Страница 12 из 13
Parus
Tony999io писал(а):

Абсолютно ясно, что лучше тянуть, чем толкать. лучше держит зимнюю дорогу именно по этой причине. Ведущие колеса переднеприводного автомобиля тянут за собой автомобиль, и он менее склонен к заносам, чем заднеприводный, который толкают вперед задние.



Я думал, это уже давно всем известно и доказано, а, оказываются, есть ещё сомневающиеся. supercool
Extreme
полноприводный седан получше жыпа будет Smile
Parus
Extreme писал(а):

полноприводный седан получше жыпа будет Smile



Исключительно в плане управляемости. supercool
Extreme
Parus писал(а):

Исключительно в плане управляемости.


ну валит-то всяко получше чем джип Wink
а проходимость большая и не нужна. так случайную грязь без опаски переехать или с заснеженного двора выехать. на полном уверенности гораздо больше чем на моно
Parus
Extreme писал(а):

Parus писал(а):

Исключительно в плане управляемости.


ну валит-то всяко получше чем джип Wink
а проходимость большая и не нужна. так случайную грязь без опаски переехать или с заснеженного двора выехать. на полном уверенности гораздо больше чем на моно



Это да... gpn
Но зимой во дворах ой тяжело из-за маленького клиренса. Она-то едет, но как снегоуборочная машина. supercool
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Extreme писал(а): самый главный плюс ПП-проходимость зимой.

если вам нужна проходимость зимой - покупайте жип.


вот меня тоже порой удивляют люди..
хотят от одной легковой машины чтобы и в говна заехала не застряла, чтоб на трассе не кидало, чтобы жрала 6 литров, и чтоб до 100лс и чтобы валило при етом..
ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!
poliman
Parus писал(а):

Но зимой во дворах ой тяжело из-за маленького клиренса. Она-то едет, но как снегоуборочная машина.


не знаю как на украине, но у нас во дворах снег чистят.
никаких проблем.
Parus
poliman писал(а):

Parus писал(а):

Но зимой во дворах ой тяжело из-за маленького клиренса. Она-то едет, но как снегоуборочная машина.


не знаю как на украине, но у нас во дворах снег чистят.
никаких проблем.



Зима 2009/2010 была та-а-а-кая, что у нас в Украине не успевали во дворах чистить. Куда уж нам до России. supercool
Johann Halter
Parus писал(а):

что у нас в Украине


НА украине правильно говорить... не уподобляйтесь оранжевым му№акам..
Parus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Parus писал(а):

что у нас в Украине


НА украине правильно говорить... не уподобляйтесь оранжевым му№акам..



Обсасывали уже 100 раз. И так правильно, и так. Но у нас - в восточной части Украины - говорят "В", и оранжевые тут ни при чём. supercool
poliman
Parus писал(а):

poliman писал(а): Parus писал(а): Но зимой во дворах ой тяжело из-за маленького клиренса. Она-то едет, но как снегоуборочная машина.

не знаю как на украине, но у нас во дворах снег чистят.

никаких проблем.



Зима 2009/2010 была та-а-а-кая, что у нас в Украине не успевали во дворах чистить. Куда уж нам до России.


у меня во дворе каждое утро чистили.
Parus
poliman писал(а):

Parus писал(а):

poliman писал(а): Parus писал(а): Но зимой во дворах ой тяжело из-за маленького клиренса. Она-то едет, но как снегоуборочная машина.
не знаю как на украине, но у нас во дворах снег чистят.
никаких проблем.
Зима 2009/2010 была та-а-а-кая, что у нас в Украине не успевали во дворах чистить. Куда уж нам до России.


у меня во дворе каждое утро чистили.



Очень за вас рад. Smile

Иван_aka_GaiverСпециально для тебя. Wink

•Правила употребления предлогов "в" и "на" с географическими названиями весьма расплывчаты и противоречивы;
•В русском языке существует традиция говорить "на Украине", обычно мотивируемая происхождением названия "Украина" от слова "окраина"; эта традиция не является "многовековой" – в литературе XVIII-XIX веков можно встретить варианты и "на Украине", и "в Украйне";
•Традиция говорить "на Украине" сложилась в те времена, когда Украина была сначала территорией с нечётко определёнными границами в составе Российской империи, а потом административной единицей СССР с некоторыми бутафорскими атрибутами квазигосударственности;
•С 1991 года Украина приобрела статус независимого государства. При этом "Украина" – не только краткое название страны, но и полное официальное название государства;
•Названия государств в русском языке сочетаются с предлогом "в" (кроме кратких названий некоторых островных государств, которые в первую очередь ассоциируются с островами, а не странами: "на Кубе", "на Кипре", "на Гаити" – но "в Ирландии", "в Исландии", потому что они воспринимаются в первую очередь как страны, а не как острова);
•Между носителями русского языка существуют разногласия по поводу того, является ли изменение статуса Украины достаточной причиной, чтобы говорить "в Украине" вместо "на Украине". В России преобладает мнение, что такая причина недостаточна. Значительная часть носителей русского языка на/в Украине считает, что в связи с новым статусом страны теперь нужно говорить "в Украине", по крайней мере в официальном контексте (особенно там, где "Украина" обозначает полное официальное название государства). Вариант "в Украине" часто используется в русскоязычных масс-медиа Украины и принят в официальных документах, издаваемых органами власти Украины на русском языке;
•Таким образом, есть две традиции. Вопрос в том, насколько устойчивой окажется альтернативная традиция, и где пройдёт граница между двумя узусами по линии между Россией и Украиной и между официальным и разговорным языком.
wega
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Extreme писал(а): самый главный плюс ПП-проходимость зимой.

если вам нужна проходимость зимой - покупайте жип.


вот меня тоже порой удивляют люди..
хотят от одной легковой машины чтобы и в говна заехала не застряла, чтоб на трассе не кидало, чтобы жрала 6 литров, и чтоб до 100лс и чтобы валило при етом..
ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!


такое авто есть...



ПРЕОРА!
Extreme
poliman писал(а):

чтобы и в говна заехала не застряла


никто не говорил про говна, у нас этой зимой во дворах пистец чо творилось. таксисты на классике то тут то там стояли снег полировали. я в своём-то дворе с опаской проезжал. а на 9ке мы с другом ездили и не парились, таксистов по снегу объезжали. ради эксперимента даже пару раз в сугроб и кашу заезжали-прёт как танк)). по этому и хочется полный привод шоб ездить и не париться ваще. а жып нах не нужен, он не валит Smile
Parus
Extreme писал(а):

poliman писал(а):

чтобы и в говна заехала не застряла


никто не говорил про говна, у нас этой зимой во дворах пистец чо творилось.



А у Полимана во дворах регулярно убирали. supercool
Parus
Extreme писал(а):

по этому и хочется полный привод шоб ездить и не париться ваще. а жып нах не нужен, он не валит Smile



Правильное решение. bbr
Главное, бампер не оторвать. supercool
Johann Halter
Parus писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Parus писал(а):

что у нас в Украине


НА украине правильно говорить... не уподобляйтесь оранжевым му№акам..



Обсасывали уже 100 раз. И так правильно, и так. Но у нас - в восточной части Украины - говорят "В", и оранжевые тут ни при чём. supercool

да ладно я приколол Smile))
Parus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Parus писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Parus писал(а):

что у нас в Украине


НА украине правильно говорить... не уподобляйтесь оранжевым му№акам..



Обсасывали уже 100 раз. И так правильно, и так. Но у нас - в восточной части Украины - говорят "В", и оранжевые тут ни при чём. supercool

да ладно я приколол Smile))



wnk3
Ай-ай-ай!
Un-real
Tony999io писал(а):

у меня 5 дней в неделю это утренне вечернее стояние в пробасах, ту т рулит автомат.


а у меня 5 дней в неделю - 7 минут пешком от дома до работы, в пробках я не стою, машина у меня для удовольствия.

Про приводы у меня нет желания спорить
Tony999io
Un-real писал(а):

Tony999io писал(а):

у меня 5 дней в неделю это утренне вечернее стояние в пробасах, ту т рулит автомат.


а у меня 5 дней в неделю - 7 минут пешком от дома до работы, в пробках я не стою, машина у меня для удовольствия.

Про приводы у меня нет желания спорить


ну а ддля меня машина не более чем машина
с работой повезло
а мотор у тебя какой?
Un-real
Tony999io
3 литра
Tony999io
Un-real писал(а):

Tony999io
3 литра


нормально Good . мвашина в хорошем состоянии досталась?
салон кожа или тряпка. и год какой. кто то говорил у тебя тема была, кинь сылкой если не трудно посмотреть
Tony999io
2 Гайвер. Иван, а замути свою тему на драйв2ру, там тя не сотрут, плюс всем думаю апочитать инт будет.
приборку от мки заколхозил уже?
Un-real
Tony999io
бежевая кожа, очень неплохая комплектация, 2001 год, на мешалке (редкая вещь с такой комплектацией), досталось состояние среднее, но привожу в идеальное.
Тема я уже не помню где =)
фото тут есть http://photofile.ru/users/un-real/3795902/
Johann Halter
Tony999io писал(а):

2 Гайвер. Иван, а замути свою тему на драйв2ру, там тя не сотрут


влом..

Tony999io писал(а):

приборку от мки заколхозил уже?


неа.. лежит.. чото я ленивый какойто стал - катушки уже неделю не могу махнуть- там 10 минут на все..

сегодня вот посылка пришла из риги с потолком... куплю новые уплотнители дверей и буду инсталировать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы