Страница 1 из 1
Meffex
Я пьян. Я безбожно пьян, но не настолько, чтобы богохульствовать и делать орфографические ошибки.
Ну так вот, я пьян. У меня много есть, что сказать про жизнь, про любовь, про гаи, про физиологию, про кино, про политику, про сми, про вас про всех - и хорошего, и не очень. Я - простой советский парень, который живет с вами по соседству. Я езжу на иностранной машине, но я не испытываю ненависти к отечественному автопрому - я начинал с них, восьмерка, девятка, баржа 31я. Я снимал двухкомнатную квартиру в хрущевке в хач районе, зато рядом с Серебряным Бором за 25 тысяч ( по ценам конца 2008 года), я ненавижу своих будущих тестя и тещу (и они отвечают мне взаимностью), но я их уважаю (хочу надеяться, что они меня тоже). Я хочу надеяться, что все люди - хорошие люди, но каждый день на улице я вижу, что это не так. Я хочу, чтобы люди мне радовались, но я не умею ничего, чтобы радовать их кроме своей улыбки. Я хочу, чтобы люди были людьми, но люди сами не хотят. Раз уж мы на автомобильном форуме, то хочу сказать вам всем, что если кто-то перед вами на дороге тупит, чтобы вы понимали - он(о) не тупит, он(о) хочет, чтобы вы вернулись домой.
Анхел, скажи честно - когда ты начинаешь свою новую (прости, но в очередной раз имхо бредовую тему) - какую цель ты преследуешь? Ты извини, но я, прочитав несколько твоих тем на заре моего пребывания здесь, не нашел ничего жизненного и внятного. Честно скажу: я тебя читать перестал. Анхел, зачем? У тебя есть любимая? Я знаю, что есть. А кошак? Тоже знаю, что есть - у меня тоже есть чернявая безухая. Ты бухаешь? Я тоже. И сейчас я тоже скушамши. Так чем мы отличаемся? Может, и ничем? Имидж?? Оно тебе надо? Будь человеком.
Я еще хочу сказать многое своим контравертам. Все, что я говорю, я говорю от души и искренне. Я не держу зла и не несу зла никому из тех, с кем я не согласен (иногда в оччень жесткой форме). Вы все мне очень интересны. Я больше читаю то, что вы пишите, нежели сам комментирую. Почему я молчу? Просто очень часто я прочитываю сообщения людей, с которыми я искренне согласен, но считаю неправильным засирать ветки повторными фразами, смысл которых сводится к плюсстопицсот.
Поток на пока что иссяк, пойду влуплю еще, ну а пока
любите друг друга! Искренне Ваш, в говно, Meffex
Otto Frija
Дядь, удачного Вам опохмелу! И отношения с тестем/тещей шибко важны - желаю Вам их наладить.
Mihalych78
класс Good

особо это понравилось

Цитата:

я ненавижу своих будущих тестя и тещу (и они отвечают мне взаимностью)



стиль и слог есть
Good
Anhel
жызненна..
Meffex писал(а):

Так чем мы отличаемся? Может, и ничем? Имидж?? Оно тебе надо? Будь человеком.


имхо вероисповеданием.. supercool
таких вот сопливых исповедей тут через одного. и бэз алкоголя

ща пока до работы доеду тебе страницы 2 понапишут как примириться с будущими родственниками hehe
кеды глухаря
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы