Страница 5 из 6
MEPHI_Aahz
И ни один человек не выдал явки-пароли-адреса...

Все только и горазды оказались друг перед другом понты кидать "Я за 15 из массива купил туда-сюда..." -"А я за десять!" ROFL

до смесителей докатились ROFL
брат шумы
MEPHI_Aahz писал(а):

И ни один человек не выдал явки-пароли-адреса...

Все только и горазды оказались друг перед другом понты кидать "Я за 15 из массива купил туда-сюда..." -"А я за десять!"


цена шкафа-купе зависит от дверей.зеркальные двери-это практически 50-60% от стоимости шкафов купе Wink .если брать шкаф-купе уже готового размера с ДСПшными дверьми,то можно уложится в 15-20 тыщ,а если делать аналогичный но уже встраиваемый шкаф-купе,под свои размеры,то его цена будет 25-35 тыщ,так как в эту сумму вкючена цена замерки и работа чертёжника.там ещё цена зависит от кол-ва полочек,наличия ящиков...
Michail_09
брат шумы писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

И ни один человек не выдал явки-пароли-адреса...

Все только и горазды оказались друг перед другом понты кидать "Я за 15 из массива купил туда-сюда..." -"А я за десять!"


.если брать шкаф-купе уже готового размера с ДСПшными дверьми,то можно уложится в 15-20 тыщ,а если делать аналогичный но уже встраиваемый шкаф-купе,под свои размеры,то его цена будет 25-35 тыщ,так как в эту сумму вкючена цена замерки и работа чертёжника.там ещё цена зависит от кол-ва полочек,наличия ящиков...


Ну както так и есть. 3 года назад встроенный шкаф 2,5х2,5х0,8 с тремя зеркальными дверями мне обошелся в 16т.р. Правда чертежником и сборщиком был я сам и в эту сумму вошли выравнивание стен и оклейка их обоями + подготовка и покраска потолка в месте расположения шкафа.
В общем, все, что выше тридцатки для ЛДСП - это апетиты отечественных бизнесменов. А они, аппетиты, могут значительно отличаться. Так что удивляться разбегу цены не стоит.
Тимыч
MEPHI_Aahz писал(а):

И ни один человек не выдал явки-пароли-адреса...


чо ты гонишь, написал же тебе роникон
Патрикевна
Michail_09 писал(а):

Ну както так и есть. 3 года назад встроенный шкаф 2,5х2,5х0,8 с тремя зеркальными дверями мне обошелся в 16т.р. Правда чертежником и сборщиком был я сам


блин. прям как у нас . Что подтверждает то что дешево бывает хорошо
Michail_09
Патрикевна писал(а):

Michail_09 писал(а):

Ну както так и есть. 3 года назад встроенный шкаф 2,5х2,5х0,8 с тремя зеркальными дверями мне обошелся в 16т.р. Правда чертежником и сборщиком был я сам


блин. прям как у нас . Что подтверждает то что дешево бывает хорошо


плюс масса положительных эмоций, когда результатом остаешься доволен.
MEPHI_Aahz
Michail_09 писал(а):

плюс масса положительных эмоций, когда результатом остаешься доволен.


масса положительных эмоций, когда въепываешь с утра до ночи...

и ездишь не на 11173...

Но времени на то чтобы самому выпиливать-собирать НЕТ.

До отпуска далеко, мягко говоря.
Патрикевна
MEPHI_Aahz писал(а):

Но времени на то чтобы самому выпиливать-собирать НЕТ.


??? не выпиливай - возьми готовый
Michail_09
MEPHI_Aahz писал(а):

Michail_09 писал(а):

плюс масса положительных эмоций, когда результатом остаешься доволен.


масса положительных эмоций, когда въепываешь с утра до ночи...
и ездишь не на 11173...
Но времени на то чтобы самому выпиливать-собирать НЕТ.


Ни разу не агитировал, а просто привел расклад цен на себестоимость. 11173 тут вообще не причем. Кста - выпиливать вообще не надо - есть услуга - распил лдсп с установкой кромок разных типов и без нее.
Ну все - ушел собираться "въепывать" с вечера до утра.
shubin81
два шкапа 135 т.р. - опиzденеть можно vfac .
имхо дорого
Bom-rus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

купил шкаф за 13к два года назад - всем устраивает. накуя шкафы по 130к - для меня загадко..



Двери купе с витражем как раз столько и стоят. Внутрянка дешевая из икеи.
Bom-rus
MEPHI_Aahz писал(а):

И ни один человек не выдал явки-пароли-адреса...

Все только и горазды оказались друг перед другом понты кидать "Я за 15 из массива купил туда-сюда..." -"А я за десять!" ROFL

до смесителей докатились ROFL


В гранде заказывал Smile
Johann Halter
Bom-rus писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

купил шкаф за 13к два года назад - всем устраивает. накуя шкафы по 130к - для меня загадко..



Двери купе с витражем как раз столько и стоят. Внутрянка дешевая из икеи.

уточнил у жены - за 11к купил.. Smile
MEPHI_Aahz
Bom-rus писал(а):

В гранде заказывал


гранд это гиде? Smile


меня кстати икеевские шкафы более чем устроили бы, будь они повыше.
Moggucci
MEPHI_Aahz, у тя потолок сколько?
MEPHI_Aahz
Moggucci писал(а):

у тя потолок сколько?


два семьдесят, панельный стандарт.
Серго К.
MEPHI_Aahz писал(а):

гранд это гиде?



Хымки
Moggucci
MEPHI_Aahz писал(а):

Moggucci писал(а):

у тя потолок сколько?


два семьдесят, панельный стандарт.



А реально после стяжек и т.д. сколько? Померь сейчас рулеткой в том месте, где шкаф ставить будешь.
MEPHI_Aahz
Moggucci писал(а):

А реально после стяжек и т.д. сколько?


каких стяжек? у меня нет навесного потолка - еще чего выдумали, колхозники.
Moggucci
MEPHI_Aahz, ROFL
2.70 у тебя только по проекту. И то смотря какой проект, бывает и 2.50. На пол делается стяжка. потому что все полы кривые, все панели пола на разном уровне. Стяжка делается от 5 см, некоторые делают 15! Shocked Плюс напольное поакрытие, но оно мизер, 2 см примерно.

Так что не компостируй мозги, и скажи сколько у тебя реально от потолка до пола.
MEPHI_Aahz
Moggucci писал(а):

Так что не компостируй мозги, и скажи сколько у тебя реально от потолка до пола.


2.70, сказано же. Уже пол сделан и потолок сделан и стены все сделаны...

мебели только нет и балкон не отделывался...
Hudoi
MEPHI_Aahz
Профиль то хоть какой в шкафу будет, а ламинат, а зеркало полированное будет , гардеробная часть какая и т.д.?

пиля мне бы таких клиентов я вам впарил за 130 обычный за 20 и куй придерешся supercool
MEPHI_Aahz
Hudoi писал(а):

Профиль то хоть какой в шкафу будет


без понятия, выбираю вот
Hudoi писал(а):

ламинат


шпон
Hudoi писал(а):

зеркало полированное будет


нет, не будет зеркала - вставки матовые душа желает

Hudoi писал(а):

пиля мне бы таких клиентов я вам впарил за 130 обычный за 20 и куй придерешся


не впарил - за 20 в леруа есть... и отличается так же, как тамошние ламинированные кухни от нормальных
Hudoi
MEPHI_Aahz

Шкаф встроенный или обычный с раздвижными дверьми ?

http://www.komandor.ru/katalog/
MikeLoDeon
MEPHI_Aahz писал(а):

И ни один человек не выдал явки-пароли-адреса...

Все только и горазды оказались друг перед другом понты кидать "Я за 15 из массива купил туда-сюда..." -"А я за десять!" ROFL

до смесителей докатились ROFL


http://lh3.ggpht.com/_cM5KcC66hYQ/SSB434wj1jI/AAAAAAAACNs/s6Ya7eL5U6Q/s640/CIMG0365.JPG
Старое фото, я тебе его вроде показывал. Года 2 назад покупали шкаф. 210х60х265 ш х г х в. Частично встроенный, т.е. без потолка, задней стенки и боковой. 3 отделения, ящики, штанги итд. Зеркало, алюминий. Чуть меньше 40к.
На днях привезут в коридор, такойж только отдельностоящий и 120х45х250. Встал он нам 27к
Заказывали оба в skaf.net. Цена дверей зеркало или дсп - одинакова.

ЗЫ: Икея говно одноразовое в туж цену. Самосад говно многоразовое - в туж цену. Все это пройденый для меня этап.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы