Страница 1 из 1
Маринер
Надо на НГ подарок сделать, попросили PSP. Я в них них..я не понимаю, какая покруче, современнее и т.д. будет, что брать?
Ken13
Маринер писал(а):

Надо на НГ подарок сделать, попросили PSP. Я в них них..я не понимаю, какая покруче, современнее и т.д. будет, что брать?



Любую с прошивкой не выше 5.20. Иначе будешь лицензионные диски с аказией передавать.
Маринер
Спасиб!
Т.е. ,как я понял, игры, например, на 3008-х или PSP GO N1008 идут все и различаются они деталиями (ну в данном случае еще и наличием дисковода)?
Ромег
Да в них разницы нет особой, разве что по цвету отличаются.....


отличная кстати вещь....и поиграцо, и фильмы посмотреть и книжки почитать....
Ken13
Маринер писал(а):

Спасиб!

Т.е. ,как я понял, игры, например, на 3008-х или PSP GO N1008 идут все и различаются они деталиями (ну в данном случае еще и наличием дисковода)?



Я в них не разбираюсь. Но племяш год назад давал прошить PSP какую-то (не Slim). Прошил, он игры качал и играл. А тут его кто-то дернул обновить ПО на модную версию (шесть с чем-то). Теперь он обречен. так как кряков уже полгода как нет а даунгрейд сделать невозможно.

Последняя ломающаяся версия 5.20.

Вот купишь с модной версией, а потом как честный гражданин будешь смягчать свою участь покупками лицензионных игр. А они безбожно дороги!
Маринер
Ага. понятно.
Т.е.
1. Нужна ломанная с прошивкой не выше 5.2
2. Нужно где то накачать игр
Так )?
Ромег
Маринер писал(а):

1. Нужна ломанная с прошивкой не выше 5.2
2. Нужно где то накачать игр
Так )?



или ничего не ломать, а игрухи покупать лицензионные по 1 рублю....я так и делал....
Ken13
Ромег писал(а):

или ничего не ломать, а игрухи покупать лицензионные по 1 рублю....я так и делал....



wwow
Ken13
Маринер писал(а):

Ага. понятно.
Т.е.
1. Нужна ломанная с прошивкой не выше 5.2
2. Нужно где то накачать игр
Так )?



Погугли. Есть еще один нюанс. Некоторые PSP прошиваются раз и навсегда. А некоторые (как в случае пельменника) прошиваются, но стоит выключить приблуду то при старте через меню нужно опять активировать прошивку. Это несложно, не не всегда быстро получается с первого раза.
Ромег
а в чем проблем? Smile
Ромег
а в чем проблем? Smile ПСПиху за 10 деньги есть я на игруху рубля нет? Razz
Ken13
Ромег писал(а):

а в чем проблем?



я родственнику накачивал по 10 игр в неделю. он их как семечки лупил. Разоришься с таким геймером.
Ромег
Ken13 писал(а):

по 10 игр в неделю



ну при таком раскладе, отобрать нах ПСП и дать в руки книгу.
Ken13
Ромег писал(а):

ну при таком раскладе, отобрать нах ПСП и дать в руки книгу.



издеваешься? Последняя книга которую он прочитал-это брифинг в каком нибудь шутере ROFL
Ромег
[quote="Ken13"]издеваешься? Последняя книга которую он прочитал-это брифинг в каком нибудь шутере

и это ужасно....чичи хоть спортом занимаются....


русские дети, только жирную жопу перед моником отсиживаю.....вижу много подобных примеров....
Ken13
[quote="Ромег"]
Ken13 писал(а):

издеваешься? Последняя книга которую он прочитал-это брифинг в каком нибудь шутере

и это ужасно....чичи хоть спортом занимаются....


русские дети, только жирную жопу перед моником отсиживаю.....вижу много подобных примеров....



Спорта выше крыши. FIFA 10, к примеру hehe

А если серьезно, то абсолютно согласен- компьютерные игры - зло
Алексей 123
Ромег писал(а):

а в чем проблем? Smile


Они вроде дороже, по тысячи те что попроще?
Меня пока ПК устраивает, года 3 назад брал комп с видяхой за 4 тыс. пока все идет.
Ромег
Ken13 писал(а):

компьютерные игры - зло



не зло, но не должны быть единственным интересом ребенка-подростка....
Алексей 123 писал(а):

Они вроде дороже, по тысячи те что попроще?



ну в районе рубля - 800 - 1.5....где так...
Алексей 123
Ромег писал(а):

русские дети, только жирную жопу перед моником отсиживаю.....вижу много подобных примеров....


У меня в бассейн ходит и на кик боксинг, но по игре в неделю просит.
З.Ы. В семье толстых нет. Wink
Ромег
Алексей 123 писал(а):

У меня в бассейн ходит и на кик боксинг, но по игре в неделю просит.




а книг в неделю на полочку сколько новых откладывает? Smile
Маринер
Ken13 писал(а):

Погугли. Есть еще один нюанс. Некоторые PSP прошиваются раз и навсегда. А некоторые (как в случае пельменника) прошиваются, но стоит выключить приблуду то при старте через меню нужно опять активировать прошивку. Это несложно, не не всегда быстро получается с первого раза.


спасибо. про это ничего не знал.
пока настроился на 3008 Slim.
Игр то полно продается, стоят от 600 и выше, так что нафиг-нафиг такие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы