцами, а сейчас из Калаша один раз в полгода стреляют

Просто не надо путать армию СССР и армию РСФСР от 1991г.
Ни кто не спорит, что в той стране хватала дерьма, но по сравнению с тем что было, мы сейчас захлебнулись дерьмом.
Bom-rus
kex888 писал(а):

Hudoi писал(а):



Городские и областные соревнования, ну зональные еще ничего. Это понятно. Но чтобы двигаться дальше к примеру ... ЧЕ 2006 год. Чтобы попасть в основной состав ( считай ты и так уже член сборной России по ст. юношам и находишься на сборах со сборной в Кисловодске), который поедет на этот ЧЕ будь добр заплати 7 000 евро, главному тренеру сборной. Все конечно же неофициально и никто ничего не знает, но воз и ныне там. И это юноши. Что творится во взрослых командах можете понять пересмотрев результаты последних олимпиад.

Все 100% правда.

Если двигаться дальше то вполне вероятно. Но в обычной секции ничего не платили. Форма ,перчатки бесплатно , на сборах ,соревнованиях питание бесплатное. И это не так давно, да и сейчас иногда с друзьями похаживает,так для себя. supercool


У меня доча танцами бальными занималась. Эта ппс. cry В "обычной" секции все платно, от занятий, формы, и заканчивая что приходится башлять чтоб поставили танцевать с партнером, т .к с парнями в этом виде дефицит. Smile Про соревнования умолчу.
Косолапый
Баязет любишь картинки?
Зацени тогда какая у нас акуенная армия hehe
http://twower.livejournal.com/397173.html

Обстановочка покруче многих спортзалов supercool
Parus
Косолапый
Да, ничего так зал...

А бойцы-то бойцы какие! Воины! ROFL

Косолапый

И хавчик неплохой. Одно хреново, что фотге из начала темы, что эти - просто показуха.
kex888
Bom-rus писал(а):


У меня доча танцами бальными занималась. Эта ппс. cry В "обычной" секции все платно, от занятий, формы, и заканчивая что приходится башлять чтоб поставили танцевать с партнером, т .к с парнями в этом виде дефицит. Smile Про соревнования умолчу.

Ну в бальных танцах реально, не простой вид. Про плаванье , племянницу водили,тоже не платили. Вот у коллеги по работе спросил,сын в футбольную секцию ходит,тоже не платят. А вот лыжи у нас,хрен знает, на начальном уровне наверное ничего , а потом , хз , там же все дорогое( лыжи ,форма) . Smile
Косолапый
Bom-rus писал(а):

У меня доча танцами бальными занималась. Эта ппс. cry В "обычной" секции все платно, от занятий, формы, и заканчивая что приходится башлять чтоб поставили танцевать с партнером, т .к с парнями в этом виде дефицит. Smile Про соревнования умолчу.


По зомбоящегу как то показывали сюжет на эту тему. Парни из РФ едут в Немецию и там живут в доме партнерш и за их же счет, парней то дефицит...
Holz
Косолапый писал(а):

Одно хреново, что фотге из начала темы, что эти - просто показуха.


Цитата:

Показуха-действия, направленные на то, чтобы произвести как можно более благоприятное впечатление, выставление чего-либо в наиболее выгодном свете, обычно с сокрытием неблагополучных сторон.


Покажи, где на первых фотах показуха, применительно к этимологии этого слова. На фотах приведённых тобой, как раз показуха, причём махровая. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы