Страница 2 из 3
Mihalych78
CodeName47 писал(а):

Народ, вопрос то вообщем вот в чем. Машинко у меня дергалась при переключении с 1 на 2 если обороты были ниже 2000, дергание это продолжается секунды 3 и потом усе норм.
Поехал я на диагностику. Поменяли мне свечи, показали на 2 трещины на пауке, и сказали что это не есть гуд, так как лямбда зонд дает неправильные данные на контролер. сказали лучше поменять на паук 4-2-1 и прошиться. И еще приговорили ДМРВ. Я еще заодно поменял воздушный фильтр ну и поехал домой думать. И о чудо до дома ехал дерганий нет. Теперь вот думаю стот ли с этим всем заморачиваться и как? Какого паука брать, какой прошивкой шиться. Стоит ли вообще? Если буду делать то через месяц. На моного ли лучше паук из нержавейки, чем из обычной стали(сталь 08пс холоднокатанная.) если взять паук из такой стали не прогарит ли он через год? Пока смотрю в сторону изделий Тольятинского Stingera. А вот сейчас стоит мне ДМРВ менять?



я так понимаю - тебе к астролоогу
че там седня звезды говорят?
CodeName47
wega
Злой ты... cry
wega
CodeName47 писал(а):

Народ, вопрос то вообщем вот в чем. Машинко у меня дергалась при переключении с 1 на 2 если обороты были ниже 2000, дергание это продолжается секунды 3 и потом усе норм.
Поехал я на диагностику. Поменяли мне свечи, показали на 2 трещины на пауке, и сказали что это не есть гуд, так как лямбда зонд дает неправильные данные на контролер. сказали лучше поменять на паук 4-2-1 и прошиться. И еще приговорили ДМРВ. Я еще заодно поменял воздушный фильтр ну и поехал домой думать. И о чудо до дома ехал дерганий нет. Теперь вот думаю стот ли с этим всем заморачиваться и как? Какого паука брать, какой прошивкой шиться. Стоит ли вообще? Если буду делать то через месяц. На моного ли лучше паук из нержавейки, чем из обычной стали(сталь 08пс холоднокатанная.) если взять паук из такой стали не прогарит ли он через год? Пока смотрю в сторону изделий Тольятинского Stingera. А вот сейчас стоит мне ДМРВ менять?

короче развели тебя по полной...

Небери паука - придеться варить в размер глушитель. Возьми вставку вместо катколлектора... И перешейся. Переть будет - ЗАЧЕТ!
wega
CodeName47 писал(а):

wega
Злой ты... cry


прости...
gkbest
Mihalych78 писал(а):

че там седня звезды говорят?


звезда в шоке

Mihalych78
gkbest
фу пля
гамасятина
shubin81
ПТС достань да посмотри...ейбо каг дети lol1
CodeName47
wega писал(а):

короче развели тебя по полной...


Хз мож и развели, но смысл им разводить не понятно, они там только диагностикой занимаются, ни шъют, ни тем более заменить паука они не могут.
wega писал(а):

Небери паука - придеться варить в размер глушитель. Возьми вставку вместо катколлектора... И перешейся. Переть будет - ЗАЧЕТ!


Че за вставка объясни плизз, я с этим не сталкивался. А паука полюбому мне менять или варить у меня трещены на самих трубках которые от целиндров идут.
wega
1 датчик кислорода ЕВРО 2,

2 датчика кисрода ЕВРО 3
wega
CodeName47 писал(а):


Че за вставка объясни плизз, я с этим не сталкивался. А паука полюбому мне менять или варить у меня трещены на самих трубках которые от целиндров идут.


У тебя катколлетор или катализатор внизу машины? Вот здесь продаются вставки http://stinger-shop.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=25&option=com_virtuemart&Itemid=35. Береш катколлетор откручиваешь 8 болтов, и снизу 2. Вытаскиваешь ставишь вставку. И все.
wega
CodeName47 писал(а):

CodeName47



ДМРВ пока не покупай... Развести походу тебя хотели. Потом есиче купишь. А лучше у друга сними попробуй.
CodeName47
http://stinger-shop.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=848&category_id=70&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=35
Пока вот на такой смотрю. Не прогорит через год? Или из нержавейки лучше?
Во нашел мою хрень, нарисовал где треснуло у меня.
CodeName47
Чет я запутался чем вставка от паука отличается? wck
wega
CodeName47 писал(а):

Чет я запутался чем вставка от паука отличается? wck


Вставка проще в установке. Ненадо будет ничего переваривать.
wega
Ненадо никакую нержавейку... Я себе купил краски серебрянки и покрасил паука.
Mihalych78
wega писал(а):

Ненадо никакую нержавейку... Я себе купил краски серебрянки и покрасил паука.



тюнинх пля Good hehe
wega
Mihalych78 писал(а):

wega писал(а):

Ненадо никакую нержавейку... Я себе купил краски серебрянки и покрасил паука.



тюнинх пля Good hehe


Да это не тюнинг - просто от коррозии. Тюнинг это спарко брызговики...
CodeName47
wega писал(а):

Вставка проще в установке. Ненадо будет ничего переваривать.


Ок Это я понял а как же вот такая инфа со стингеровского сайта?

Цитата:

Для автомобилей ВАЗ 2110-12 устанавливается со штатным резонатором без сварки.



??? Smile
wega
CodeName47 писал(а):

wega писал(а):

Вставка проще в установке. Ненадо будет ничего переваривать.


Ок Это я понял а как же вот такая инфа со стингеровского сайта?

Цитата:

Для автомобилей ВАЗ 2110-12 устанавливается со штатным резонатором без сварки.



??? Smile


Вообщем так! Иди в магазин или на базар - где ими торгуют. Так прям и спроси. У меня мотор 1.6 16В. Надо вставку вместо КАТКОЛЛЕКТОРА. Они тебе дадут то что нужно. Если хочешь бери паука... но смысла я в этом не вижу... Только дороже получиться.
CodeName47
wega
Пасиб, за консультацию а то я мозги свои замучал уже hehe В обед скатаюсь)
wega
CodeName47 писал(а):

wega
Пасиб, за консультацию а то я мозги свои замучал уже hehe В обед скатаюсь)


Только у них сразу уточни - ВАРИТЬ ЧТОНИБУДЬ надо будет или нет? А то ведь они тоже могут нифига не знать....
vsmax
wega писал(а):

CodeName47 писал(а):

wega
Пасиб, за консультацию а то я мозги свои замучал уже hehe В обед скатаюсь)


Только у них сразу уточни - ВАРИТЬ ЧТОНИБУДЬ надо будет или нет?


Валить а не варить hehe
Oleg_42
У тебя Евро-2, если смотреть сверху на кат в верху 1-я лямбда в низу катколлектора слева круглый звареный пятак, там должна должна быть вторая лямбда для Евро-3. Если кат ещё нормальный, может трещины проще заварить? И вообще я бы не стал доверять выводам "сервиса" способного делать только диагностику и менять свечи. И трещины там вообще точно есть? Если есть так было-бы без всяких диагностов слышно как секёт под капотом.
Axel_Foley
Lexey 58ru писал(а):

Датчик Неровной Дороги


А на кой он?
Mihalych78
Axel_Foley писал(а):

Lexey 58ru писал(а):

Датчик Неровной Дороги


А на кой он?



а чтоб ты не попой своей о качестве дороги судил, а точными-приборноопределенными методами 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы