Страница 3 из 3
Axel_Foley
Mihalych78 писал(а):

а чтоб ты не попой своей о качестве дороги судил, а точными-приборноопределенными методами


Ну пусть датчик определил, что дорога не ровная. И что дальше?
gkbest
Axel_Foley писал(а):

Ну пусть датчик определил, что дорога не ровная. И что дальше?


срабатывает катапульта

Axel_Foley
gkbest писал(а):

срабатывает катапульта


hehe А если, как всегда, че-то заклинит (в случае с машиной-откидная крыша)? 63
CodeName47
Oleg_42 писал(а):

И трещины там вообще точно есть? Если есть так было-бы без всяких диагностов слышно как секёт под капотом.


2 трещены точно есть. Но хорактерных звуков не наблюдается...
neclassik
Axel_Foley писал(а):


Ну пусть датчик определил, что дорога не ровная. И что дальше?


сообщает контроллеру,что это дорога такая ,а не пропуски воспламенения в цилиндрах,что бы он(контроллер) не отключал форсунки.Пропуски определяются по перемещениям КВ.
Axel_Foley
neclassik
Терь ясно... Smile
CodeName47
Короче щас, померял напряжение на желтом проводе ДМРВ 1.21 когда он исправен 0.996-1.07 Поехал купил поменял. Померял напряжение на новом 1.00 Обороты перестали гулять, раньше на прогретом движке на светофорах гуляли 840-790-880-840, и так по кругу. Грешил на датчик холостого хода. По ощущениям еще ехать веселее стала... Смотрел вставки коллектора. В 1 магазине нашел 2100 самая дешовая а так 2500-3000 wwow. Пауков вообще нет. Окренеть просто... Такое ощущение что они их штучно поездами возят...
Art_16R
CodeName47
Щас с выхлопухой наэксперементируешься - потом ТО честно не пройдёшь, отправят покупать катализатор lol1 У меня на чепырке вставка - завернули(
wega
Axel_Foley писал(а):

Lexey 58ru писал(а):

Датчик Неровной Дороги


А на кой он?


Типа дополнительного датчика детонации... Чтобы расход топлива был меньше, когда едешь по неровной дороге.
wega
CodeName47 писал(а):

Короче щас, померял напряжение на желтом проводе ДМРВ 1.21 когда он исправен 0.996-1.07 Поехал купил поменял. Померял напряжение на новом 1.00 Обороты перестали гулять, раньше на прогретом движке на светофорах гуляли 840-790-880-840, и так по кругу. Грешил на датчик холостого хода. По ощущениям еще ехать веселее стала... Смотрел вставки коллектора. В 1 магазине нашел 2100 самая дешовая а так 2500-3000 wwow. Пауков вообще нет. Окренеть просто... Такое ощущение что они их штучно поездами возят...


закажи через инет. Стоят они 1200р +доставка 400р.
CodeName47
Art_16R писал(а):

Щас с выхлопухой наэксперементируешься - потом ТО честно не пройдёшь, отправят покупать катализатор. У меня на чепырке вставка - завернули


Я тоже про это подумал... Да и от катализатора у меня там ниче не осталось, когда голову скидывал вытряхнули от туда половину его(он болтался дребезжал) но там еже осталось, до конца все вытряхнуть не смогли... Но другие как то проходят же. Если честно сам ниразу не проходил ТО...
CodeName47
wega писал(а):

закажи через инет. Стоят они 1200р +доставка 400р.


Скорее всего так и сделаю, но больше интересует как ставить все это, а то придется болгарить...
wega
CodeName47 писал(а):

wega писал(а):

закажи через инет. Стоят они 1200р +доставка 400р.


Скорее всего так и сделаю, но больше интересует как ставить все это, а то придется болгарить...


ничего болгарить ненадо. Надо только яму тебе и все. Защиту открутить, т.к. снизу удобней кат снимать. Еще купи прокалдки асбестовые под паука и приемную трубу. Обе стоят всего 100р. Ничего сложного нет. Второй датчик кислорода снимешь и уберешь куда-нибудь. Кстате будешь заказывать - заказывай вставку с одним ДК.
CodeName47
wega писал(а):

Надо только яму тебе и все.


Это самый главный трабл...
wega
CodeName47 писал(а):

wega писал(а):

Надо только яму тебе и все.


Это самый главный трабл...


Ну а просто есть где всать без ямы? Например часный дом... Можно прогсто повыше поддакратить...

Просто я боюсь, что в сервисе тебе нафиг башку снимуть нечаяно...мастера то у вас знаменитые... 63
CodeName47
wega писал(а):

Ну а просто есть где всать без ямы? Например часный дом... Можно прогсто повыше поддакратить...

Просто я боюсь, что в сервисе тебе нафиг башку снимуть нечаяно...мастера то у вас знаменитые...



Ну вообщем частный дом есть!!!)))) Да уж ты прав "сервисмены" у нас те еще... Надо по близости пригорок что ли какой нить найти что ли...
wega
CodeName47 писал(а):

wega писал(а):

Ну а просто есть где всать без ямы? Например часный дом... Можно прогсто повыше поддакратить...

Просто я боюсь, что в сервисе тебе нафиг башку снимуть нечаяно...мастера то у вас знаменитые...



Ну вообщем частный дом есть!!!)))) Да уж ты прав "сервисмены" у нас те еще... Надо по близости пригорок что ли какой нить найти что ли...


пара домкратов... Только поставь обязательно УПОРЫ!!! техника безопасности...
CodeName47
wega писал(а):

пара домкратов... Только поставь обязательно УПОРЫ!!! техника безопасности...


Это понятно, но я уже думаю мож в сервис, на улице не май месяц, буду строго все контролировать. Была бы яма и гараж...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы