Страница 3 из 6
Johann Halter
Витюшка писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

как ЧТО оно должно выгляди=еть? как космический шатл? нахуа тебе все это в хрущевке?


не знаю где ты обитаешь,но я не в хрущевке живу! Pardon

я обитаю в монолтном доме 4 лет, также в своем доме 15 лет монолит, и в трешке хрущевке - но там просто прописан а не живу.. везде обычный ремонт без фанатизма, чисто уютно и без выепонов..
Johann Halter
Витюшка писал(а):

но я не в хрущевке живу!


надо понимать в палаццо в пригорде милана?
Иван_aka_Gaiver
Иван, если тебе нравится жить в икеевской обстановке, есть из дерьмовой посуды, одеваться на черкизоне, хавку покупать в соц магах -то флаг тебе в руки.
но не все же такие!
А накуя тогда бабло?
вот заработал и че? куда его?солить?
а так просто покупаешь вещи,которые нравятся!
MEPHI_Aahz
монолит это п44т в дегунтно? )

Вбросил неплохо я...)


Покажу, как товарищу отстроили дачу монолитную с дырками непролитыми...
Патрикевна
трехметровый шкаф-купе ( в длину ) брали за 18000 2 года назад. Шатура. Со скидкой. Первоначальная цена 26000. Передний фасад весь зеркальный - три секции.
Дорогие нафиг и пофиг
ЕвгеничЪ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

купил шкаф за 13к два года назад - всем устраивает. накуя шкафы по 130к - для меня загадко..



плюсану, ездил по фирмам смотрел шкафы по своим размерам... от 35 и выше... значительно вышел...
в итоге нашел за 17... качество с виду точно такое же, двери ездят мягко, порядок...
поищи в инете, незнаю вот яндекс маркет швафами рулит или нет, но на технику адекватные и интересные цены дает...
Раманыч
А я всё сам собираюсь шкавчик сделать. 3.5м в длинну и 2.2 в высоту. Вот подискиваю фурнитуру, ламинат где взять нашёл уже, так в районе 200р лист 1.5 х 4 м и распиловка в размер по черчежу 400р за лист. Вобщем ребята, дерут за шкавчик нещадно! В магазе видел шкафы их опилок, алюминия и срекла - один за 80000р другой за 100000 с чем то wwow

Ну а что, мебельных докуя, спрос небольшой, так что, для того, чтобы как то сводить концы с концами всей этой ораве дармоедов есть только одны маза - продать один шкаф по цене 20 шкафов и тогда бывает им счастье hehe

Вопрос к тем, кто мебель сам делал и делать это умеет в отличии от меня. Распашные двери какой максимальной ширины могут быть их ламината 10мм на 4 петлях каждая??? Просто очень не хочется купешную приблуду монатрячить, они не компактные, отбирают 10см ширины пространства!
Moggucci
Unforgiven писал(а):

У меня на кухне какой-то китайский смеситель за 700р., кто дешевле?



Полтора года назад купил за 270 р., хромированный, смеситель одним рычажком. Потек недавно. Выдержал полтора года. Наверное смеситель рублей за 500 - оптимал.
Moggucci писал(а):

Полтора года назад купил за 270 р., хромированный, смеситель одним рычажком. Потек недавно. Выдержал полтора года. Наверное смеситель рублей за 500 - оптимал.


понятно это,что и за 500р он будет функции свои выполнять..-но ты попробуй поверти в руках подороже смеситель!
и это всего абсолютно касается...
есть обои -по 200р рулон, а есть по 2000р за рулон -и выглядят они и на ощупь -совсем разные.
про машины опять же -то же самое - вроде классика тоже ездит, но по сравнению с мерседесом -это ведро.
Moggucci
Согласен. И грое с термостатом действительно удобно.
Но. Все должно соответствовать. Если хата средняя - то средний смеситель типа видимы ставить нуно, если хрущ - то дешевый, если элит жилье, то можно и грое... тысячи за 3, но не за 12. За 12 можно ставить, если ездишь на бентли и дом на лазурном берегу.
Moggucci писал(а):

Согласен. И грое с термостатом действительно удобно.
Но. Все должно соответствовать. Если хата средняя - то средний смеситель типа видимы ставить нуно, если хрущ - то дешевый, если элит жилье, то можно и грое... тысячи за 3, но не за 12. За 12 можно ставить, если ездишь на бентли и дом на лазурном берегу.


тебя послушать -так и телек за 50тыр в этой жизни посмотреть не удасться... Pardon
ну прикинь посчитай - хата допустим 3млн
ремонт можно в ней сделать на 500тыр , а можно на 1,5млн...-в итоге совсем разные хаты получатся...а в 1,5млн -можно и грое за 12 уложить!
брат шумы
Unforgiven писал(а):

Дешево, я буквально пару недель назад тоже по своим чертежам заказывал, 2.5х2.5х0.7, 57 т.р. Что могу сказать, основная стоимость шкафа-купе крОется в дверях, у меня три зеркала.


это точно.
если вместо зеркал ставит дсп 10ку,то ,то выйдет минимум в 2 раза дешевле
брат шумы
Раманыч писал(а):

Вопрос к тем, кто мебель сам делал и делать это умеет в отличии от меня. Распашные двери какой максимальной ширины могут быть их ламината 10мм на 4 петлях каждая???


там есть специальные петли,котрые крепятся к верху и низу
maz579
Витюшка писал(а):

есть обои -по 200р рулон, а есть по 2000р за рулон -и выглядят они и на ощупь -совсем разные



Один маленький вопросик - а где щупать надо, что-бы понять разницу?

А по теме, брал купе за 15т.р. 240-200-56 плюс полки с одной стороны 35-56
Hudoi
шкаф-купе 2.3*2.25 в нашем городе с глухим фасадом ЛДСП заполнение полки с одной стороны-гардероб 23 тык.
maz579 писал(а):

Один маленький вопросик - а где щупать надо, что-бы понять разницу?


может, когда-нить тебя в гости пригласят, где нормальные обои -поймешь! Wink
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

монолит это п44т в дегунтно? )


нЭт.... pst я там уже давно не живу.. тыж знаешь..
Johann Halter
Витюшка писал(а):

Иван, если тебе нравится жить в икеевской обстановке


ноормальная мебель абсолютно...

Витюшка писал(а):

есть из дерьмовой посуды


это из какой такой? ты видимо с кузнецовского фарфора серебром вкушаешь не иначе?

Витюшка писал(а):

одеваться на черкизоне, хавку покупать в соц магах -то флаг тебе в руки.


63 63 ты с фантазиями своими стереотипными повремени товарисч... останови мозг..
одеваюсь я в европе тк тупо дешевле, закупаюсь в 7онтиненте, что у дома.. еще вопромсы?
Johann Halter
Витюшка писал(а):

а так просто покупаешь вещи,которые нравятся!


я не раб вещей... я покупаю то что необходимо..
Johann Halter
Витюшка писал(а):

есть обои -по 200р рулон, а есть по 2000р за рулон -и выглядят они и на ощупь -совсем разные.


Smile купил флизелин метровые по 299р за рулон.. на распродаже.. ничем они от по 1500 не отличаются..
Johann Halter
Витюшка писал(а):

про машины опять же -то же самое - вроде классика тоже ездит, но по сравнению с мерседесом -это ведро.


не то же самое далеко... я сижу щас завтракаю за столом из икее - массив сосны за 5к... абсолютно также я сижу за столом за 17к и у товарища за стлом за 50к... никакой разницы не вижу - стол и стол.. а между классикой и мерсом разница видна сразу.. и внутри и в езде.
Johann Halter
Moggucci писал(а):

За 12 можно ставить, если ездишь на бентли и дом на лазурном берегу.


палацоо в италии.. gpn
Johann Halter
Витюшка писал(а):

ремонт можно в ней сделать на 500тыр , а можно на 1,5млн...-в итоге совсем разные хаты получатся...а в 1,5млн -можно и грое за 12 уложить!


один хрен одинаковые хаты - вышел из подьезда и в гавно вляпался... и сосед алкаш..
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а между классикой и мерсом разница видна сразу.. и внутри и в езде.


а особенно при плановом обслуживании машины Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

между классикой и мерсом разница видна сразу.. и внутри и в езде


то же про квартиры сказать можно.
Я разницу вижу сразу.-качественная это вещь или рыночная подъиопка..
Иван, я же изначально сказал -на вкус и цвет...
Для меня машина -кусок железа.
Для тебя - то что в квартире -просто вещи...
Мы просто разные Pardon
Так же кто-то тут скажет - сам ремонт делаю, а если кто не сам делает -то у того руки из жопы..
Мне же проще заработать денег, и заплатить их, чем я сам буду куеву тучу времени ковыряться с ремонтом, перепортив гору материала..
И тот и другой вариант имеют право на жизнь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы