Страница 3 из 3
VVSFalcon
Чорный ксенон это как? Включил, и докуда добъёт - темно? Smile

PS Если нет - всё придумано до нас - инфракрасные прожектора в фары и ПНВ на голову.

PPS Терминатор? hehe
DAI
VVSFalcon
На сколько я помню на некоторые корейские модели первого спортриджа устанавливались подобные фары, так как у них это авто для армии тоже выпускалось.
Не знаю правда или нет, но поговаривали.
nestor
Лично я хоть и не гопник но всегда езжу в левом ряду. Причем всю жизнь-потому как шансов быть подбитым в правом или среднем гораздо больше. И плохо то что привык. Теперь в другом ряду себя не уютно чувствую. Но при возможности пропустить-пропускаю. Такого как в твоем случае тоже бы не пропустил из принципа,если бы ехал один без жены и ребенка.
DAI
НЕСТЕР писал(а):

Лично я хоть и не гопник но всегда езжу в левом ряду. Причем всю жизнь-потому как шансов быть подбитым в правом или среднем гораздо больше. И плохо то что привык. Теперь в другом ряду себя не уютно чувствую. Но при возможности пропустить-пропускаю. Такого как в твоем случае тоже бы не пропустил из принципа,если бы ехал один без жены и ребенка.


Не, у меня другой принцип. Пофих на чем ты едешь, хоть на майбахе - левый ряд ля тех кто едет быстрей Я как раз занял его что бы ехать быстрей и с успехом весь левый ряд опережал правый понемногу.
Приоровод видимо не привык упираться в Калины - типо западло. Ну и че? Пометался из ряда в ряд и все равно там и остался пока не появилось большое окно в правом ряду и я туда перестроился что бы не казаться хамом который ездит принципиально только слева.
П.с. а вообще спорный момент что в левом безопасней. Не забывай что на встречке может произойти касательное ДТП и встречка полетит первым делом в левый ряд. Нада ездить в том который быстрей. У нас по прямой это левый, перед перекрестком правый. Потому что на лево стрелка, а средний ряд для флегматиков которые не куда не спешат.
KyZZMI4
DAI писал(а):

Потому что на лево стрелка, а средний ряд для флегматиков которые не куда не спешат.


А у нас левый налево, средний налево для особо умных, и правый ряд налево для гомосеков, на набережной так 4 ряда стояли поворачивали налево, из двух разрешённых hehe
El Dron
у нас по "городу", типичная картина: 2е полосыв сторону, перекресток.
1-ин поворачивает налево, пропуская встречных, 2-ой направо, пропуская пешеходов.
все, песдец.
прямо х-й проедешь, весь поток стоИт.
ежжу слева , там машин традиционно меньше, можно вочкнуться ближе к делу, или отжимаю место до светофора, или на перекрестке с левого ныряю вправо-вперед, када кто-то с правого поворачивает направо. иначе, дрочить на каждом светофоре лишних минут 10.
klimser
У нас почему-то перед кольцами обычно все те, кто въезжает на кольцо, щемятся в левый ряд. При этом правые ряды всегда свободны. Объезжаю всех справа.
DAI
klimser писал(а):

У нас почему-то перед кольцами обычно все те, кто въезжает на кольцо, щемятся в левый ряд. При этом правые ряды всегда свободны. Объезжаю всех справа.


Оно и правильно если не имеешь цели уйти по кольцу налево. Когда закладываешь на кольце по правому, то проезжаешь кольцо быстрей, поскольку если есть машины на кольце, они идут как правило в 2 крайних рядах, а правый ряд свободен и не мешаешь им если едешь в нем. Тоже так делаю. Да и ПДД не нарушаешь, ибо осуществляешь съезд с кольца на право (если тебя первый или второй съезд на кольце актуален) из крайнего правого ряда занятого тобой заблаговременно до выполнения маневра.
Art_16R
KyZZMI4 писал(а):

DAI писал(а):

Потому что на лево стрелка, а средний ряд для флегматиков которые не куда не спешат.


А у нас левый налево, средний налево для особо умных, и правый ряд налево для гомосеков, на набережной так 4 ряда стояли поворачивали налево, из двух разрешённых hehe


Прям как наша чистопольская - 4 ряда поворачивает налево + жипы и чепырки с обочины вылазят. PS Сам с 3-го ряда поворачиваю, или со 2го, иначе до вечера стоять будешь (1-2 ряд обычно девушки на красных машинках и грузовики) lol1
Limon
А если едешь по правому ряду, и через 1-2км на перекрестке надо налево повернуть. Убеждаешся что в левом ряду всё свободно, в моем случае до позади спокойно едущей машины метров 20 как минимум было, т.е можно не создавая помех перестроиться. Что я собственно и сделал, после чего получил от него дальний свет.
Чего он хотел этим сказать?
Аццкей Ездун
Имхо, надо белую приору брать... gpn
viper31
Аццкей Ездун писал(а):

Имхо, надо белую приору брать... gpn


Белий приор, смотрится только с тонировкой в 2 слоя.
В итоге туда же - хачевщина! 63
Косолапый
DAI писал(а):

Щас ехал на работу было вялотекущее движение из-за ДТП. Потом все поехали в 2 ряда плотно. Сзади меня в левом ряду едет черная приора на ксеноне тысяч 6 как минимум К.
Все едем плотно 75-80 с дистанцией 8-10 метров. И тут он начинает моргать мне и дудеть в пневматическую дудку. Типо ищи место и проваливай в правый ряд. При таких обстоятельствах я из принципа не уйду в право если место и было бы. Но справедливости ради отмечу что я бы не ехал никогда в левом при свободном правом. Тут иногда мы левым рядом обходим машины в правом. Крендель на приоре ныряет в правый ряд, но сразу же упирается в какого нить тихохода. Потом в городе он меня опередил. В хлам тонированный хетч. Ну и как водится чму, оно продолжило неспешно ехать в левом ряду при свободных 2 правых. Когда я его опережал по среднему оно включило правый поворотник без цели выполнения маневра. Думал меня этим напугать. Когда опередил заглянул в лобовое – там сидело что то на подобии гопника лет 19 макс.


А если бы папа ему купил кайен все было бы иначе? hehe
Аццкей Ездун
В том то и дело, что в стоке белий приор нормально смотрится... хачевщина начинается с его тонировкой...
viper31
Аццкей Ездун писал(а):

хачевщина начинается с его тонировкой...


Белий приор аквариум не смотрится. nea
gkbest
Limon писал(а):

Чего он хотел этим сказать?


типо прапусти алень
Limon
белый БМВ с тонировкой тоже хачевщина?
Аццкей Ездун
Любая тонировка - хачёвщина...
viper31
Limon писал(а):

белый БМВ с тонировкой тоже хачевщина?


Нет только черная и белая приора с тонировкой 63
gkbest
viper31 писал(а):

Нет только черная и белая приора с тонировкой


то есть сочи можно тонировать и опасаться? 63
Limon
Представляю как вы удивляется когда опускается затонированное стекло на белой приоре и от туда выглядывает лицо славянской наружности 63
viper31
gkbest писал(а):

то есть сочи можно тонировать


Сочи не хачовый цвет gpn
viper31
Limon писал(а):

Представляю как вы удивляется когда опускается затонированное стекло на белой приоре и от туда выглядывает лицо славянской наружности 63


Лимон ты сам то славянин хоть? 63
DAI
Косолапый писал(а):

А если бы папа ему купил кайен все было бы иначе? hehe


В моем поведении и отношении к нему ничего бы не изменилось.
Учили мы и крузаки и камри и милицейские машины едущие посредине и медленно.
В том же месте точно так же крузак висел на хвосте с год назад, потом пошел по встечке обгонять и типо вытеснять меня. Хрен там я не уступил. Отчего он там по втречке и продолжил ехать до кольца пока его сзади машины не пустили обратно. Главное не подставляется что бы в случае ДТП ты не оказался виновным и ПДД не нарушать что бы быть правым по закону и по чести.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы