Страница 4 из 6
Hudoi
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Витюшка писал(а):

есть обои -по 200р рулон, а есть по 2000р за рулон -и выглядят они и на ощупь -совсем разные.


Smile купил флизелин метровые по 299р за рулон.. на распродаже.. ничем они от по 1500 не отличаются..



Как минимум дизингом и размером
брат шумы
Витюшка писал(а):

Для меня машина -кусок железа.
Для тебя - то что в квартире -просто вещи...


а для меня и машина-кусок железа,и квартира-место где собрано куча всякого ненужного хлама,и подружка-это просто баба
брат шумы писал(а):

а для меня и машина-кусок железа,и квартира-место где собрано куча всякого ненужного хлама,и подружка-это просто баба


Бухаешь? Smile Wink
брат шумы
Витюшка писал(а):

Бухаешь?


не а Smile .с весны ничего спиртного не употреблял,даже пиво
Moggucci
Витюшка писал(а):


тебя послушать -так и телек за 50тыр в этой жизни посмотреть не удасться... Pardon
ну прикинь посчитай - хата допустим 3млн
ремонт можно в ней сделать на 500тыр , а можно на 1,5млн...-в итоге совсем разные хаты получатся...а в 1,5млн -можно и грое за 12 уложить!



Ты читаешь, но не вчитываешься.
Еще раз говорю, все должно СООТВЕТСТВОВАТЬ. Кран за 12 тысяч - топовый, лучшего бренда с максимумом функций. Тогда пол должен быть топовый, из травертина и ценных пород дерева. В ванной стены должны быть мраморные. Такая отделка даже на небольшой площади типа квартиры будет 15 млн. руб. стоить, а не 1.5 млн. руб.

Опять-таки не забывай про окружение. В подъезде должна быть чистота, на полу плитка, стены идеальные, двор охраняемый, соседи не алкаши, дом в центре и т.д. Ты в таком доме живешь? Нет. А у меня новая хата в таком доме бизнес-класса, все подъезды в керамограните, охранямый двор, центр города и далее по списку. И я не поставлю кран за 12 тысяч, потому что это сраная Казань! На пол я кладу керамогранит и паркетную доску, соответственно кран будет хорошй, но не топовый.

А то, что ты живя в грязи и говне захотел получить частичку прекрасного, купив кран за 12 тыс., это твой личный зайоб. Я могу это понять и простить, но это остается зайбом.
Moggucci
Иван_aka_Gaiver писал(а):


не то же самое далеко... я сижу щас завтракаю за столом из икее - массив сосны за 5к...



Меня умиляет, когда люди обсирают икею, покупая кривые самодельные шкафы-купе ROFL ROFL ROFL Видимо в икее ничего кроме хот-дога не брали. ROFL
Sol_Jah
Moggucci писал(а):

топовый, лучшего бренда с максимумом функций.


Поясните недалекому человеку, какие функции должны быть у смесителя?? pst Из него готовый капуччино должен течь чтоли? hehe
Johann Halter
Hudoi писал(а):

Как минимум дизингом и размером


размер 106 на 1000... дезигн - мелкая сеточкаа, цветасные пародии на виндзорский замок в золотых тонах почемуто не приемлю.. наверное потому что в детстве привили вкус..
Lednik
не люблю икею,
особо бесят эти труднопроизносимые названия всего и вся bbbee bbbee bbbee
Moggucci
Sol_Jah писал(а):

Moggucci писал(а):

топовый, лучшего бренда с максимумом функций.


Поясните недалекому человеку, какие функции должны быть у смесителя?? pst Из него готовый капуччино должен течь чтоли? hehe



В смесителе, про который говорит Витя, есть термостат. Т.е. при перепадах в давлении холодной и горячей воды он автоматически поддерживает заданную температуру.

Если чего-то не знаешь, нормально спроси и тебе подскажут, а высеры про капуччино только усугубляют твою нелепость.
Johann Halter
Moggucci писал(а):

Т.е. при перепадах в давлении холодной и горячей воды он автоматически поддерживает заданную температуру.


а зачем? это так критично чтоли?
Moggucci
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Moggucci писал(а):

Т.е. при перепадах в давлении холодной и горячей воды он автоматически поддерживает заданную температуру.


а зачем? это так критично чтоли?



Ну типа слил в унитазеили стиралка включилась, давление холодной воды уменьшилось, а температура поддерживается краном сама. Имхо без этого обойтись можно, повернул рычажок и все. Но олигархи из грязных панелек не могу без этого обойтись.
Sol_Jah
Moggucci писал(а):

Если чего-то не знаешь, нормально спроси и тебе подскажут, а высеры про капуччино только усугубляют твою нелепость.


Вы давеча имели неосторожность заявить про "максимум функций". Так какие же еще функции должны присутствовать в современном смесителе?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а зачем? это так критично чтоли?


когда будешь ребенка купать - задумаешься! Wink
Я купил -ни разу не жалею!
Moggucci
не знаю как в Казани, но в Питере в дома бизнесс класса ставят смесители от 35килорублей и выше.
А так да -живу в новой панельке,-двор охраняемый, камеры...
Соседей-алкашей -ттт вроде нету..довольно чистенько.
Johann Halter
Витюшка писал(а):

когда будешь ребенка купать - задумаешься!


63 а то я не купал ребенка...
Kender
а вот интересо "ценители" не зная изначально сколько стоит та или иная вещь, смогут отличить шкаф за 130к от шкафа 35к? Wink
помню была такая тема Тапрвеа .... пластмассовая посуда из ниипическо качественная с десятилетней гарантией... Ну воту нас есть несколько плошек и особо так ничем и не толичается от обычных плошек за 50 рупий.... только ценой и отличались
MEPHI_Aahz
топовый смеситель 40к стоит. 12 - просто крутой.

У меня за 4к в ванной и за 2.5 на кухне. Я зажралсо?



Касаемо хаты в казани - она В КАЗАНИ! Какая бы крутая не была. Читая про тамошние порядки, гибдд итп, я о.уеваю.
Hudoi
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Витюшка писал(а):

когда будешь ребенка купать - задумаешься!


63 а то я не купал ребенка...



как же я вырос ума не приложу, ведь была фарфоровая лейка в общаге pst
Тимыч
шкафосрачь
Hudoi писал(а):

как же я вырос ума не приложу, ведь была фарфоровая лейка в общаге


ну если с этой точки зрения смотреть -то отправляй своих детей с дермантиновым ранцем в школу, смотри телевизор КВН с лупой, слушай проигрыватель, пластинки из журнала "колобок", утюг можно углем топить, в проруби белье стирать..-куле -жили же раньше! Good
Johann Halter
Витюшка писал(а):

пластинки из журнала "колобок",


кстатида.. показываю ребенко ТЛЬКО советские мультики.. supercool

Витюшка
ты путаешь прогресс с излишествами... кран за 12к - излишество однозначно или прибавка в стоимости не компенсируется потреительскими свойствами.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты путаешь прогресс с излишествами... кран за 12к - излишество однозначно или прибавка в стоимости не компенсируется потреительскими свойствами.


смотря что считать компенсацией потребительских свойств
Я прихожу домой и меня все радует -я готов за это платить!
Ты садишься в машину -и тебя она радует -ты готов за это платить!
Хотя я могу считать -БМВ излишеством, когда живешь в икеевской обстановке Pardon
на вкус и цвет...
Lednik
мебель беру по блату в 3-х китах
Johann Halter
Витюшка писал(а):

Хотя я могу считать -БМВ излишеством, когда живешь в икеевской обстановке


63 63 бмв разные бывают.. моя стоит как фокус - фокус и икея - излишество?
по моему как раз все соответствует..
Гомер Симпсон
Тимыч писал(а):

шкафосрачь

московские с питерскими пипками меряются hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы