Страница 1 из 2
Crazy Squirrel
Расщепляя их на слои. lol1

Последний раз редактировалось: Crazy Squirrel (20 Ноября 2010 21:07), всего редактировалось 1 раз
Skorpion
MadDog
Неа... По чловечески их ем, откусывая с переднего края
rover
Тема 63

Я о вафлях, если что supercool

Последний раз редактировалось: rover (20 Ноября 2010 21:14), всего редактировалось 1 раз
viper31
Не люблю вафли
JENICH
не вафля а печенька в клеточку! Smile
PachaG
раньше расщеплял, ща так ем
MG_And
когда-то в детстве вроде тоже расщеплял.
Extreme
почему на ЛОЛе периодически появляется какой-то невнятный персонаж, создаёт идиотские темы и потом пропадает, уступая место новому?
Crazy Squirrel
завидуй тихо. supercool
Extreme
я прям обзавидовался 63
я лучше пойду пиваса попью, чем тупые темы плодить Drinks or Beer
ЕвгеничЪ
MadDog писал(а):

откусывая с переднего края


а как определить где задний край, что бы понять где передний?
viper31
Extreme писал(а):

я лучше пойду пиваса попью, чем тупые темы плодить


Водяры хлестани, да лебядям звони hehe
Skorpion
viper31 писал(а):

Extreme писал(а):

я лучше пойду пиваса попью, чем тупые темы плодить


Водяры хлестани, да лебядям звони hehe

зачем звонить лучше пойти
MadDog
ЕвгеничЪ писал(а):

MadDog писал(а):

откусывая с переднего края


а как определить где задний край, что бы понять где передний?



При первом укусе передним считается край ближайший к зубам, при втором и последующих укусах передним краем считается откушеный край ROFL
ЕвгеничЪ
MadDog писал(а):

При первом укусе передним считается край ближайший к зубам, при втором и последующих укусах передним краем считается откушеный край


т.е. края можно попеременно переназначать? последний укушенный есть передний? универсально!!! Smile
Яровой Антон Павлович
Обычные сливочные разбираю, а шоколадные нет
MadDog
ЕвгеничЪ писал(а):

MadDog писал(а):

При первом укусе передним считается край ближайший к зубам, при втором и последующих укусах передним краем считается откушеный край


т.е. края можно попеременно переназначать? последний укушенный есть передний? универсально!!! Smile


Да. Таким образом получаем два равноценных передних края... Соответственно вафельку можно есть вдвоем с разных концов совершенно безнаказанно!!!
sveinung
на слои ?! онеж не вкусные тогда... lol1
да и не все вафли зачотные. Pardon
за частую гагно
ЕвгеничЪ
MadDog писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

MadDog писал(а):

При первом укусе передним считается край ближайший к зубам, при втором и последующих укусах передним краем считается откушеный край


т.е. края можно попеременно переназначать? последний укушенный есть передний? универсально!!! Smile


Да. Таким образом получаем два равноценных передних края... Соответственно вафельку можно есть вдвоем с разных концов совершенно безнаказанно!!!


в таком случае задний край будет по середине видимо...
но в то же время пока она лежит на прилавке она полностью задняя Smile
MadDog
ЕвгеничЪ писал(а):

MadDog писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

MadDog писал(а):

При первом укусе передним считается край ближайший к зубам, при втором и последующих укусах передним краем считается откушеный край


т.е. края можно попеременно переназначать? последний укушенный есть передний? универсально!!! Smile


Да. Таким образом получаем два равноценных передних края... Соответственно вафельку можно есть вдвоем с разных концов совершенно безнаказанно!!!


в таком случае задний край будет по середине видимо...
но в то же время пока она лежит на прилавке она полностью задняя Smile

hehe
Bom-rus
Реальным пацанам вафли хавать западло.










Зы. Еще в школе учился когда, люлей огреб нехилых - не по тому району прогулялся. В больничке вафли были на завтрак, обед, полдник и ужин. До сих пор на них смотреть не могу. beee
КАРАСЬ
c шоколадных ишо можно сначала глазурь сковырять и схавать
но все равно лопать полиэтиленовые пупырышки гораздо интереснее чем расщеплять вафли
roadster
Skorpion писал(а):

о да lol1


O, ja, ja!
брат шумы
Bom-rus писал(а):

Реальным пацанам вафли хавать западло.


с одним знакомым татрином в магазине берём продукты.он говорит продавщице:"печение в клеточку ещё можно" .продавщица не может врубится и переспрашивает:"вафли чтоли?".на чё мой знакомый ей замечает,что вафли-это у вас баб бывают,а настоящие мужики едят "печение в клеточку" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы