Страница 2 из 3
almacoss
DAI писал(а):

Как все таки сракера сразу видно. Черный приор, хетч, ксенон, тонировка в 0, пневматический дудка. Только вот синих писалок и подсветки днища не было. Видимо тупо не успел скопить на них))



а у вас этого нету на машине? ксенон, тонировка, пневмосигнал?
DAI
almacoss писал(а):

DAI писал(а):

Как все таки сракера сразу видно. Черный приор, хетч, ксенон, тонировка в 0, пневматический дудка. Только вот синих писалок и подсветки днища не было. Видимо тупо не успел скопить на них))



а у вас этого нету на машине? ксенон, тонировка, пневмосигнал?


Вот это конструктивный вопрос судя по Аве!)
Нам это не надо – мы из того возраста и состояния души вышли давно.
Mitiok
almacoss писал(а):

ксенон, тонировка, пневмосигнал


hehe
almacoss писал(а):

3) Растонировал передние стёкла. Делал сам, минут за 40-50 аккуратно снял плёнку с обоих передних стёкол. Цена вопроса - 100р. за штраф.

viper31
Че тут? Дерзкий на Приоре?
Не лимон случаем?
almacoss писал(а):

Черная Приора диагноз! (особенно если хетч)


Да да, диагноз, вот Приора сочи седан это нормально, а на черных хэтчах одни неадекваты.
almacoss
DAI писал(а):

almacoss писал(а):

DAI писал(а):

Как все таки сракера сразу видно. Черный приор, хетч, ксенон, тонировка в 0, пневматический дудка. Только вот синих писалок и подсветки днища не было. Видимо тупо не успел скопить на них))



а у вас этого нету на машине? ксенон, тонировка, пневмосигнал?


Вот это конструктивный вопрос судя по Аве!)
Нам это не надо – мы из того возраста и состояния души вышли давно.



вопрос возник от того, что на фото Мерс, кажется, затонирован. Ксенон скорее всего у вас есть, и дудка пищит получше приоровской Smile
KaReL1982
может юнец от радости владения флагманом диареей изошол вот и торопился...
almacoss
Mitiok писал(а):

almacoss писал(а):

ксенон, тонировка, пневмосигнал


hehe
almacoss писал(а):

3) Растонировал передние стёкла. Делал сам, минут за 40-50 аккуратно снял плёнку с обоих передних стёкол. Цена вопроса - 100р. за штраф.



Ну и что далее? У меня ни дудки, ни колхоз-ксенона нет. Тонировка спереди была, слабая кстати. Можно было потемнее.

А вы, кстати, неленивый - аж полезли, нашли сообщение Smile
almacoss
viper31 писал(а):

Че тут? Дерзкий на Приоре?
Не лимон случаем?

almacoss писал(а):

Черная Приора диагноз! (особенно если хетч)


Да да, диагноз, вот Приора сочи седан это нормально, а на черных хэтчах одни неадекваты.



Приора тут ни при чем, кстати. Тут 2 фактора играет:
1) хэтч воспринимается более молодежным и "спортивным" в сравнении с седаном и тем более универсалом
2) черный цвет чаще выбирают более агрессивные люди

На черных 14-ках по-моему больше подобного контингенту катается.
Vlad B
Флагман вызывает диарею? 63
gkbest
от флагмана пробивает дно на высоких скоростях 63
DAI
almacoss писал(а):

вопрос возник от того, что на фото Мерс, кажется, затонирован. Ксенон скорее всего у вас есть, и дудка пищит получше приоровской Smile


Да, все кроме дудки присутствует.
Тонировку если заставят на ГТО снять в декабре с.г то сниму и клеить больше не буду. Мне машина с ней и досталась 3 года назад.
Александдр
DAI писал(а):

Щас ехала на работу было вялотекущее движение из-за ДТП. Потом все поехали в 2 ряда плотно. Сзади меня в левом ряду едет черная приора на ксеноне тысяч 6 как минимум К.Все едем плотно 75-80 с дистанцией 8-10 метров. И тут он начинает моргать мне и дудеть в пневматическую дудку. Типо ищи место и проваливай в правый ряд. При таких обстоятельствах я из принципа не уйду в право если место и было бы. Но справедливости ради отмечу что я бы не ехал никогда в левом при свободном правом. Тут иногда мы левым рядом обходим машины в правом. Крендель на приоре ныряет в правый ряд, но сразу же упирается в какого нить тихохода. Потом в городе он меня опередил. В хлам тонированный хетч. Ну и как водится чму, оно продолжило неспешно ехать в левом ряду при свободных 2 правых. Когда я его опережал по среднему оно включило правый поворотник без цели выполнения маневра. Думал меня этим напугать. Когда опередил заглянул в лобовое – там сидело что то на подобии гопника лет 19 макс.


Вместо выделенного жирным вставляем ЛЮБУЮ машину и рассказываем пару десятков точно таких же эпизодов за последние пол-года...
ап чём срачЪ? Smile
Skorpion
cедня утром на всех заснеженных машинах обнарудил надписи на снегу 95 регион чечня рулит
Johann Halter
Skorpion писал(а):

cедня утром на всех заснеженных машинах обнарудил надписи на снегу 95 регион чечня рулит

сложно рулить отсасывая...
Chud
DAI писал(а):

Щас ехала


Пол сменил? pst
Mihalych78
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Skorpion писал(а):

cедня утром на всех заснеженных машинах обнарудил надписи на снегу 95 регион чечня рулит

сложно рулить отсасывая...



Ваня, ты поаккуратнее с выводами hehe
это ЛОЛ - тут все из личного опыта hehe
Axel_Foley
DAI писал(а):

Щас ехала на работу


wwow
gkbest
Axel_Foley писал(а):

DAI писал(а):

Щас ехала на работу


wwow


Огневушка раскрылась? 63
DAI
Исправила))))))
Berserker
Пля - чета мало про меня написали - всего две страницы hehe lol1
...у мну как раз черный хетч....
Limon
V1T писал(а):

кто нормальный, купит другой цвет подешевле, а еб*нутые усруться но найдут такой цвет и переплатят


херню написал, я за черный цвет не переплачивал, цена была такая же как и на другие цвета

очередная тема - кузница стереотипов про приору
viper31
Limon писал(а):

очередная тема - кузница стереотипов про приору


Да да...черная приора - хачевщина! 63
GENA
Я тут прикнул. Надо срочно изобрести ЧЕРНЫЙ ксенон! gpn И я стану миллиардером. 63 А в горах дагестана и чечни мне поставят памятник! hehe
KyZZMI4
GENA
bboyan
Уже давно хотят изобрести, но безрезультатно, так что торопись hehe
GENA
KyZZMI4 писал(а):

GENA
bboyan
Уже давно хотят изобрести, но безрезультатно, так что торопись hehe


Петрик им изобретет. У него с такми изобретениями все ништяк. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы