Страница 1 из 6
MEPHI_Aahz
Добрался я до мебели!

Где покупали, почём, как в эксплуатации?

Считал у одного производителя, 2 шкафа 270на170на60 обойдутся в 135тр, 68 один и 57 второй.
Это дешево/нет?


Икею не предлагать, там шкафы низкие, 2.24 или около того. rlzz
133
делал давно под заказ по своим размерам...и дешевле и лучше.
Mihalych78
скока? скока?
Johann Halter
купил шкаф за 13к два года назад - всем устраивает. накуя шкафы по 130к - для меня загадко..
gkbest
Иван_aka_Gaiver писал(а):

накуя шкафы по 130к - для меня загадко


под монитор в 2,5 ляма самое то ROFL
133
Иван_aka_Gaiver писал(а):

для меня загадко..


куле...лоловские алигархи...или понты дешёвые... Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

купил шкаф за 13к два года назад - всем устраивает. накуя шкафы по 130к - для меня загадко..


на вкус и цвет...
кто-то на жигулях всю жизнь ездит -и говорит -жопу возит -накуя машины за миллон?

так же и про шкафы...
для кого-то из доски неотесанной-самое то, а кому-то стиль и красота нужна..
Mihalych78
Цитата:

для кого-то из доски неотесанной-самое то, а кому-то стиль и красота нужна..



из отесанного ДВП? 63
:lol1
родителям вчера поставили, 25к. Красявый, но через жопу собраный. Кое где несоответсвия, даже магнитик не приклеили к створке - кот, гад, открывает каждый раз и сидит там ROFL
Mihalych78
Profe§oR
лано через дверку, а не через стыки 63
Vasa
мр Дорз. красивые и не ломаются
Moggucci
MEPHI_Aahz, смотрю на тебя и умиляюсь, ты просто коллекционер ошибок, штампов и глупостей ремонта и отделки. Линолеум на пол, мойка из смолы, шкафы купе. ROFL Я упустил момент, надеюсь потолки натяжные? ROFL
wega
MEPHI_Aahz писал(а):

Добрался я до мебели!

Где покупали, почём, как в эксплуатации?

Считал у одного производителя, 2 шкафа 270на170на60 обойдутся в 135тр, 68 один и 57 второй.
Это дешево/нет?


Да ты просто находка для продавца! Массив чтоле? Короче небудь лошарой...
wega
Profe§oR писал(а):

Авто: полупреоро


Это че такое?
Ken13
Куясе цены...

Если из ДСП -то себестоимость материалов на 2 шкафа на строительной базе будет не более 15 тыс. руб. Даже меньше.

Мне 6-ти метровый шкаф по собственным чертежам выскочил 35 тыс.руб. Пятнаха на материал (закупал сам). 20 тыс.руб. мастеру включая постановку. Из массива будет раза в 2 дороже. ~80 тыр.

Плюс полтос за красивый шильдик и столичный магазин pst
Johann Halter
Витюшка писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

купил шкаф за 13к два года назад - всем устраивает. накуя шкафы по 130к - для меня загадко..


на вкус и цвет...
кто-то на жигулях всю жизнь ездит -и говорит -жопу возит -накуя машины за миллон?

так же и про шкафы...
для кого-то из доски неотесанной-самое то, а кому-то стиль и красота нужна..

витюшка, шкаф и авто суть разные вещи.. ты в шкафу проводишь 30% дня?
Иван_aka_Gaiver
Да я и авт о 30% дня не провожу Smile
А шкаф -он дома -он радует, меня вообще радует, когда дома все четко,красиво и уютно!
А машина -это так..-железяка.
Будешь жить не на съемной хате -поймешь! Wink
AuCT
Ken13 писал(а):

Мне 6-ти метровый шкаф по собственным чертежам выскочил 35 тыс.руб


Дешево, я буквально пару недель назад тоже по своим чертежам заказывал, 2.5х2.5х0.7, 57 т.р. Что могу сказать, основная стоимость шкафа-купе крОется в дверях, у меня три зеркала.
Johann Halter
Витюшка писал(а):

Будешь жить не на съемной хате -поймешь!


это подьеп типа? у меня в ДОМЕ 600 метровом и в трешке все нормально сделано - но нет шкафоф за 130к.. ибо это дурь. а на сьемной я просто купил всю новую мебель в икее и не заморачваюсь. когда подрастешь и поймешь что все эти финтифлюшки суть - разводка умными дядями - поймешь меня..
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это подьеп типа? у меня в ДОМЕ 600 метровом и в трешке все нормально сделано - но нет шкафоф за 130к.. ибо это дурь. а на сьемной я просто купил всю новую мебель в икее и не заморачваюсь. когда подрастешь и поймешь что все эти финтифлюшки суть - разводка умными дядями - поймешь меня..


Это не подъиоп, это как факт
Если бы я на съемной хате жил -то тоже было бы абсолютно насрать какие обои, какая мебель, какая кухня..-один куй в любой момент придет хозяин и скажет -иди нах -тут буду жить я!
а для своего дома шкаф -пусть 130тыр -если он меня будет радовать -то и не жалко таких денег!
у меня кран-смеситель в ванной -12тыр -кто-то скажет -дорого, а я захожу в ванную -и даже эта какзалось бы мелочь радует!
Так и со шкафом...(кста-пока не покупал еще шкаф..)
AuCT
Витюшка писал(а):

шкаф -пусть 130тыр -если он меня будет радовать


Чем радовать-то? Своим присутствием?
Витюшка писал(а):

кран-смеситель в ванной -12тыр


Даже Grohe дешевле, он у тебя золотой что ли?
Vlad B
Витюшка писал(а):

у меня кран-смеситель в ванной -12тыр -кто-то скажет -дорого, а я захожу в ванную -и даже эта какзалось бы мелочь радует!



А у меня Vidima за 2тыр, тоже радует.
Витя, шкаф за 130тыр - это если из красного дерева для эстетов, а шкаф из ДСП ламинированного из модного магазина - это анорексия головного мозга.
Johann Halter
Витюшка писал(а):

Это не подъиоп, это как факт


какой факт? у меня дома все нормально сделано, но без фанатизмов шкафов за 130к и кранов за 12....

Витюшка писал(а):

Если бы я на съемной хате жил -то тоже было бы абсолютно насрать какие обои, какая мебель, какая кухня


мне не насрать где жить - я сделал ремонт в квартире за свой счет и купил всю мебель, тк не приучен жить в свинарнике..и к томуже не люблю стоять в пробках по пути на работу.. и набивание хрущевки кранами за 12к и шкафами за 130 и кухнями за 400 считаю - дурью.. как тюнинг таза - как был гавном так и остался..
Johann Halter
Vlad B писал(а):

это анорексия головного мозга.


влад как никогда прав.. vfac
Johann Halter
Vlad B писал(а):

А у меня Vidima за 2тыр, тоже радует.


у меня ноунейм за полторашку - покуй, не течет и работает нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы