Страница 1 из 1
vsmax
Цитата:

«Ведомости»: официальная зарплата главного тренера сборной России – 50 тысяч рублей

Зарплата одного из главных тренеров футбольной сборной России, работавшего с командой в 2010 году, составила 18 тысяч рублей в месяц, говорится в отчете Департамента труда и занятости населения Москвы.

Зарплата другого главного тренера составила 50 тысяч рублей в месяц. Как известно, с национальной командой в этом году работали два специалиста – Гус Хиддинк и Дик Адвокат.

В отчете не уточняется, кто из них получал 18 тысяч, а кто – 50. По официальной информации департамента, с обоими были заключены контракты на 12 месяцев, сообщает газета «Ведомости».


supercool
PachaG
да гон какой-то
vsmax
нет не гон )
Цитата:

Виталий Мутко: «Понятия не имею, о каких зарплатах идет речь в отчете Департамента труда и занятости населения Москвы»


pst
PachaG
может какая девочка из Ведомостей евро поменяла на рубли
ну подумала, что откуда у какого-то там тренера зарплата в 50тыр евро
газмясовец вон за две тыщи рублей подкупал судью
вот и написала рубли, а редакторы пропустили, так как дебилы
vsmax
PachaG писал(а):

может какая девочка из Ведомостей евро поменяла на рубли
ну подумала, что откуда у какого-то там тренера зарплата в 50тыр евро
газмясовец вон за две тыщи рублей подкупал судью
вот и написала рубли, а редакторы пропустили, так как дебилы


Перепутала 18тыщ рублей и реальную зарплату которая не секрет - 4.5млн долларов или евро не понмню в год pst pst
Паша проснись lol1
PachaG
ну 4,5 млн долларов в год может это не зарплата, а хз как оформлено, а зарплата может и есть 18 тыщ рублей
gkbest
дык им абрамович вроде платил ваще то
кеды глухаря
ого, даже у меня з.п. немношко пабольше!
а веть хотел тоже куда-небуть тренером устроецца!
Vlad B
Нургалиев разрешил. pst
Garrison
Вообще-то есть зарплаты, есть премии ежемесячные, есть квартальные, годовые, по результатам работы и т.д.
У меня премии (если осреднить) превышают оклад (зарплату) раза в 3-4. Причем официально.
Можно установить оклад 18 тысяч и премию - миллион за матч, к примеру.
кеды глухаря
Garrison писал(а):

Вообще-то есть зарплаты, есть премии ежемесячные, есть квартальные, годовые, по результатам работы и т.д.
У меня премии (если осреднить) превышают оклад (зарплату) раза в 3-4. Причем официально.
Можно установить оклад 18 тысяч и премию - миллион за матч, к примеру.


а ты поинтересуйся у своих бухгалтеров, что такое "заработная плата" - они тебе ответят (возможно даже в форме 2НДФЛ), что в это понятие входят все твои официально начисляемые абсолютно любые премии.
Garrison
кеды глухаря
А Вы уверены, что журналисты взяли данные именно по ЭТОЙ заработной плате? Я - нет.
gkbest
у гуся был оклад вроде без премиальных
вероятно 18 тыщ платил РФС, все остальное абрамович
кеды глухаря
Garrison писал(а):

кеды глухаря
А Вы уверены, что журналисты взяли данные именно по ЭТОЙ заработной плате? Я - нет.


понятия не имею, с какого забора они вообще это срисовали. и узнавать как-то не тянет 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы