Страница 1 из 3
rg-45
отмечаемся по мере поступления.
    навеяно состоянием придворовой территории suu
maxred
На мкаде одну аварию только видел, плюс машина в ограждение въехала.
Klon N.E.
Не,день жестянщика рано еще,ведь только слякоть и не более,надо чтоб подморозило.А вот днем шинмонтажника попахивает уже =)
Гаврилыч
А я эту неделю вообще никуда ездить не буду, пусть народ отмечает день жестянщика без меня. Я в тёплом гараже пережду этот "праздник". gpn
Meffex
Klon N.E. писал(а):

Не,день жестянщика рано еще,ведь только слякоть и не более


Неее... Началось... Сегодня в где-то в 19:15 на Варшавке в центр за пол-км до слияния с Каширкой видел замес из четырех (приору аж развернуло на 180) и ровно через 100 метров паравозик из трех, включая одноклубника.
JustBull
Вчера че-то была хрень по всей Москве, стоял везде где токо можно, народ тупил неподецки, а был всего лишь легкий дождик. Че будет в снегопад?
не Шумахер
Да ну, я только что с дачи приехал.На полдороги даже полный привод отключил-дорога супер, не скользкая и сухая
Meffex
JustBull писал(а):

стоял везде где токо можно, народ тупил неподецки


+1. Реально, с такими водятлами страшно ездить рядом, тем более в снегопад. Машины купили, а ездить не купили.
брат шумы
Meffex писал(а):

Реально, с такими водятлами страшно ездить рядом, тем более в снегопад. Машины купили, а ездить не купили.


когда в снегопад стартую со светофора,виляя жопой,то замечаю,что машины начинают держатся от меня подальше Smile
Meffex
брат шумы писал(а):

когда в снегопад стартую со светофора,виляя жопой,то замечаю,что машины начинают держатся от меня подальше


У тебя Майбах? 63 В свете последних новостей я бы тоже предпочел остаться далеко позади.
брат шумы
Meffex писал(а):

У тебя Майбах? В свете последних новостей я бы тоже предпочел остаться далеко позади


да нет вроде Wink ,тока соседние машины тоже стараются держатся почему то подальше hehe
J_rockiN
Гонял на дачу сегодня, вроде только один ушатался в бетонные блоки. Я не видел, мамка сказала.
А тупил 80 км\ч потому, что новую резину обкатать надо! supercool
Eddard Stark
Да все в порядке вроде hehe
gkbest
автобус вроде как сгорел у Ногинска
SUNshineNT
Не знаю как в стоилце, а у нас день жестянщика как раз на эти выходные пришелся
Цитата:

Первый гололед в Свердловской области: около 140 ДТП за 20 ноября

Управление ГИБДД ГУВД по Свердловской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирать безопасную скорость движения в зависимости от состояния проезжей части. По возможности, следует отказаться от поездок на автомобиле.

Как отмечают в пресс-службе управления ГИБДД области, с связи с резким изменением погодных условий в условиях недостаточной видимости и обледенения дорожного полотна 20 ноября по состоянию на 18:00 на территории Свердловской области произошло большое количество дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 7 человек и 19 получили травмы различной степени тяжести.

Так, в 01:20 ночи на 91 км автодороги Камышлов - Ирбит - село Зайково, водитель ГАЗ-3110, мужчина 1957 года рождения, допустил наезд на пешехода, сидящего на проезжей части. В результате ДТП молодой человек 1984 года рождения погиб.

В 14:00 на 328 км Московского тракта водитель "пятой" модели "Жигулей" допустил столкновение с тремя автомобилями. В результате ДТП два человека погибли, еще двое тяжело пострадали. Обстоятельства ДТП уточняются.

В 15:30 на 31 км автодороги Красноуфимск - Арти - Касли, водитель ВАЗ-2106 при совершении маневра обгона в условиях недостаточной видимости допустил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2110. В результате ДТП четыре человека погибли и четверо получили травмы различной степени тяжести, в том числе и один ребенок. Обстоятельства ДТП уточняются.

Из-за гололеда, несоблюдения скоростного режима и небезопасной дистанции до впереди идущего транспортного средства зафиксировано порядка ста сорока ДТП с материальным ущербом. В том числе это съезды и опрокидывания с обледеневших трасс.

О множестве аварий на городских и загородных трассах сообщают и пользователи Е1.RU.


http://www.e1.ru/news/spool/news_id-339151.html
shubin81
ненаблюдал. вчера ездил в район борисовских прудов и обратно - т.т.т. все окей. машин мало ехали правда спокойно все.
сегодня тоже все норм пока
Mihalych78
а тем временем в ебипте бьются supercool
sveinung
rg-45 писал(а):

отмечаемся по мере поступления.

    навеяно состоянием придворовой территории suu



и что у тебя с дворовой территорией ?! три снежинки упало ? ROFL
паранойа ? Pardon
Meffex
С утра на 2-м Нагатинском проезде иномарка по снежку снесла себе всю морду - даже не опознать что за тачка.
Johann Halter
это не день жестяньщика - это день дебила...
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это не день жестяньщика - это день дебила...



сам на зиме?
Мr. Black Star
А сейчас утром 22 ноября очень скользко слякоть замёрзла, на АБсе пол района проехал хорошо не машин ни пешеходов, вывод ещё раз убедился резина Мишлен иксайс 2 дорогое г..но и абс с ней не рулит : ) Вспомнил про девятку на шипах и прослезился надо было не продавать : )
OldFeld
JustBull писал(а):

Вчера че-то была хрень по всей Москве, стоял везде где токо можно, народ тупил неподецки, а был всего лишь легкий дождик. Че будет в снегопад?



Какой дождик!? Часиков в 11 утра глянул на машину- ну чИста леденец, то есть ВСЯ обледенела pst Отшкрябал потихоньку по "кругу", дворики отодрал ну и поехал помолясь.. Дорога мокрая, снег не очень сильный, из под колёс машин вздрись летит, дворники молотили постоянно, иначе не видно нихрена уже через 30 секунд.
Народ по "дмитровке" ехал натурально на цырлах, максимум 60 км\ч
Acquirer
В м-н Русь заходил, нуна по мелочи было кой-чего купить, а там сцуко стадо копытных обнаруживших что зимой нужна зимняя резина ибо снег случается, не протолкнуться. Не купил чего хотел... Подождет...
Holz
брат шумы писал(а):

виляя жопой


Тебе к Моисееву, ахтунг. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы