Страница 1 из 2
Цифра
Сегодня заехал в Генсер. Решиил поподробнее рассмотреть Шниву. Забавно, но на нее очередь, машин в салоне нет вообще. Нищебродские комплектации без претензий к цвету на ноябрь, комплектации со всеми педалями под выбор - хз когда. Единственная машина в салоне - тестдрайвовская, серого цвету, поэтому, предложили посмотреть ее. Комплектация - люкс, но без кондея. Впечатления - снаружи класс, выглядит может этот Бертон Эдишен и не на пике моды, но весьма неплохо. Единственное, что разочаровало (по словам менегера) - нет в базе антикора, локеров, брызговиков, защиты картера... странно. Садимся внуть. Двери закрываются не с первого раза (думаю разработаются), регулировка руля настолько тугая, думаю что сломаю, но нет... Внутри интересно. Такое ощущение, что машину делали разные люди. Например, руль TRW красив. Рассчитан на аирбэг в будущем, удобен, хороший материал... а вот карты дверей... убогие, сделаны из серого, невзрачного скользкого пластика... вообщем даже к блоку управления ЭСП даже прикасаться не хочется. Но в целом посадка неплоха, за собой сел нормально, что спереди, что сзади без эксцессов, багажник неплох... В целом отвращения к машине нет, все неплохо. Прокатится не удалось, тест был только с 11 утра, заеду попозже. Ждите продолженя темы от ездыSmile
atime
Hexff

Потом сходи покатай вот эту, просто для сравнения: http://www.china-autotrade.ru/pages/top/hover_price/index.html
PachaG
Hexff писал(а):

Рассчитан ... в будущем


шутник
Smile
El Dron
ща потестил свою новую короткую М-ку в лесу за дачами. как раз, дождем размесило говны. вочкнул блокировку диффа, понижайку, пред ацке, между деревьями шныряет ловко.
на волнах грунтовки валил под 60, в одном месте есть типа рампы, два бугра и яма между ними, выпрыгиваю, падаю, набежавшей волной окатывает через крышу, прем дальше, позади, еле переваливаясь, с черепашей скоростью, тащутся недоприводные тазы и ино.. короче, после недопривода- радости полные штанишки. Razz
wega
Hexff писал(а):

Hexff


ты че решил шниву брать? wwow wwow wwow Ты ничего неперепутал? wwow wwow wwow Этож таз! А какже ситр? Что убог и не куда на нем и непроедешь? Я вот тоже сначала то хотел фф2 брать, всякие прули... А потом прикинул - мнеж летом надо на озера ездить! И взял приору! Этож паркетник посути!

Да дела.... мир походу сходит с ума.
KyZZMI4
wega писал(а):

И взял приору! Этож паркетник посути!


63 Эта пять! pst
wega
KyZZMI4 писал(а):

wega писал(а):

И взял приору! Этож паркетник посути!


63 Эта пять! pst


не пять а ипать...

ЗЫ дэу калос это весч! или жесть...
El Dron
паркетник, ака SUV, по классификации, емнип, полноприводный универсал. такчто преоро там никаким боком. веган, выдыхай.
KyZZMI4
El Dron писал(а):

полнопритводный универсал


Не всё паркетник, что полноприводный универсал.

Ниразу не паркетник, хотя и полноприводный универсал Smile
И этот на паркетник не сильно похож:
El Dron
KyZZMI4 писал(а):


Не всё паркетник, что полноприводный универсал.


возможно, это все игры маркетологов.
м/б и кашкай на пер.приводе числится в паркетниках, но он и близко недоеде туда, куда например короткая нива или джимник проедет.
Woozу
шевроле-нива, тащемта, гавно, например pst
El Dron
KyZZMI4 писал(а):

И этот на паркетник не сильно похож:


можно спорить о принедлежности к классу полноприводников, но по недоприводам,- тут вабще не вижу смысла.
El Dron
Woozу писал(а):

шевроле-нива, тащемта, гавно, например


канешно гавно, этж не продукция оао автоваз pst
KyZZMI4
El Dron писал(а):

возможно, это все игры маркетологов.


Ну да, у них и внедорожное пятидверное купе есть, и купе в кузове трёхдверный хэтч hehe
El Dron писал(а):

м/б и кашкай на пер.приводе числится в паркетниках, но он и близко недоеде туда, куда например короткая нива или джимник проедет.


Ну кашкай на переднем приводе застрянет там, где классика проедет. Прошлой зимой видел кашкая застрявшего во дворе, а до него там девятка и классика проезжали Smile
KyZZMI4
El Dron писал(а):

но по недоприводам,- тут вабще не вижу смысла.


Honda Accord Wagon 2.4 24E 4WD
Аккорды тоже бывают полноприводные, правда зад подключается муфтой, но это лучше, чем ничего.
El Dron
KyZZMI4 писал(а):

Аккорды тоже бывают полноприводные


и что?
KyZZMI4
То, что хрен поймёшь, кто из них универсал, кто паркетник.
El Dron
KyZZMI4 писал(а):

То, что хрен поймёшь, кто из них универсал, кто паркетник.


я и раньше не спорил
Цитата:

SUV по большинству характеристик схожи с легковыми пассажирскими автомобилями. Их «универсальность» обусловлена способностью выполнять различные задачи, в том числе не свойственные легковым автомобилям — перевозку большого числа пассажиров (как минивэны), перевозку габаритных грузов (как универсалы), буксировку тяжёлых прицепов (как пикапы), движение по бездорожью (как внедорожники).


от с движение по бездрожью- у твоих, какбэ неасобо.
мим
универсал это тип кузова просто. у меня в хитрилы написано универсал.
El Dron
мим писал(а):

универсал это тип кузова просто. у меня в хитрилы написано универсал.


знамо, короткая нива- тоже универал и прочие "жыпы"

Последний раз редактировалось: El Dron (05 Ноября 2010 00:34), всего редактировалось 1 раз
Potap
El Dron писал(а):

Woozу писал(а):

шевроле-нива, тащемта, гавно, например


канешно гавно, этж не продукция оао автоваз


Старичок, ты чо? lol1 ШНГ это-ж в своем роде БРЭНД уже vfac pst
El Dron
Potap писал(а):

El Dron писал(а):

Woozу писал(а):

шевроле-нива, тащемта, гавно, например


канешно гавно, этж не продукция оао автоваз


Старичок, ты чо? lol1 ШНГ это-ж в своем роде БРЭНД уже vfac pst


да пох, главное, "правилы курилке от даркангела" не нарушил supercool
Potap
Ашо Шевроле-Нива-Гавно уже, по правилам Курилки, 100% под монастырь разве? Smile
KyZZMI4
El Dron писал(а):

от с движение по бездрожью- у твоих, какбэ неасобо.


Ну да, ибо не для того созданы. В общем я не понял, о чём мы говорим 63
Я просто привёл примеры полноприводных универсалов, которые ни разу не внедорожные и ничем кроме привода не отличаются от своих моноприводных моделей.
El Dron
KyZZMI4 писал(а):

Я просто привёл примеры полноприводных универсалов, которые ни разу не внедорожные и ничем кроме привода не отличаются от своих моноприводных моделей.


ну привел и привел. так и тазы, ничем кроме клиренса не отличаются, но в категорию SUV, они никаким боком не лезут, кроме 2121 и 2131.
Potap писал(а):

Ашо Шевроле-Нива-Гавно уже, по правилам Курилки, 100% под монастырь разве?


про Джи-Эм автоваз, у ДА нислова, мона пока песать правду 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы